Гость
Статьи
Никак не дойдем до …

Никак не дойдем до загса

Мы 5 год вместе. На 3 сделал предложение. С тех пор на фразу когда поженимся слышу:
-Надо подумать.
Сколько истерик уже закатывала. Воз и ныне там. Хотя постоянно говорит как меня любит и хочет детей. Мне 30 ему 47. Мы живет сейчас в москве, наши родственники в самаре и в саратове. Уже не знаю что делать. Вроде все спокойно, хорошо в отношениях. Но этот момент очень напрягает. Чую до нг посижу, если ничего не изменится свалю в закат.Доколе?вот что это может быть?почему такая реакция? В анамнезе был женат, детеЙ нет.

Фиг знает
17 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Он никогда не собирался на вас жениться. Он просто хотел попользоваться телом глупой 25 летней девушки, которая настолько глупа, что даёт собой пользоваться без свадьбы.

Ве 🌴
#2

Вы хоть не девственницей ему достались?

Гость
#3

Какой же надо быть неликвидной чтобы сожительствовать со старпером на 17 лет старше...

Гость
#4
Ве 🌴

Вы хоть не девственницей ему достались?

Ваша озабоченность девственностью в почти каждой теме пугает. Сочувствую вашей жене.

Ве 🌴
#5
Гость

Ваша озабоченность девственностью в почти каждой теме пугает. Сочувствую вашей жене.

Спасибо. Я передам.

Гость
#6
Ве 🌴

Спасибо. Я передам.

Но вы ведь подразумеваете, что в семейной жизни могут быть разные проблемы и не состыковки, и то , что досталась жена целомудренной, не решит никакой проблемы в будущем ? Или с целомудренными не разводятся, не бросают, не изменяют?

Ве 🌴
#7
Гость

Но вы ведь подразумеваете, что в семейной жизни могут быть разные проблемы и не состыковки, и то , что досталась жена целомудренной, не решит никакой проблемы в будущем ? Или с целомудренными не разводятся, не бросают, не изменяют?

Слово целомудренный состоит из двух цельный и мудрый. То есть это цельность мудрости. А коль скоро человек мудрый, то он как минимум сможет решить все проблемы. Понимаете? Девственность до свадьбы это просто экзамен на мудрость и психическую устойчивость. Ну я так это понимаю.

Гость
#8
Ве 🌴

Слово целомудренный состоит из двух цельный и мудрый. То есть это цельность мудрости. А коль скоро человек мудрый, то он как минимум сможет решить все проблемы. Понимаете? Девственность до свадьбы это просто экзамен на мудрость и психическую устойчивость. Ну я так это понимаю.

Не может быть такого, что каждый человек, у которого не было половой жизни до свадьбы, мудрый и может решить абсолютно все. Мне кажется , эти понятия друг от друга не зависят. Вы мыслите по-другому, а выражаетесь словно и вправду считаете, что девственность сама по себе что-то гарантирует. А оказывается нет, тут и другие факторы есть. Целомудренный- совсем не значит, что он мудрый во всех аспектах и в семейной жизни его ждёт идиллия) так и недевственица может быть абсолютно счастлива с мужем , уже как полмира такие

Ве 🌴
#9
Гость

Не может быть такого, что каждый человек, у которого не было половой жизни до свадьбы, мудрый и может решить абсолютно все. Мне кажется , эти понятия друг от друга не зависят. Вы мыслите по-другому, а выражаетесь словно и вправду считаете, что девственность сама по себе что-то гарантирует. А оказывается нет, тут и другие факторы есть. Целомудренный- совсем не значит, что он мудрый во всех аспектах и в семейной жизни его ждёт идиллия) так и недевственица может быть абсолютно счастлива с мужем , уже как полмира такие

Вы так говорите, как будто половая жизнь прибавляет человеку ума. Я вас разочарую. Половую жизнь без взаимной любви начинают только глупые люди. А если любовь взаимна, то мужчина всегда делает предложение девушке. Он не делает, только когда не любит, а хочет лишь секса. И вот глупые нецеломудренные девушки (читай не понимающие мотивации мужчин) отдают им свою девственность. Так и получаются ваши недевственницы, которых не взяли замуж. Понимаете? Это показатель глупости девушек. Показатель того, что они не понимают и не разбираются в мужчинах. Показатель не целомудренности одним словом.

Ве 🌴
#10

Не будем далеко ходить на примером. Вот автор 5 лет (самых лучших 5 лет своей жизни от 25-30 лет) потратила на мужчину, которому она не нужна. По вашему это мудро и говорит о целомудренности?
А мудрая девушка как рентген, видит мужчину насквозь. Потому и девственна пока не встретит мужчину с серьёзными намерениями, который ей понравится.

Фиг знает
#11

Зафлудили всю тему. По делу давайте. Возвышаться унижая других- признак слабости. Это про вас обоих.
Забота есть и любовь. В этом сомнений никаких, вопрос только почему никак до загса не дойдем? Лень?

Фиг знает
#12
Ве 🌴

Он никогда не собирался на вас жениться. Он просто хотел попользоваться телом глупой 25 летней девушки, которая настолько глупа, что даёт собой пользоваться без свадьбы.

Гыыы кто еще кого пользует)))) нимфоман главный то я ой какие же вы идиоты, мыслящие по шаблону. Можете не отвечать

Гость
#13

Может ему нафиг не нужен этот загс и дети, в его 47-то лет. Просто удобно и менять ничего уже не хочется.

Фиг знает
#14
Гость

Может ему нафиг не нужен этот загс и дети, в его 47-то лет. Просто удобно и менять ничего уже не хочется.

Детей точно очень хочет. Загс говорит обязательно поженимся, расскажите лучше у кого похожие истории были. Чем окончилось

Ве 🌴
#15
Фиг знает

Гыыы кто еще кого пользует)))) нимфоман главный то я ой какие же вы идиоты, мыслящие по шаблону. Можете не отвечать

Ну так радуйтесь тогда. Зачем же вам ЗАГС? Этот уже старый. Скопытится - нового пользователя найдёте. А этому и так и так секс скоро не нужен будет. А вы без него не сможете. Вы же нимфоманка, сами говорите.

Гость
#16

Нечего там делать, в этом заксе.

Дима
#17
Ве 🌴

Он никогда не собирался на вас жениться. Он просто хотел попользоваться телом глупой 25 летней девушки, которая настолько глупа, что даёт собой пользоваться без свадьбы.

авторше 30. А "девушка" - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет возрастом.

И это не он ей пользуется, а она им.

С какой стати вообще вменяемому мужчине идти в ЗАГС? Хоть один плюс - какой? В ЗАГСы сейчас идут только ПОЛНЫЕ кретины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема