Гость
Статьи
Запуталась в мужиках

Запуталась в мужиках

Не знаю что делать, уже пару месяцев веду свободные отношения с дурачком который меня содержит, но нравится мне другой, мы с ним редко видимся, он робкий девственник и довольно слабо проявляет инициативу, при редких встречах мы целуемся и держимся за руки, но на расстоянии можем днями не общаться. Он мне очень нравится но никогда не будет содержать меня, а я сейчас не могу сама зарабатывать, так же у меня есть друг, он мне уже много лет нравится и я ему тоже, он 7 лет в отношениях с другой, за это время я успела с ним переспать, не смотря на то что у него другая он всегда возвращается ко мне, хотя мы оба решили что это не правильно. Не знаю что делать, надо быть с одним что бы не умереть от голода, он на руках будет всю жизнь носить, но сердце мое принадлежит тому кому я особо не нужна, еще и друг этот, помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Что это было?

Гость
#2

Сами разруливайте ваши закидоны с мужиками. Нечего у кого-то что-то спрашивать, чтобы потом не винить за получившийся итоговый результат. Это ваша жизнь.

Гость
#3

Вы неплохо устроились. Вот и выходите замуж за того, кто кормит. С остальными так же продолжайте. Все равно хорошей ни для кого не будете. Живите в удовольствие.

Гость
#4

Как я понял, вы используете первого парня. Это ужасный поступок, вам следует прекратить как можно скорее. Отношения ради денег никогда никого не сделают счастливыми. Обоих оленями делать тоже не стоит, это отвратительно. Выбирайте того, кого полюбите, и будьте только с ним. А с текущим образом жизни завязывайте. Такое затягивает, извращает и понятие нормальных отношений начинает сильно искажаться. Спасайте себя от беды

Гость
#5

женщина лучше идите в монастырь и задумайтесь

Гость
#6

Выходите за ответственного, а любовей еще будет вагон. Не обязательно с каждым спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: