Гость
Статьи
Навязчивый ухажёр

Навязчивый ухажёр

рассудите, что пошло не так в ситуации?
познакомилась в интернете с парнем, виделись три раза. свидания классические, что-то дарил мне и платил за меня. на втором свидании допоздна гуляли, мне жалко его стало, разрешила у себя остаться, так как его общага закрыта. НИЧЕГО не было между нами.
на 3-ем свидании предложил встречаться и очень торопил с ответом, я сначала согласилась, но тут же осеклась. сказала, что мне нужно подумать.
по итогу, поразмыслив, я поняла, что у него есть черты, которые меня отталкивают (и физические и духовные) и что секса я вряд ли с ним захочу.
я ему честно об этом сказала, что встречаться не выйдет и лучше нам переключиться с романтики. И тут НАЧАЛОСЬ. постоянные звонки (ночью тоже), сообщения по типу "скажи, что поменять, и я поменяюсь", "я влюбился в тебя так сильно, ты та самая", постоянно меня пытался вывести на диалог, что же случилось. я морозилась. не хотела обижать.
приехал к моему дома без предупреждения (меня дома не было). я отказала прямо. обиделся.
через неделю объявился снова-сначала предложил сходить куда-то, я ответила "нет", он уже с оскорблениями начал говорить, что я сучка, тварь и тд... что он уже отошёл и ему просто скучно, он хочет понять, почему я так по-мразотному поступила. утверждает, что я интересный и классный человек, но характер у меня странный, и я с парнями общаться не умею)) что не правда, конечно
заблокировала его, но немного боюсь, что он что-то сделает. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди вас двоих ду⁣⁣⁣⁣⁣раки вы оба - он потому что му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣к, ты потому что после "у него есть черты, которые меня отталкивают (и физические и духовные) и что секса я вряд ли с ним захочу" продолжила с ним общение. На что надеялась?

Гость
#2
Гость

Среди вас двоих ду⁣⁣⁣⁣⁣раки вы оба - он потому что му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣к, ты потому что после "у него есть черты, которые меня отталкивают (и физические и духовные) и что секса я вряд ли с ним захочу" продолжила с ним общение. На что надеялась?

ну и ещё потому, что после второго свидания пустила ночевать к себе домой

Гость
#3

автор, зато других отшивать так это легко было да, а тут дала зеленый свет СТАЛКЕРУ, молодец, он дегенерат! маньяк!

Гостья_А
#4
Гость

Среди вас двоих ду⁣⁣⁣⁣⁣раки вы оба - он потому что му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣к, ты потому что после "у него есть черты, которые меня отталкивают (и физические и духовные) и что секса я вряд ли с ним захочу" продолжила с ним общение. На что надеялась?

Женщина вполне может влюбиться не сразу, а со временем. Если б он себя вёл по-человечески, а она не была столь категорична, может, она его оценила бы. Ведь согласилась же с ним встречаться и не раз. Значит, не был он ей противен.

Та самая искра с первого взгляда редко когда до добра доводит, потому что влечение не даёт возможности как следует изучить человека. Не до этого становится.

Гость
#5
Гостья_А

Женщина вполне может влюбиться не сразу, а со временем. Если б он себя вёл по-человечески, а она не была столь категорична, может, она его оценила бы. Ведь согласилась же с ним встречаться и не раз. Значит, не был он ей противен.

Та самая искра с первого взгляда редко когда до добра доводит, потому что влечение не даёт возможности как следует изучить человека. Не до этого становится.

Эта теория хороша, начинай сначала!

Гостья_А
#6
Гость

Эта теория хороша, начинай сначала!

Это не теория, а личный опыт. И не только мой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема