Гость
Статьи
Не поздравил с др

Не поздравил с др

Общаюсь с итальянцем год по переписке. Обещал через пару месяц приехать и познакомиться. На днях было день рождение. Он не поздравил. Вы бы прекратили с ним общение если бы вас забыли поздравить с др? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно прекратили бы иш ты какой то итальяшка посмел забыть про саму натащку ужас

#2

Я бы намекнула на то, что у меня тут на днях др был. Если проигнорит это, то нахрен он сдался

Гость
#3

Здравствуйте,лучше найти реальное общение,и тогда человек сможет поздравить вас лично,поговорить с вами,время провести:)

Гость
#4

Я его поздравила его с др. И он, конечно, же знал, когда мой. Но забыл. Я накануне не напоминала.

Гость
#5

Не с зоны ли этот "итальянец"?

Гость
#6

Тут кроме того, что он про день рождения забыл, важно и то что вы впустую уже целый год переписывается, хотя когда-то он обещал приехать. Т.е ему в целом на вас стало все равно, ведь если даже вдруг забывают когда день рождения у важного человека, то спрашивают

#7
Гость

Тут кроме того, что он про день рождения забыл, важно и то что вы впустую уже целый год переписывается, хотя когда-то он обещал приехать. Т.е ему в целом на вас стало все равно, ведь если даже вдруг забывают когда день рождения у важного человека, то спрашивают

В смысле спрашиваешь? Типо - слушай,я забыл когда у тебя день рождения,можешь напомнить,а то неудобно получится,так?
А по сабжу-это армяшка наэрн был,они похожи немного.

Гость
#8

Я не прошу никак подарков и денег, но написать сообщение с поздравлением можно было бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: