Гость
Статьи
Она рвет презервативы, …

Она рвет презервативы, а говорит я виноват

Узнал, что подруга намерено рвет презервативы, чтобы забеременеть от меня, она хитро врет, мол из-за моих размеров больших рвется, каждый раз оправдываясь. По началу я винил её, мол некачественные покупает, но она нивелировала мои претензии лестью о моем достойнстве. Теперь же я знаю правде!! Её подруга проболталась!! К счастью она не успела забеременеть и я не стану её рабом.

Арсений
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, какой вы молодец и герой! Так держать!

Гость
#2

Двигаться не умеете, вот и рвутся. Как может девушка порвать презерватив, если Вы внутри ?

Gatto
#3
Гость

Двигаться не умеете, вот и рвутся. Как может девушка порвать презерватив, если Вы внутри ?

зубами

Гость
#4

Ты звезда мирового тенниса или сын олигарха, чтобы от тебя мечтали залететь?

Гость
#6
Gatto

зубами

Миньет в презервативе ? и он не чувствует зубов ? Не.. так не бывает. Попробуйте прокусить - поймете. Эта тема - фантазия автора.

Гость
#7

Накажи её. теперь только оральный и анальный секс.

Гость
#8

Бредятина.
Кстати, а что автору мешает покупать презы самому?) Член-то у кого?) Е мое, послушать бы другую сторону. И да. Какого черта автор все еще с ней, если так не хочет ее залета?)

Гость
#9

Первый раз такое слышу, про "рвет". Ладно ещё байки про то, что, якобы, их прокалывают, это легко решается - мужчина сам их покупает, приносит и надевает. А рвет - это как, простите? Чем? Руками? Зубами? Своим органом? Чушь какая.

Гость
#10
Гость

Бредятина.
Кстати, а что автору мешает покупать презы самому?) Член-то у кого?) Е мое, послушать бы другую сторону. И да. Какого черта автор все еще с ней, если так не хочет ее залета?)

Деняк на пачку презов нет, не е6аться все же охота.

Гость
#11

Жмот, покупал бы сам, качественные. Как она их может так порвать, чтоб ты не заметил что презик поврежден, когда натягиваешь? Трахаться не умеешь, поэтому рвутся. И ты не олигарх, не великий гений, чтоб от тебя пузатеть.

Гость
#12
Гость

Первый раз такое слышу, про "рвет". Ладно ещё байки про то, что, якобы, их прокалывают, это легко решается - мужчина сам их покупает, приносит и надевает. А рвет - это как, простите? Чем? Руками? Зубами? Своим органом? Чушь какая.

У неё зубы в вагине растут.

Чилентано
#13

Маразм помолодел

СмехоПролетарий
#14

В России мужчины точно не рабы. Что ни ***, то многодетный. С детьми не живёт. С таким подходом можно 10 детей, ответственности же ноль. Дуры те, кто рожают от таких. Как коллега сказала, она родила от гастролирующего мага и целителя "рожать же надо". Скоро от животных начнут рожать, совсем себя не ценят женщины. А дети без отца. Зато мама не бездетная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: