Гость
Статьи
Как объяснить?

Как объяснить?

Здравствуйте. Я не понимаю, что я не так говорю и почему мой молодой человек на меня обижается. Пьёт он редко, но бывает, что перебарщивает с алкоголем, и после перестаёт чувствовать силу, поэтому может до боли сжать мне руку или слишком сильно ущипнуть, был случай, когда он меня сильно укусил, после чего остался синяк. Когда я прошу так не делать, то пьяный он обижается. Я пытаюсь ему объяснить всё, когда он протрезвеет, но он говорит, что половины тех вещей не помнит (потому что был довольно пьян, это неудивительно) и что не будет пьяным меня трогать вообще, если мне это так не нравится. Я никогда не говорила, что мне в принципе не нравится, что он меня трогает, я всегда прямо говорила: «Мне неприятно, когда ты делаешь мне больно, можешь, пожалуйста, контролировать свою силу?». В последний раз он спросил: «Как мне контролировать свою силу?», — на что я не смогла ничего ответить. Я совсем не понимаю, как ещё объяснить или что сказать, чтобы он понял, и хочу понять, что его так обижает в этом. Если спрошу его пьяным об этом, то получаю ответ: «Ты считаешь, что я пьяным не могу себя конролировать», — трезвым он просто говорит, что ничего не помнит, поэтому не знает, что его тогда обидело.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпила, еще что-то там объясняет пьяному... Пинка ему.

Гость
#2

Моей бывшей знакомой,муж по пьяни устроил сотрясение мозга,а утром ничего не помнил,а она всю жизнь потом маялась.
Автор,есть разница между выпить и напиться.Выпивший человек всё помнит и контролирует себя,а напившийся может что угодно натворить и ничего не помнить.Зачем вам эта пьянь?

Елена
#3

Думаю, если Вы ему говорите, по многу раз, что он делает то, что Вам неприятно и все равно продолжает поступать точно так же, он не хочет Вас слышать. Ему все равно
Лучше уйти от него, а то еще убьет по пьяне

Гость
#4

Что ты делаешь рядом с маргиналом и алкашом??!
Ну жди, пока голову тебе проломит, и потом будет рассказывать сказки о том, что ничего не помнил. А ты будешь под себя ходить, через трубочку есть и улыбаться всем вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: