Гость
Статьи
Парень не хочет жить с …

Парень не хочет жить с моими детьми

Познакомилась с мч (я сразу сказала что у меня два сыночка есть 2 и 4 года) Он сказал что не против и вот пол года мы встречаемся только на его территории , ко мне ездить не хочет , он даже моих детей не видел
Когда тема заходит про съехаться он мне говорит что не хочет жить с детьми ведь это отвественность . Как мне быть? У меня хорошие и спокойные детки . #нуженсовет

Имаретли
41 ответ
Последний — Перейти
Замиокулькас
#1

никак не быть, делать выбор - вам нужен секс без обязательств с этим конкретным человеком или нет?

Гость
#2

Примитивная разводка

Пентотал
#3

Интересный у Вас никнейм, чем-то "Киндзмараули" напоминает.
Это так, к слову.
А на вопрос "как быть?" отвечу "по-еврейски", другим вопросом.
А куда Вы дели отца или, как вариант, отцов Ваших деток?
Ответьте на этот вопрос и у нас с Вами вполне может получиться полноценная беседа.
А до того мне с Вами обсуждать нечего.

Имаретли
#4
Пентотал

Интересный у Вас никнейм, чем-то "Киндзмараули" напоминает.
Это так, к слову.
А на вопрос "как быть?" отвечу "по-еврейски", другим вопросом.
А куда Вы дели отца или, как вариант, отцов Ваших деток?
Ответьте на этот вопрос и у нас с Вами вполне может получиться полноценная беседа.
А до того мне с Вами обсуждать нечего.

Мой Ник это моя фамилия

Аксиос
#5
Гость

Примитивная разводка

Именно...

---
" Оцените внешность по фото
Кто нравится больше ? С подругой поспорили кто лучше выглядит. Нам обоим по 18. ( фото будет в коментах)

04 ноября 2023, 19:06
Ксюшкинс
[190616266]..."

Пентотал
#6
Имаретли

Мой Ник это моя фамилия

Тогда прошу прощения.

Гость
#7

А на кой ему ваши детки? Он на Вас женится не собирается, так держит в качестве временной женщины.

Аксиос
#8
Аксиос

Именно...

---
" Оцените внешность по фото
Кто нравится больше ? С подругой поспорили кто лучше выглядит. Нам обоим по 18. ( фото будет в коментах)

04 ноября 2023, 19:06
Ксюшкинс
[190616266]..."

добавлю ( тут фото обеих ) сказочниц...😊
---
"
Ксюшкинс
[190616266]
04 ноября 2023, 19:12
#1
https://postimg.cc/gx3md4Wr

Гость
#9

Почему он должен хотеть с ними жить? Ему удобно, женщина ездит к нему на потрахушки, когда позовет. Сама думай, продолжать к нему ездить трахаться или слить его, потому что другие условия он не примет.

Гость
#10

Мужик свали нахеррррр

Гость
#11

Да иди ты *** со своими "детками"! Парень правильно делает. Ты на него хочешь чужих выродков повесить. Скажи спасибо, что он тебя пока ещё не бросил.

Гость
#13

Пакуешь вещи и вместе с детьми нежданно приезжаешь с нему жить,
если любит тебя - полюбит и твоих детей!

Гость
#14

Эбать вонючую эр-эс-пеху уже не комильфо, а уж жить с ней , это нужно быть или имбецилом, или додиком, или бомжом, или мастером или педофилом

Лорик - МДшник.
#15

Обожаю когда р.с.пха начинает визжать терминами - ответственность, настоящий и типа того 😂

Гостья_А
#16
Гость

Да иди ты *** со своими "детками"! Парень правильно делает. Ты на него хочешь чужих выродков повесить. Скажи спасибо, что он тебя пока ещё не бросил.

Зачем Вы так о детях? Они-то в чём виноваты?

#17
Гостья_А

Зачем Вы так о детях? Они-то в чём виноваты?

Конечно, тут совсем никто не виноват.

Гостья_А
#18

Автор, просто он искал секс, поэтому и не возражал против наличия у Вас детей.

И вопроса "Как мне быть" у Вас не должно возникать. Хорошая мать никогда не променяет своих детей на член. С этим человеком семьи у Вас не выйдет, поэтому есть только два выхода: либо бросать его, либо продолжать быть для него девочкой по вызову на дом.

#19

А за чем ему ехать к вам? Его и так всё устраивает. А дети это только ваши дети, он то тут при чем?

#20
Гость

Пакуешь вещи и вместе с детьми нежданно приезжаешь с нему жить,
если любит тебя - полюбит и твоих детей!

О, ещё одна оптимистка.
Никто чужих детей не полюбит.
У этих детей есть отец.
И если женщина ну оооочень хороша, то ради связи с ней терпят и присутствие чужих детей .
И только умелые манипуляции могут застать мужика в расплох и по-быстрому на себе женить.
А потом ныть на форумах, почему в семье всё так плохо. ....

Аксиос
#21
generator1969

О, ещё одна оптимистка.
Никто чужих детей не полюбит.
У этих детей есть отец.
И если женщина ну оооочень хороша, то ради связи с ней терпят и присутствие чужих детей .
И только умелые манипуляции могут застать мужика в расплох и по-быстрому на себе женить.
А потом ныть на форумах, почему в семье всё так плохо. ....

ТС малолетка и прикалывается, а пипл ведётся..😊

#22
Гостья_А

Автор, просто он искал секс, поэтому и не возражал против наличия у Вас детей.

И вопроса "Как мне быть" у Вас не должно возникать. Хорошая мать никогда не променяет своих детей на член. С этим человеком семьи у Вас не выйдет, поэтому есть только два выхода: либо бросать его, либо продолжать быть для него девочкой по вызову на дом.

Ух ты. Во загон 👍.
Вы " домашнего" канала по телеку пересмотрели.
Что вы советуете???? Ну пошлет она парня. И с кем ей секситься? Если ей с ним хорошо. В чем проблема?
Или у нее за дверью очередь из мужиков стоит, с транспорантами в руках, -" хочу воспитывать чужих детей". -" нам секса не надо, детишек подкинь"...
Свой выбор она уже сделала. Оставила детей без отца. А " отцазаменителей" не бывает.
Не ломайте людям жизнь.

Гость
#23
generator1969

О, ещё одна оптимистка.
Никто чужих детей не полюбит.
У этих детей есть отец.
И если женщина ну оооочень хороша, то ради связи с ней терпят и присутствие чужих детей .
И только умелые манипуляции могут застать мужика в расплох и по-быстрому на себе женить.
А потом ныть на форумах, почему в семье всё так плохо. ....

О, ещё одна с отсутствием чувства юмора и неумением распознать разводку от форумных троллей

Гость
#24
Аксиос

ТС малолетка и прикалывается, а пипл ведётся..😊

ТС - разводчица, а пипл действительно ведется и отвечает на серьезных щях !🤣

Гость
#25

Он сказал что не против)) Не против чего конкретно? Того, что они существуют в природе? Ну так он и сейчас не против этого обстоятельства. А ни про что другое разговора не было. Хотите секса с этим парнем- так пожалуйста, ничего другого ему от вас не надо- и он от вас этого не скрывал и не скрывает.

Гостья_А
#26
Игорь

Конечно, тут совсем никто не виноват.

Так в чём же именно вина детей?

Гостья_А
#27
generator1969

Ух ты. Во загон 👍.
Вы " домашнего" канала по телеку пересмотрели.
Что вы советуете???? Ну пошлет она парня. И с кем ей секситься? Если ей с ним хорошо. В чем проблема?
Или у нее за дверью очередь из мужиков стоит, с транспорантами в руках, -" хочу воспитывать чужих детей". -" нам секса не надо, детишек подкинь"...
Свой выбор она уже сделала. Оставила детей без отца. А " отцазаменителей" не бывает.
Не ломайте людям жизнь.

Я смотрю "Мосфильм. Золотая коллекция". "Домашний" не смотрю.
Зачем ей просто секситься с ним, если она семью хочет? Для секса мужика найти не сложно.
И в разводе всегда виноваты оба супруга. Вы не знаете, что и как там было. Так что не надо на автора всю вину вешать. Замуж выходят и с детьми от прошлых браков. И не по одному разу выходят. Нормальному мужику чужие дети - не помеха. А дураку и свои в тягость.

Гостья_А
#28
Гость

ТС - разводчица, а пипл действительно ведется и отвечает на серьезных щях !🤣

Даже если данная тема - разводка, это не означает, что ни у кого подобных ситуаций быть не может. Кому-то да пригодятся ответы.

Гость
#30
Гостья_А

Я смотрю "Мосфильм. Золотая коллекция". "Домашний" не смотрю.
Зачем ей просто секситься с ним, если она семью хочет? Для секса мужика найти не сложно.
И в разводе всегда виноваты оба супруга. Вы не знаете, что и как там было. Так что не надо на автора всю вину вешать. Замуж выходят и с детьми от прошлых браков. И не по одному разу выходят. Нормальному мужику чужие дети - не помеха. А дураку и свои в тягость.

Нормальная баба и зека наркомана безработного туберкулёзного полюбит, это не помеха!

#31
Гостья_А

Я смотрю "Мосфильм. Золотая коллекция". "Домашний" не смотрю.
Зачем ей просто секситься с ним, если она семью хочет? Для секса мужика найти не сложно.
И в разводе всегда виноваты оба супруга. Вы не знаете, что и как там было. Так что не надо на автора всю вину вешать. Замуж выходят и с детьми от прошлых браков. И не по одному разу выходят. Нормальному мужику чужие дети - не помеха. А дураку и свои в тягость.

Чужие дети это всегда чужие дети!
И они не помеха, если их мама с головой дружит. Но так бывает редко.
Конкретно по теме этого автора мало информации. Судить сложно.

Гость
#32
generator1969

Чужие дети это всегда чужие дети!
И они не помеха, если их мама с головой дружит. Но так бывает редко.
Конкретно по теме этого автора мало информации. Судить сложно.

Если мама с головой дружит, то нет никаких чужих детей, дети в таком случае живут с мамой и папой, окружённые любовью и заботой.

Гостья_А
#33
Гость

Нормальная баба и зека наркомана безработного туберкулёзного полюбит, это не помеха!

Нет. Зека и наркомана полюбить может только женщина с психологическими проблемами. Равно как и абьюзера, садиста, нарцисса, манипулятора и т.п.
В мире всё гармонично, поэтому мы притягиваем в свою жизнь только тех людей, которых достойны.

Гостья_А
#34
generator1969

Чужие дети это всегда чужие дети!
И они не помеха, если их мама с головой дружит. Но так бывает редко.
Конкретно по теме этого автора мало информации. Судить сложно.

Так никто и не спорит, что чужие дети - это чужие дети. Я говорю о том, что нормальный мужчина, полюбив женщину с детьми, поможет ей в их воспитании. Равно как и нормальная женщина, полюбив, например, вдовца с детьми, тоже постарается заменить им мать. Любить чужих детей никто не заставляет. Но они уже есть и являются частью человека, которого ты любишь.

Гостья_А
#35
Гость

Если мама с головой дружит, то нет никаких чужих детей, дети в таком случае живут с мамой и папой, окружённые любовью и заботой.

Бывает так, что отец детей умирает или у него съезжает крыша (например, шизофрения по наследству передаётся), или в тюрьму попадает. Тоже мама с головой не дружит?
Причины неполных семей бывают разные.
Да, если муж ушёл к другой или разлюбил, тогда вина жены тоже есть. А если она мужа оставила, то и его вина есть.

Гость
#36
Гостья_А

Бывает так, что отец детей умирает или у него съезжает крыша (например, шизофрения по наследству передаётся), или в тюрьму попадает. Тоже мама с головой не дружит?
Причины неполных семей бывают разные.
Да, если муж ушёл к другой или разлюбил, тогда вина жены тоже есть. А если она мужа оставила, то и его вина есть.

Бывает что и курей доят, и коровы летают. А ещё есть случаи, когда кожа человека становится похожей на кору сосны. Редко конечно, примерно один случай на 20 миллионов. Аналогию провести дальше сможешь или нужно помочь?

Гостья_А
#37
Гость

Бывает что и курей доят, и коровы летают. А ещё есть случаи, когда кожа человека становится похожей на кору сосны. Редко конечно, примерно один случай на 20 миллионов. Аналогию провести дальше сможешь или нужно помочь?

Тогда и я могу сказать, что все мужики - кoзлы, а все одинокие отцы - безответственные бл***ны. Согласны с этим?

Гость
#38
Гостья_А

Тогда и я могу сказать, что все мужики - кoзлы, а все одинокие отцы - безответственные бл***ны. Согласны с этим?

Сказать ты можешь что угодно, язык без костей. А согласен я или нет с этим, ситуация от этого не изменится.

#39
Гостья_А

Так никто и не спорит, что чужие дети - это чужие дети. Я говорю о том, что нормальный мужчина, полюбив женщину с детьми, поможет ей в их воспитании. Равно как и нормальная женщина, полюбив, например, вдовца с детьми, тоже постарается заменить им мать. Любить чужих детей никто не заставляет. Но они уже есть и являются частью человека, которого ты любишь.

И много вы видели таких правильных мамочек?
Я, одну, могу к таким отнести ( и то я мало знаю подробностей о той семье).
А остальные семьи с чужими детьми ( где-то десяток знакомых наберётся,), - там как раз стандартная ситуация с " мамиными сыночками". И соответствующими последствиями.

Гость
#40

Так у Вас семья, Вы и двое детей! Получается ему надо входить в новую семью! Надо ли. А не строить свою

Гость
#41

ждать своего человека и не искать тех ,кому по сути нужен твой расстягай!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: