Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступил отказавшись от процедуры ухаживаний?

Уважаемые форумчане, недавно сложилась следующая ситуация:
Из-за специфики своей работы я был вынужден встречать 2024 год в месте своего долгосрочного командирования. Встретил новый год в …

245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А какая разница правильно ты поступил или нет? Девушка отказалась и это ее право. И любая отказалась бы. Когда с тобой девушка флиртует, это вовсе не значит что она как бесплатная прости тутка поедет к тебе в нумера. Ладно бы ты был крупный человек, продюссер, а она мелкая актриса, для нее это был шанс сделать карьеру. Но ты то обычный мужик и свое место в Системе пора знать.

#152

Спасибо за мнения, я в общем хрен забью и открою кая я вторую бутылку, ну вас нафиг

Ведующая мать
#153
Дипломат

Ну вот представьте, что мужчине нравится девушка, а девушка намекает, что готова узнать его поближе, что это означает? Что мужчине нужно придумывать как произвести на нее впечатление, как ее выгулять так, чтобы она осталась довольна, какой букет цветов ей подарить, в какой ресторан ее сводить, и после всех эти мероприятия нацелены на расположение девушки к себе. Вы не считаете все эти действия со стороны мужчины унижением своего достоинства? Это ведь примыкания в надежде получения одобрения со стороны девушки, что абсолютно не гарантированно

Ты тролль с выдуманной историей, всё ясно.

#154
Ведующая мать

Ты тролль с выдуманной историей, всё ясно.

Нет, я по жизни искренен всегда, почему сочли за тролля?

#155
Гость

Господи, ну и ересь душнилы. Она и думать о тебе забыла, а ты тут накатал какую-то портянку. Тебе дали понять, что в тебе не заинтересованы, и ужины никакие не нужны. Тебе она сказала -ок,по-дружески, иными словами,дала понять что как самце в тебе явно не заитересована..)) Чего ты там добиться собрался и от чего тебя отвел бог? ))) ваще ржака.То, что тебе строили глазки по пьяни за шампусиком в НГ, как ты понимаешь, ни о чем не говорит. Какая то душная простынь, и ты еще старпер, наверное?

Мне 28 =(

Гость
#156
Дипломат

Ну вот представьте, что мужчине нравится девушка, а девушка намекает, что готова узнать его поближе, что это означает? Что мужчине нужно придумывать как произвести на нее впечатление, как ее выгулять так, чтобы она осталась довольна, какой букет цветов ей подарить, в какой ресторан ее сводить, и после всех эти мероприятия нацелены на расположение девушки к себе. Вы не считаете все эти действия со стороны мужчины унижением своего достоинства? Это ведь примыкания в надежде получения одобрения со стороны девушки, что абсолютно не гарантированно

Тебе голову надо лечить, а не в отношения

Гость
#157
Дипломат

Мне 28 =(

А ты уже бухаешь, как свин

Гость
#158
Дипломат

Мне 28 =(

Такой молодой, самый сок, а душный до ужаса, как старпёр.
Выше правильно написали - солдафон. И обиженка.
Расслабь булки. Будь легче, веселее.
И корону сними.
Приглашаешь девушку в ресторан, продумываешь досуг - так и ты же там будешь. Так же, как и она, будешь есть, слушать музыку, развлекаться. Бонусом секс, не сегодня так скоро. Относись к этому, как к инвестиции.
А пока расслабься, наслаждайся молодостью, вином, едой, женским смехом. Не успеешь оглянуться - молодость пройдёт, как с белых яблонь дым.
И пальто белое сними. Твои рассуждения о духовности просто смешны. Твоя главная боль - как бы получить секс на халяву, не унижая себя даже покупкой букета лютиков.

Поминки патриархата
#159
Дипломат

Спасибо за мнения, я в общем хрен забью и открою кая я вторую бутылку, ну вас нафиг

Еще и алкаш

Гость
#160
Гость

представлять он может что угодно, только вот отыметь ее ему не удалось))))

Местные мужчины этим и скрашивают свои дни на форуме - фантазией

Гость
#161

Тараканов-то надо как-то угомонить.
Сам хорохорится, а на душе кошки скребут, вот и заливает.

Гость
#162
Дипломат

Какая потеря, переживу =) Благодарю за мнение всех написавших свои комментарии

Да, вам повезло, здесь как раз сидит авторитетная и пользующуюся успехом у женщин публика

Гость
#163

Нет никакого "нужно приступить". Как вы сами решили, так и правильно. Не захотели ухаживать за девушкой, значит вам это не нужно.

Гость
#164

"добиться", "доказать" и "уломать" - это зачем?
достаточно "ухаживаний"
но если для вас "ухаживания" сложно, то таки да, вы не мужик
и вы лишили влюбленность у девушки своим антиромантизмом
и запомните, порядочные девушки и женщины в период знакомства к незнакомым и малознакомым мужчинам в гости не ходят

Гость
#165
Гость

"добиться", "доказать" и "уломать" - это зачем?
достаточно "ухаживаний"
но если для вас "ухаживания" сложно, то таки да, вы не мужик
и вы лишили влюбленность у девушки своим антиромантизмом
и запомните, порядочные девушки и женщины в период знакомства к незнакомым и малознакомым мужчинам в гости не ходят

Дело в том, что для него ухаживания - это и есть добиться и уломать

Гость
#166
Гость

Дело в том, что для него ухаживания - это и есть добиться и уломать

ему далеко до "добиться"
он даже вовремя в кафе не смог пригласить
зарплата у него наверное копеечная

Поминки патриархата
#167
Гость

ему далеко до "добиться"
он даже вовремя в кафе не смог пригласить
зарплата у него наверное копеечная

Так он алкоголик

Гость
#168
Поминки патриархата

Так он алкоголик

поэтому сожалеет бедняга, что не может закрывать тему

Гость
#169
Дипломат

Да разочаровался я давно уже в вашей искренности, девушки, лицемерки вы и меркантилистки по большей своей части, меня это отторгает. Понравился человек, дала недвусмысленно понять, что есть интерес, нет блин нужно теперь поухаживать, что подразумевает побашлять за ваш досуг. Я совершенно не жлоб, я свою первую в жизни зарплату полностью потратил на то, что бы купить своей девушке планшет так как он ей нужен был для учебы и мне самому очень хочется сделать девушке приятно. За свою жизнь не припомню чтоб хоть раз я где-то за девушку или подругу не заплатил. Но вот это ваше отношение меркантильное, когда вы считаете, что вам априори мужчина что-то то должен, ужасно отторгает. Вам мужчина итак это все предоставит из своего собственного желания, но когда вы это позиционируете как должное, это убивает всю духовность и нравственность отношений

Человек решил вас узнать получше. А вам это неинтересно? Тогда правильно вас продинамили

Гостья_А
#170

Автор, это поведение достойной женщины, которая не прыгает по койкам.
Такая с большей вероятностью будет верной в отношениях, чем та, которая сразу на всё согласна.

И дело не в "добиться" и "уломать", а в том, что не секса без обязательств она ищет. Она ищет мужчину, который умеет строить отношения, умеет ухаживать и понимает, что без ухаживаний и сразу дают только ночные феи да женщины с низкой самооценкой.

Гостья_А
#171

И да, далеко не факт, что флирт продолжился бы ночью. Если у женщины принципы, то она точно так же сказала бы, что такое продолжение банкета будет после предложения брака.

Гостья_А
#172
CYBORG_78

Флирт является недвусмысленным намёком.

Флирт является только способом поднять настроение себе и собеседнику. А мужчины почему-то понимают женский флирт как намёк на секс.

Гостья_А
#173
Гость

Дело в том, что для него ухаживания - это и есть добиться и уломать

Ну так, если он не знает, "как женщина устроена", это его проблемы, а не женские.

#174

Для чего это было ? Точно для анала конечно идиот и траха ,от жалости к тебе восполнить все сразу месяцы ,в которые у тебя отсутствовал сексс

Гость
#175
Гость

"добиться", "доказать" и "уломать" - это зачем?
достаточно "ухаживаний"
но если для вас "ухаживания" сложно, то таки да, вы не мужик
и вы лишили влюбленность у девушки своим антиромантизмом
и запомните, порядочные девушки и женщины в период знакомства к незнакомым и малознакомым мужчинам в гости не ходят

Что-за манипуляции: мужик-не мужик) "Ухаживают" вообще-то за кошечками, собачками, недееспособными людьми. К понравившейся женщине проявляют знаки внимания.

#176

Почему манера написания у всех мд одна ?нет остроты мыслей ,нудная повесть ,тугое и тяжелое испражнение мыслей..портрет серьезного ,нудного лоха .

Гость
#177
Гость

Мое мнение такое - когда оба взрослые люди, а не подростки 15-16 лет, и женщина предлагает мужчине встречаться "по-дружески", в то время как мужчина явно обозначил, что она его интересует как женщина, а не как друг, это глупо очень, и это говорит о том, что как мужчина он ей не нравится. Уламывать в такой ситуации и добиваться, то есть, навязываться, если женщина явно не заинтересована, не нужно. Это мое женское мнение.

Если интересует как женщина - значит пусть ее тоже заинтересовывает. Она же не будет спать с любым кто заинтересован

Гость
#178
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Почему манера написания у всех мд одна ?нет остроты мыслей ,нудная повесть ,тугое и тяжелое испражнение мыслей..портрет серьезного ,нудного лоха .

Что такое мд?

#179
Дипломат

Какая потеря, переживу =) Благодарю за мнение всех написавших свои комментарии

Ответил из всех 10ти выше ,именно на этот комментарий )) зацепило..
Не дали тебе! !!чтобы ты не говорил

Гость
#180

Что за детский сад "Штаны на лямках"? Или "пионер всегда поступает правильно". Сам вопрос правильно или неправильно вы поступили в данной ситуации бессмыслен. Надо начинать с того, что вы хотели. Что получили - мы уже знаем. Вот и решайте задачку от обратного. Но с женской точки зрения мужчина, протупивший, когда бушевала химия и женщина давала шанс, пусть и спьяну, только потому что не стал искать где, раз у неё нельзя - идиот, а идиотов к телу не допускают.

Гость
#181
Гость

Что-за манипуляции: мужик-не мужик) "Ухаживают" вообще-то за кошечками, собачками, недееспособными людьми. К понравившейся женщине проявляют знаки внимания.

"Ухаживают" вообще-то за кошечками, собачками, недееспособными людьми - а вы пробовали? в кафе кошечек и недееспособных приглашаете и этого, думаете, достаточно? вы серьезно?

Гость
#182
Дипломат

Ну какие могут быть чувства, говорю же малознакомый коллектив, девушка образованная, порядочная, крайне симпатичная, мне нравится как девушка, но не больше, а откуда чувства должны появится в нашем случае?

Ну так и у нее чувства не появились. Поэтому она предложила пообщаться нейтрально и не у вас дома 💁‍♀️

Гость
#183
Гость

"Ухаживают" вообще-то за кошечками, собачками, недееспособными людьми - а вы пробовали? в кафе кошечек и недееспособных приглашаете и этого, думаете, достаточно? вы серьезно?

Кошечек и собачек я не в кафе приглашаю, а состою в волонтерской группе. Для близких женщин делаю всё, что в моих силах. А что для Вас значит достаточно или недостаточно?

Гость
#184

Ничего не поняла, откуда девушка с ребёнком? От ухаживаний отказались - дело ваше, но ни одна женщина "на уровне" не пойдёт на первое свидание к мужчине домой, какие-то там ужины стряпать. Вам нужна дешовенькая ***, простенькая, полненькая, низенькая, возможно даже хозяйственная. Это ваш уровень, выше вы не тянете от слова "абсолютно". Не страшно, и так бывает. Просто нужно себе признаться в этом и прекратить выпрыгивать из штанов.

Гость
#185
Гость

Кошечек и собачек я не в кафе приглашаю, а состою в волонтерской группе. Для близких женщин делаю всё, что в моих силах. А что для Вас значит достаточно или недостаточно?

речь идет про женщин в период знакомства, а не про близких
в период знакомства "ухаживания" недолговечны, а порой даже очень короткие
но раз у вас в голове романтичное "ухаживание" равно "ухаживание" к недееспособным и к животным, то чем можем вам помочь?

Гость
#186

Пьяная она готова была и на тебя,а протрещрев пончла что ты стремный

Такхизис
#187
Дипломат

Есть конструктив в Вашем комментарии, я об этом подумаю, может быть я действительно не прав.
Хочу сказать одну ремарку, я не такой человек, который хочет кого-то использовать, для меня такое не то что неприемлемо, я в этом не вижу никакого смысла, заинтересованности, в общем мне это совершенно не нужно. Просто когда тебя уводят в "фрэндзону" после флирта у меня появляется настороженность, а не пытается ли она меня слить после пьяного флирта, а не хочет ли она разнообразить свой досуг чтоб я ее повыгуливал и так далее. Я не хочу навязываться, не хочу дать использовать себя. Вот и выклевывается вопрос, а правильно ли я поступил или просто она порядочная девушка, которая хочет чтоб мы получше друг друга узнали до перехода на ступень выше дружеских отношений

Люди часто флиртуют, шутят. Это не значит, что сейчас вот будет секс. Я такое встречала у мужчин, в основном, но и у женщин такое тоже бывает: пошутили, пообщались, а кто-то не так понял и решил, что с ним точно хотят секса.
Может вы нравитесь, но произвели впечатление мужчины, который сразу тащит в постель, отсюда это условие: пообщаемся как друзья.
"Не 16 лет", ну и что? В 17 лет уже надо соглашаться на секс в первый день знакомства и нефиг ломаться?
Кому-то нужен секс "для здоровья", а кто-то хочет отношений и только тогда приемлем секс.

Гость
#188
CYBORG_78

Флирт является недвусмысленным намёком.

Флирт не является приглашением в постель

Гость
#189
Гость

речь идет про женщин в период знакомства, а не про близких
в период знакомства "ухаживания" недолговечны, а порой даже очень короткие
но раз у вас в голове романтичное "ухаживание" равно "ухаживание" к недееспособным и к животным, то чем можем вам помочь?

Разве я просил мне "помогать"?) Поверьте, опыт взаимоотношений у меня неплохой. Так вот: когда я нравится- это происходило быстро, без всяких ухаживаний. Когда сам влюблялся в " роковых женщин" и получал "одобрение" на эти ухаживания, то мозгоколупательства было больше, чем положительных эмоций. Как-то так:)

Гость
#190
Гость

Разве я просил мне "помогать"?) Поверьте, опыт взаимоотношений у меня неплохой. Так вот: когда я нравится- это происходило быстро, без всяких ухаживаний. Когда сам влюблялся в " роковых женщин" и получал "одобрение" на эти ухаживания, то мозгоколупательства было больше, чем положительных эмоций. Как-то так:)

Опыт взаимоотношений у вас богатый и поэтому вы ухаживания за женщиной приравниваете к уходу за кошками, собаками?😆

Гость
#191

Тут все просто - если вас резултат устраивает, значит, правильно поступил. Не устраивает - неправильно. Себе такие вопросы надо задавать.

Гость
#192
Гость

Опыт взаимоотношений у вас богатый и поэтому вы ухаживания за женщиной приравниваете к уходу за кошками, собаками?😆

Циничным малость стал, не обессудьте. Иронизирую немного над царевнами-несмеянами и принцессами на горошине)

Гость
#193
Гость

Разве я просил мне "помогать"?) Поверьте, опыт взаимоотношений у меня неплохой. Так вот: когда я нравится- это происходило быстро, без всяких ухаживаний. Когда сам влюблялся в " роковых женщин" и получал "одобрение" на эти ухаживания, то мозгоколупательства было больше, чем положительных эмоций. Как-то так:)

никому вы не нужен, ни тем, ни другим девушкам
так как вы изначально не порядочный, то ваша фраза "Для близких женщин делаю всё, что в моих силах" - просто пи*деж, вы были и есть не порядочный
человек не меняется

#194
Гость

никому вы не нужен, ни тем, ни другим девушкам
так как вы изначально не порядочный, то ваша фраза "Для близких женщин делаю всё, что в моих силах" - просто пи*деж, вы были и есть не порядочный
человек не меняется

А что по вашему значит порядочный? Который на лево не ходит? Ценит вас как любимого человека? Или который деньги на карту вам переводит на ваши хотелки?

Гостья_А
#195
Гость

Что-за манипуляции: мужик-не мужик) "Ухаживают" вообще-то за кошечками, собачками, недееспособными людьми. К понравившейся женщине проявляют знаки внимания.

Толковый словарь Ожегова:

"Ухаживать".

1. за кем-чем. Оказывать помощь, услуги кому-н.; заботиться о ком-чёмн. У. за больным, за ребёнком. У. за цветами, за посевами.
2. за кем. Оказывать внимание (женщине, девушке), добиваясь расположения. У. за однокурсницей.

Гостья_А
#196
Гость

Что такое мд?

МД - это Мужички Деградирующие. 😁

Гость
#197
Дипломат

А что по вашему значит порядочный? Который на лево не ходит? Ценит вас как любимого человека? Или который деньги на карту вам переводит на ваши хотелки?

порядочный - это читать словарь и не прогуливать биологию)))

Гость
#198
Гость

никому вы не нужен, ни тем, ни другим девушкам
так как вы изначально не порядочный, то ваша фраза "Для близких женщин делаю всё, что в моих силах" - просто пи*деж, вы были и есть не порядочный
человек не меняется

Барышня, вероятно, у Вас присутствует своя обида на жизнь, если вешаете свои ничем не обоснованные ярлыки.

Гость
#199
Гостья_А

МД - это Мужички Деградирующие. 😁

А феминистки по-твоему кто? Из- за этих эпанутух теть и появилось мудешное даижение . Да здравствует время деграданток и деградантов

#200
Гость

порядочный - это читать словарь и не прогуливать биологию)))

Я не понял ответ