Гость
Статьи
Испортила отношения не …

Испортила отношения не дойдя до ЗАГСа

Девушки, мужчина делал предложение, мы съехались через время, первое время было всё хорошо, собирались идти в ЗАГС. Но почти сразу начались ссоры и скандалы, закатывала их я по разным причинам (по моему мнению на тот момент значительным), сейчас я понимаю, что поступала неправильно. Из-за этого он перестал говорить о свадьбе и когда я начала разговор, сказал, что у нас что не день, то ругань, для чего жениться. (эти ссоры происходили каждый месяц, иногда каждую неделю, даже когда пытался сам идти на контакт - я перегибала). Получается я всё испортила. Сейчас пытаемся всё наладить. Но я так загорелась этим предложением, я люблю его и хочу замуж за этого человека, эти мысли не покидают. Но в отношениях бардак. Мучаю себя мыслями, что человек был готов жениться на мне, хотел этого, а я своими действиями всё испортила.. Как быть?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться с тем, что ЗАГСа не будет.

Гость
#2

Спугнула. Лань оказался слишком трепетным.

#3

Счастье будет, если он тебя пошлет, истеричка.

Гость
#4

Автор не будьте ребенком, пожить до брака это нормально. Вам самой должно бвть комфортно в отношениях. Не гонитесь за штампом, и не берите всю вину на себя. Ссоры на этапе совместной жизни нормальны! Все ссоряться обычно когда сьезжаются,это нормально! Со временем либо получаетсч договориться и строить отношения дальше или нет!

#5

Вы же понимаете, что должны как-то контролировать свои эмоции? Человеку язык и голос дан для того, чтобы разговаривать и решать проблемы, ваша вспыльчивость может не только в отношениях мешать, но и в принципе по жизни, на работе, с друзьями. Дайте ему время и покажите, что можно по-другому решать проблемы. За свадьбу не поднимайте тему, это его будет только раздражать. Только не пытайтесь «стелиться», я не про это, а про здравый взгляд на проблемы

#6

Признать свои ошибки, изменится. Больше не совершать прошлых ошибок. ВУАЛЯ!

Гость
#7

Я думаю, что ссоры - это только предлог. А настоящая причина в том, что вы съехались, пожили вместе, он с вами наахался, поэтому интерес к вам снизился и желания уже нет в ЗАГС вести.
Вам стоило бы съехать от него под любым благовидным предлогом, хоть бы даже "подумать одной над нашими отношениями". Пусть посидит один, соскучается, и снова начнет ухаживать за вами и бегать, и тогда уже не соглашайтесь съезжаться обратно без штампа.
Но сами не давите насчет брака и тему эту не заводите, ходите вся такая загадочная)

#8
Гость

Я думаю, что ссоры - это только предлог. А настоящая причина в том, что вы съехались, пожили вместе, он с вами наахался, поэтому интерес к вам снизился и желания уже нет в ЗАГС вести.
Вам стоило бы съехать от него под любым благовидным предлогом, хоть бы даже "подумать одной над нашими отношениями". Пусть посидит один, соскучается, и снова начнет ухаживать за вами и бегать, и тогда уже не соглашайтесь съезжаться обратно без штампа.
Но сами не давите насчет брака и тему эту не заводите, ходите вся такая загадочная)

Да ну, это бред, не накручивайте автора. У всех через какое-то время после того как съехались начинаются ссоры, это «притирка», когда у каждого свои привычки и взгляды на быт, а из этого раздувают проблемы, это просто нужно пережить и всё наладится

Гость
#9

Из-за чего ссоры?

Гость
#10
Гость

Автор не будьте ребенком, пожить до брака это нормально. Вам самой должно бвть комфортно в отношениях. Не гонитесь за штампом, и не берите всю вину на себя. Ссоры на этапе совместной жизни нормальны! Все ссоряться обычно когда сьезжаются,это нормально! Со временем либо получаетсч договориться и строить отношения дальше или нет!

До штампа пожить можно буквально максимум полгода. Сожительствовать годами категорически не нужно . Это трата женского времени

Гость
#11
Гость

Я думаю, что ссоры - это только предлог. А настоящая причина в том, что вы съехались, пожили вместе, он с вами наахался, поэтому интерес к вам снизился и желания уже нет в ЗАГС вести.
Вам стоило бы съехать от него под любым благовидным предлогом, хоть бы даже "подумать одной над нашими отношениями". Пусть посидит один, соскучается, и снова начнет ухаживать за вами и бегать, и тогда уже не соглашайтесь съезжаться обратно без штампа.
Но сами не давите насчет брака и тему эту не заводите, ходите вся такая загадочная)

Похоже на то. И теперь думает ,а зачем иметь ответственность за девушку,жениться, создавать семью,если можно годами в сожительстве держать девушку для доступного секса без презерватива под боком.

#12
Гость

До штампа пожить можно буквально максимум полгода. Сожительствовать годами категорически не нужно . Это трата женского времени

Как пример личный. Был у меня парень, прожили 4 года вместе, 4,5 встречались, разошлись
Сейчас у меня молодой человек, 1,2 года встречаемся, 10 месяцев живем, на нг сделал предложение, в августе свадьба.
Думаю это все предрассудки, тут смотреть нужно на отношение мужчины, некоторые и без штампа 30 лет живут, а некоторые 2 года со штампом и в расход, он сейчас никого не держит и никаких гарантий не дает)

Гость
#13
Ann_D

Да ну, это бред, не накручивайте автора. У всех через какое-то время после того как съехались начинаются ссоры, это «притирка», когда у каждого свои привычки и взгляды на быт, а из этого раздувают проблемы, это просто нужно пережить и всё наладится

Это не бред. Халявный секс без брака застилает глаза мужчинам. Вообще , секса без брака быть не должно,но раз уж в мире теперь женщины это халявные давалки для секса без брака ,то женщинам нужно либо перестать сожительствовать. Либо сожительствовать строго отведенное время полгода максимум и потом расставаться. Потому что зачем вообще это нужно? Зачем нужна трата женского времени на халявщика,который кормит ее завтраками и отмазками,чтобы и дальше попользоваться ею для секса в сожительстве

#14
Гость

Похоже на то. И теперь думает ,а зачем иметь ответственность за девушку,жениться, создавать семью,если можно годами в сожительстве держать девушку для доступного секса без презерватива под боком.

Боже
Ну нужно же разговаривать и что-то менять, меняться обоим.
Мы тоже месяца через 3 ругались, когда съехались, месяц на иголках, да бывает периодически, все равно сделал предложение и заявление подали. Ни у кого нет идеальных отношений. Тут только если пройдет какое-то время и он не захочет ничего, тогда да, нужно что-то менять

#15
Гость

Это не бред. Халявный секс без брака застилает глаза мужчинам. Вообще , секса без брака быть не должно,но раз уж в мире теперь женщины это халявные давалки для секса без брака ,то женщинам нужно либо перестать сожительствовать. Либо сожительствовать строго отведенное время полгода максимум и потом расставаться. Потому что зачем вообще это нужно? Зачем нужна трата женского времени на халявщика,который кормит ее завтраками и отмазками,чтобы и дальше попользоваться ею для секса в сожительстве

У вас в совместном проживании только секс роль играет? Не все бывают готовы к браку через пол года. Люди и в 18 лет съезжаются и в 25 только женятся и тд
Вы всех мужчин под одну гребенку суете, но все люди разные, тут нужно общаться и выяснять причины и решать что-то

Гость
#16

Считай что он не прошел твой тест. Представь ты бы вышла за него замуж и, если бы ты была беременна, знаешь какие истерики гормональные бы закатывала - он что тебя послал бы сразу ? Тебе нужен стабильный мужчина, который выдержит твои психи. А не вот это вот все ..

Гость
#17
Ann_D

Как пример личный. Был у меня парень, прожили 4 года вместе, 4,5 встречались, разошлись
Сейчас у меня молодой человек, 1,2 года встречаемся, 10 месяцев живем, на нг сделал предложение, в августе свадьба.
Думаю это все предрассудки, тут смотреть нужно на отношение мужчины, некоторые и без штампа 30 лет живут, а некоторые 2 года со штампом и в расход, он сейчас никого не держит и никаких гарантий не дает)

Обычно, замуж выходят и женятся -априори серьезно относятся к этому шагу.
Штапм это знак того что человек к тебе относится серьезно. Не может это якобы ничего не значить) Если бы это было так ,то никто бы брак не заключал.
А насчет сожительства,вот что точно меня не удержит и не заинтересует-это сожительство)
Это как лица мужского пола любят говорить что брак только женскому полу нужен.
И спрашивают у женщин "чем выгоден брак для мужчин")
Тоже самое могу сказать про сожительство)
Мне вот оно совсем не нужно и какая мне от этого выгода)
Какая женщинам выгода от сожительства,трата женского времени на халявщика)

Гость
#18

Со штампом лучше не спешить. Я поставила штамп, а через 4 дня встретила другого... к которому чувства.

Гость
#19
Гость

Со штампом лучше не спешить. Я поставила штамп, а через 4 дня встретила другого... к которому чувства.

а я через год..но тот был тоже женат так что так и так пролет

Гость
#20
Гость

Я думаю, что ссоры - это только предлог. А настоящая причина в том, что вы съехались, пожили вместе, он с вами наахался, поэтому интерес к вам снизился и желания уже нет в ЗАГС вести.
Вам стоило бы съехать от него под любым благовидным предлогом, хоть бы даже "подумать одной над нашими отношениями". Пусть посидит один, соскучается, и снова начнет ухаживать за вами и бегать, и тогда уже не соглашайтесь съезжаться обратно без штампа.
Но сами не давите насчет брака и тему эту не заводите, ходите вся такая загадочная)

ссоры начались в первый же месяц почти сразу, так что увы, вы не правы

#21
Гость

Обычно, замуж выходят и женятся -априори серьезно относятся к этому шагу.
Штапм это знак того что человек к тебе относится серьезно. Не может это якобы ничего не значить) Если бы это было так ,то никто бы брак не заключал.
А насчет сожительства,вот что точно меня не удержит и не заинтересует-это сожительство)
Это как лица мужского пола любят говорить что брак только женскому полу нужен.
И спрашивают у женщин "чем выгоден брак для мужчин")
Тоже самое могу сказать про сожительство)
Мне вот оно совсем не нужно и какая мне от этого выгода)
Какая женщинам выгода от сожительства,трата женского времени на халявщика)

Я просто думаю, что каждый случай индивидуален, время покажет

Гость
#22
Гость

Похоже на то. И теперь думает ,а зачем иметь ответственность за девушку,жениться, создавать семью,если можно годами в сожительстве держать девушку для доступного секса без презерватива под боком.

мы даже месяца пожить не успели, о чём речь)))

#23
Гость

ссоры начались в первый же месяц почти сразу, так что увы, вы не правы

Вы должны быть и к такому, что вы действительно не притретесь, так как очень разные люди, такое бывает, ну либо серьезно обсуждать все из-за чего вы ссоритесь и факт свадьбы

Гость
#25
Ann_D

У вас в совместном проживании только секс роль играет? Не все бывают готовы к браку через пол года. Люди и в 18 лет съезжаются и в 25 только женятся и тд
Вы всех мужчин под одну гребенку суете, но все люди разные, тут нужно общаться и выяснять причины и решать что-то

Зачем в 18 сьезжаться,чтобы у сожителя был доступный секс? По мне так тоже лишняя растрата себя. Вот такие истории,где поженилис, но зачем жили вместе до с 18 до 26,потом расстались и не поженились ,это использование девушки для доступного секса в сожительстве. И ни к чему это не привело,промто тратил и тратил ее время на свое халявное удовлетворение . Конечно у всех разное отношение к этому,кому -то нужно сожительство годами,и пожениться в 80 лет,потому парень был не готов, и вешал лапшу на уши бредовую .
А кому-то сожительство, как растрата себя и должны быть очень весомые причина и выгода,чтобы зачем-то сожительствовать без брака

СмехоПролетарий
#26

Общество давит - нужна семья
А как строить, выживать никто не знает.

Гость
#27
Karpovrt

А что значит халявный секс т.п. ты наша?

Дедушка,вы ошиблись, вам не на женский форум,а в поликлинику

Гость
#28
Гость

мы даже месяца пожить не успели, о чём речь)))

Ну и хорошо) Так радоваться надо что не это затянулось на десятилетия) А то будете как девушки которые по 5-6 лет сидят в сожительстве и их кормят завтраками,что сейчас не время, что ссоры и еще что-то,и что надо еще 10 лет подождать)

Гость
#29
Ann_D

Я просто думаю, что каждый случай индивидуален, время покажет

Да,согласна

Гость
#30

Вы плохой рыбак. Слишком сильно подтянули удочку. Надо было аккуратно, тихо. Раз. И всё. А щас всё. Рыба уплыла

Гость
#31
Гость

Зачем в 18 сьезжаться,чтобы у сожителя был доступный секс? По мне так тоже лишняя растрата себя. Вот такие истории,где поженилис, но зачем жили вместе до с 18 до 26,потом расстались и не поженились ,это использование девушки для доступного секса в сожительстве. И ни к чему это не привело,промто тратил и тратил ее время на свое халявное удовлетворение . Конечно у всех разное отношение к этому,кому -то нужно сожительство годами,и пожениться в 80 лет,потому парень был не готов, и вешал лапшу на уши бредовую .
А кому-то сожительство, как растрата себя и должны быть очень весомые причина и выгода,чтобы зачем-то сожительствовать без брака

Вы как то однобока мыслите? А зачем женщине брак? Мне нужен годный самец рядом и не пожив с ним я не знаю насколько он адекватен. Может это он меня не устроит? Что плохого в том чтоб пожить для себя? Женщины спокойно без му живут. Это му как балласт надо с ними всегда быть готовой скинуть

Гость
#32
Гость

Вы как то однобока мыслите? А зачем женщине брак? Мне нужен годный самец рядом и не пожив с ним я не знаю насколько он адекватен. Может это он меня не устроит? Что плохого в том чтоб пожить для себя? Женщины спокойно без му живут. Это му как балласт надо с ними всегда быть готовой скинуть

Чтобы это узнать,что он подходит для семьи и брака достаточно полгода.
Что нужно узнавать годами,лет 5-6 ?
Естественно брак с непригодным человеком не нужен как и сожительство, но чтобы это понять много времени не нужно.
Брак нужно для официального подверждения что вы семья,для удобства при рождении детей и для других моментов,которых много

Просто в сожительстве смысла не вижу.
Но кому как,все разные

Гость
#33
Гость

Обычно, замуж выходят и женятся -априори серьезно относятся к этому шагу.
Штапм это знак того что человек к тебе относится серьезно. Не может это якобы ничего не значить) Если бы это было так ,то никто бы брак не заключал.
А насчет сожительства,вот что точно меня не удержит и не заинтересует-это сожительство)
Это как лица мужского пола любят говорить что брак только женскому полу нужен.
И спрашивают у женщин "чем выгоден брак для мужчин")
Тоже самое могу сказать про сожительство)
Мне вот оно совсем не нужно и какая мне от этого выгода)
Какая женщинам выгода от сожительства,трата женского времени на халявщика)

Мне есть выгода: я сейчас работать не могу по здоровью и он меня содержит. А в браке я на двух работах работала, а муж на *** сел. Все относительно, не надо так категорично!

Люблю тупых тёлок и котиков
#34

Вот ровно для этого и нужен гражданский брак - понять до ЗАГСа, что баба твоя - истеричка, устраивающая скандалы на ровном месте, и тебе такая не нужна.

Гость
#35
Гость

Это не бред. Халявный секс без брака застилает глаза мужчинам. Вообще , секса без брака быть не должно,но раз уж в мире теперь женщины это халявные давалки для секса без брака ,то женщинам нужно либо перестать сожительствовать. Либо сожительствовать строго отведенное время полгода максимум и потом расставаться. Потому что зачем вообще это нужно? Зачем нужна трата женского времени на халявщика,который кормит ее завтраками и отмазками,чтобы и дальше попользоваться ею для секса в сожительстве

Сожительствовать вообще нельзя! Потому что у женщин такая психология - привязываться к мужчине, с которым она спит. Через полгода даже захочет уйти, но уже не сможет.

Гость
#36
Гость

Вы как то однобока мыслите? А зачем женщине брак? Мне нужен годный самец рядом и не пожив с ним я не знаю насколько он адекватен. Может это он меня не устроит? Что плохого в том чтоб пожить для себя? Женщины спокойно без му живут. Это му как балласт надо с ними всегда быть готовой скинуть

Годного мужчину сразу видно невооруженным взглядом. Если нужно долго рассматривать, то он скорее всего негодный, а вы просто схватились за первое, что мимо вас проплывало.

Гость
#37
Гость

ссоры начались в первый же месяц почти сразу, так что увы, вы не правы

Нет я как раз таки права.
Напишите, из-за чего вы начали с ним ссориться?

#38
Гость

Дедушка,вы ошиблись, вам не на женский форум,а в поликлинику

Иди на хрен, мелкотравчатое *** лесное

Гость
#39

Классно что он выяснил твой характер до ЗАГСа.
Поэтому обязательно надо жить вместе. А жениться мужчинам вообще не нужно.

Гость
#40
Гость

ссоры начались в первый же месяц почти сразу, так что увы, вы не правы

Ну и зачем ему истерики и ссоры ???

#41

Дамы пишущие про " Халявный секс" Ущербны, вы кроме секса что еще там можете? И секс не бывает халавным, это желание обоих партнеров, вдолбите себе это уже в голову. И про "удобный/ ная" А какой человек должен быть неудобный? На хрен он нужен? Это как кросовки чтоль которые жмут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: