Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует меня, если мы на людях

Встречаемся с парнем год. Для меня он делает все, что может ( финансово, морально, эмоционально), как и я для него. Но есть проблема, которая не даёт мне покоя: когда он проводит с братом время, то словно может совсем забыть обо мне. Условно, если проводит с ним сутки, то все это время я не дождусь ни смс ни звонка. В остальное время всегда пишет и звонит, даже если на работе. Также, если мы оба у его брата в гостях, мой мч меня демонстративно игнорирует, не слушает, что я говорю, перебивает, не смотрит на меня.
Очень хочется понять в чем причина такого поведения
С ним самим говорить бесполезно, он уверяет, что за собой такого не замечал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делает для вас все что может. А вам еще и еще подавай. Ну не звонил сутки и не писал и что. У человека тоже может быть хоть немного личного пространства.

Гость
#2

Если спустя год, вы не женились, не живете отдельно, не планируете ребенка...
то ты просто мясо для секса. И будущего у этих отношений нет. Тебя попользуют и выбросят, уже пользуют.

Гость
#3

Мужики все такие и это нормально. Более того, в замужестве вообще ни звонков, ни смс-ок, ни романтизма не бывает! Радуйтесь, что он хоть сейчас вам иногда отвечает, потом вообще не будет, особенно если вопрос не важный, а все женские вопросы для мужиков не важны и - это бред.

#4

Как вариант - он не относится к вам серьезно. Вот брат - это семья, а вы...? Да он сам не знает. Может брату не нравитесь. И он показывает ему что вы не особо то и важны.
В любом случае, не очень хороший знак.

Гость
#5
Гость

Мужики все такие и это нормально. Более того, в замужестве вообще ни звонков, ни смс-ок, ни романтизма не бывает! Радуйтесь, что он хоть сейчас вам иногда отвечает, потом вообще не будет, особенно если вопрос не важный, а все женские вопросы для мужиков не важны и - это бред.

Вы точно знаете, что "все такие"? Или просто вам лично не везло?

Гость
#6

Те кто пишут, что "мужики все такие" просто не имеют опыта, когда мужик влюблен и заинтересован в них. 24/7 такие будут на связи и будут готовы встретиться, просто потому что тебя любят, ценят и не хотят расстраивать. Типа нормальные здоровые отношение это называется, да такое бывает в жизни.

а) Он вас не особо ценит. Не бывает, что 6 дней в неделю ценит, а на 1 *** кладет и это типа нормально. Ненормально и точка.
б) вы откуда взяли, что он каждый раз с братом)? это он так сказал и его брат? и чем же они таким нереальным занимаются, операции на открытом сердце всем желающим делают, что ни оторваться, ни ответить не может? Я слишком старый волк, чтобы верить в такую чушь. Тоже когда верила во всякий бред, пока опыта не набралась жизненного.

Не хочу расстраивать, но парни часто встречаются параллельно с несколькими девушками, ищут вариант получше и скорее всего в это время он не с братом, ну или совместно клеят других мадам.
Закатывать истерики и переживать тут бессмысленно. Любите себя и цените, не бегайте за ним, а попробуйте оглянуться по сторонам, может рядом есть более достойный кандидат.

Удачи.

Гость
#7
Гость

Те кто пишут, что "мужики все такие" просто не имеют опыта, когда мужик влюблен и заинтересован в них. 24/7 такие будут на связи и будут готовы встретиться, просто потому что тебя любят, ценят и не хотят расстраивать. Типа нормальные здоровые отношение это называется, да такое бывает в жизни.

а) Он вас не особо ценит. Не бывает, что 6 дней в неделю ценит, а на 1 *** кладет и это типа нормально. Ненормально и точка.
б) вы откуда взяли, что он каждый раз с братом)? это он так сказал и его брат? и чем же они таким нереальным занимаются, операции на открытом сердце всем желающим делают, что ни оторваться, ни ответить не может? Я слишком старый волк, чтобы верить в такую чушь. Тоже когда верила во всякий бред, пока опыта не набралась жизненного.

Не хочу расстраивать, но парни часто встречаются параллельно с несколькими девушками, ищут вариант получше и скорее всего в это время он не с братом, ну или совместно клеят других мадам.
Закатывать истерики и переживать тут бессмысленно. Любите себя и цените, не бегайте за ним, а попробуйте оглянуться по сторонам, может рядом есть более достойный кандидат.

Удачи.

Да нет. В силу обстоятельств он например сегодня ночует у него. Брат сам женат уже. Обстоятельства простые, но объяснять долго. Изменами там не пахнет. Это точно знаю
И я тоже думаю, если заинтересованность есть и любовь, то будешь на связи, но все люди абсолютно разные… поэтому нет предположений адекватных
Он отвечает, трубки берет. Просто сам не звонит и не пишет, когда он с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: