Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне изменяет?

Здравствуйте. С парнем встречаемся около 4 месяцев, хорошие стабильные отношения, он заботлив, много времени проводим вместе, дарит подарки и очень хорошо относится ко мне. Живем отдельно. Недавно случайно нашла в его шкафу прокладки. Он говорит, что они лежат там давно и что это прокладки его бывшей. Теперь не знаю, что и думать( Клянется, что не изменяет мне

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Исходи из худшего, не ошибёшься.

Гость
#2

а какие претензии??? вы даже вместе не живете....

Гость
#3

Есть один вариант: не думать вообще. "Поживём - увидим" как говорится

Гость
#4

Нет, не изменяет, изменяют женщинам в статусе "невеста" и выше. А все остальные идут по разряду "в поиске, ещё не определился".

Гость
#5

Он не твой парень
Н икаких о ношений у тя нет.
Поебон бытовой без обязалок есть.
Он ничего не изменял - как трахал баб, так и трахает, а ты одна из них

Гость
#6

Если мужик тя йji бет, не значит, что он твой. От слова савсем.

Гость
#7
Гость

а какие претензии??? вы даже вместе не живете....

А если вместе живут..и что,? Он не может бабу ещё одну привести? Ведь эта сожительница ему никто

Гость
#8
Гость

Нет, не изменяет, изменяют женщинам в статусе "невеста" и выше. А все остальные идут по разряду "в поиске, ещё не определился".

Не согласен. Я всегда топил за честность. Если идут по разряду "в поиске, ещё не определился", то я так и говорил. На вопрос, вместе ли мы сейчас. Со стороны было по-свински немного, когда я одной так и сказал, но правду хоть. Согласен лишь с тем, что самостоятельно эту тему трогать невыгодно (слёзы, сопли).
Когда встретил буд жену - воспринял "не *** других" как часть негласного договора. И выполнял.

Гость
#9

Не страшно если он изменяет тебе, главное чтобы он не изменял Родине

Гость
#10
Гость

Не согласен. Я всегда топил за честность. Если идут по разряду "в поиске, ещё не определился", то я так и говорил. На вопрос, вместе ли мы сейчас. Со стороны было по-свински немного, когда я одной так и сказал, но правду хоть. Согласен лишь с тем, что самостоятельно эту тему трогать невыгодно (слёзы, сопли).
Когда встретил буд жену - воспринял "не *** других" как часть негласного договора. И выполнял.

Твои личные проблемы. Единичный случай, как и единичное мнение, идут по разряду "нуль" (зеро). 0.

Гость
#11
Гость

Твои личные проблемы. Единичный случай, как и единичное мнение, идут по разряду "нуль" (зеро). 0.

Это весьма распространённые нравственные установки. Среди моих коллег - такие - 30%. Среди друзей - 80%. Примерно. Не нуль по наблюдениям.

Гость
#12
Гость

Это весьма распространённые нравственные установки. Среди моих коллег - такие - 30%. Среди друзей - 80%. Примерно. Не нуль по наблюдениям.

Чужая душа - потёмки. То, что произносится на публику, бесконечно редко соблюдается вне этой говорильни.

#13

Оригинальненько.
Прокладки в шкафу у мужчины???
А он случайно не из " тех"???:))
Может год назад он операцию сделала??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема