Гость
Статьи
Живем в моей квартире

Живем в моей квартире

Живу с парнем уже год ! Живем в моей квартире , я плачу за квартиру сама , еду в основном он , когда его нет дома , я сама себя кормлю . Про ухаживания вообще молчу … Как праздник , так у него нет денег , а я дарю ему подарки , а на душе обидно.Парень работает сам на себя , получает намного больше чем я , но совершенно не помогает мне финансово . У нас есть так же кредиты , которые на мне , но оплачивать обещал он ! Не оплачивает , мне все время приходиться напоминать , два раз сама оплачивала ежемесячный + квартиру , а он ,все что зарабатывает тратит на еду ( переодически ) и на свои гулянки , друзей ….пьет и бывает не приходит даже и даже не отписывается ( просто пропадает со связи), в последнее время эти пьянки регулярно . Уходит утром на работу , деньги получил , все , приходит утром с нулем …. Работа есть не всегда и приходиться тратиться мне ! За то бьет себя в грудь ( мужик ) , но отношение какое то безответственное ….я не знаю что делать , понимаю ,что это полный *** ( как женщина , чувствую себя тряпкой ) , постоянно разговариваем с ним об этом , но все повторяется опять и опять . Характер у него специфичный , грубый , вспыльчивый и агрессивный ,тяжело общаться … в каждом конфликте делает меня виноватой. Спору нет , физически и внешне он прям мужик , но хочется мужчину в нем видеть, что бы не на мне все было

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свезло вам альфасамсу подобрать под свою юбку. Не собирается он вас обеспечивать полностью и кредиты оплачивать свои тоже, это не в его интересах. Хотите до старости так жить, автор?

Гость
#2

Так выгоняй его. Нах тебе такой ***?

#3

Зато ты не проститутка, сама за все платишт. А надо было еще до кредитов решить финансовыц вопрос. Лучшеб ты платила за час массажисту 3000,чем живешь сейчас с альфонсом. Хорошо хоть ***?

Гость
#4

А на что кредиты? Есть возможность отобрать у него вещи, за которые платишь ты?

СмехоПролетарий
#5

Нашёл ишачку. Вас родители не учили любить себя. Меня тоже не учили. Я себя ругаю за душевные порывы помогать людям. Сейчас мне 35+ и вот каждый день сдерживаю себя, чтоб не лезть с помощью. Сколько раз всё против меня оборачивалось, люди не ценят помощь. Зато эгоисты живут прекрасно и добиваются успеха, на всех плюют, наступают на горло и прекрасно. А я сейчас думаю - разве плохо? Ведь они никого не убили, не украли, просто живут для себя. В отношениях тоже самое, я хотела излить заботу, чтоб дома комфортно было. И что я получила ? Быт на мне, он после работы идёт гулять, приходит к полуночи, верещит что не встречаю с ужином, критикует за маску для волос за 700 р, несколько часов истерил за купленные туфли за 4.000 р. Я поняла, что я хотела любить, а 95% людей не хотят любить, они хотят брать, получать и готовы улыбаться разыгрывать семью до тех пор пока им выгодно. Узнав, что у меня квартира отдельная и я единственная дочь, он прям с первых минут знакомства хотел приблизить меня к себе, брал на доверие, показывал себя героем. Но и я не дура :) Буквально за 6 месяцев я всё поняла про него. Я подводила его к мысли, что я росла в семье авторитета, всё для нас, никогда нас девчонок не унижали, не внушали что "бапа это мясо, никакой ценности, кто тебя полюбит". Да, моя жилплощадь - только моя, а жить хочу у мужа, я работаю, но бюджетник и не будут уходить в маникюрши, в торговлю ради денег, я хочу работать по образованию. И тут из него полезло ..... Сейчас понимаю, что он меня обманул, играл. И надо свой эгоизм показывать сразу. Но, нас растили как удобных людей, которых можно продавить, не принято хвалить детей чтоб не гордились, поэтому заявлять о своих желаниях, нуждах, чувствах, неудобстве - мы просто неумеем!!!!!

Скиньте балласт.

СмехоПролетарий
#6
Гость

Свезло вам альфасамсу подобрать под свою юбку. Не собирается он вас обеспечивать полностью и кредиты оплачивать свои тоже, это не в его интересах. Хотите до старости так жить, автор?

Так самец поди деточек хочет. С него ответственности всё равно ноль. Он уже понял, что у автора крепкая шея и полное отсутствие злобы. Когда мой кавалер понял, что я совсем не размазня, а такая, что буду гнать его на работу, если дети то он будет активно участвовать, готовить будем вместе. А не как в однополых семьях в России - папа гуляет, а мама и бабушка в мыле. И он явно стал побаиваться перспектив. Ведь я не оставлю его спокойно лежать на диване. Надо ставить себя так, чтоб пиявки отпадали.

СмехоПролетарий
#7
Гость

А на что кредиты? Есть возможность отобрать у него вещи, за которые платишь ты?

Наверное, на понты. Кредит на айфон. Кредит на ремонт. Кредит на отпуск. Кредит на подарки к новому году. Моя коллега такая :) сорвало крышу к 40, новый муж, и понеслись понты, а сама же нищебродка.

Гость
#8

Ну и нафига вы брали кредиты на себя??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: