Гость
Статьи
Встретила мужчины моей …

Встретила мужчины моей мечты

Два года назад встретила мужчину моей мечты. Тогда он был женат, он записался ко мне на урок Английского. Я держала дистанцию и субординацию. Занимались не долго, тк англ стал не нужен и он был весь в работе. Пол года назад подписался на мой телеграм, недавно увидела его в просмотрах истории запрещенной сети, написала ему обменяться парой сообщений, спросить как английский, неожиданно завязалось очень приятное общение, проявлял сильный интерес к моей личности, давал мне комплименты (но не подкаты и открытый флирт). Потом начал дольше отвечать на сообщения и в итоге заигнорил на сутки именно тогда, когда был мой др. Вечером моего др очухался, написал с днём рождения и всего самого лучшего. Спросил как погода в месте где я отдыхаю. Я обиделась на игнор в сутки и такое скромное поздравление , что ответила сухим спасибо. Он долларовый миллионер, молодой, успешный спортсмен, моего типажа, я симпатичная милая умная и стильная. Как же хочу быть с ним, боюсь ято не встречу никого лучше и не хочу понижать теперь планку ниже него. Что делать, мне тяжело ..:(

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть счастливой? Нет
Накручивать себе цену? Да

Гость
#2

Что делать? Проснуться для начала.

автор
#3

P.s. После моего спасибо уже ничего не пишет неделю

Гость
#4

А че не миллиардер😂? Или пока во сне считала его бабки проснулась на миллионе😂. Если он так хорош че ты его динамишь)?

автор
#5
Гость

А че не миллиардер😂? Или пока во сне считала его бабки проснулась на миллионе😂. Если он так хорош че ты его динамишь)?

Интересно, почему всем кажется моя история сном? Это забавно 😅 ну я не динамлю, просто навязываться не хочу, он сутки меня игнорил, я ответила спасибо, а теперь он сам не пишкт

Гость
#6
автор

Интересно, почему всем кажется моя история сном? Это забавно 😅 ну я не динамлю, просто навязываться не хочу, он сутки меня игнорил, я ответила спасибо, а теперь он сам не пишкт

Потому что половина тем на форуме состоит из снов форумчанок. Не обижайтесь, мы привыкли к историям в которых все не счастны.

Гость
#7

Он какой же долларовый миллионер как и вы - симпатичная, милая, умная и стильная 😁

автор
#8
Гость

Он какой же долларовый миллионер как и вы - симпатичная, милая, умная и стильная 😁

Он футболист играющий в известной европейской команде. Есть какие то сомнения насчет его доходов ?)

Гость
#9
автор

Он футболист играющий в известной европейской команде. Есть какие то сомнения насчет его доходов ?)

Утром играет в Европе, а вечером прилетает к тебе на английский, а утром летит обратно 😂

Гость
#11
Гость

Утром играет в Европе, а вечером прилетает к тебе на английский, а утром летит обратно 😂

Уф, за не доверие, он сюда приезжал в межсезонье и решил тут подучить английский😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: