Гость
Статьи
Быть самкой - …

Быть самкой - унизительно

Ненавижу, что я принадлежу к женщинам, к самкам…как будто я не из этого мира. Вот даже если прочитать про обезьян: у них всё зачастую делают самки, ухаживают за детёнышами, за самцами, отвечают за спокойствие в стае и тп. Вообщем, всё взвалено на них, а самцы…могут и сами по себе в одиночку ходить, не обременяя себя заботой о потомстве, то бишь плюют в потолок.

Э
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ведите себя как самец тогда, в чём трабла вообще

#3

В чем проблема? Пришей себе х. й, отрежь сиськи. И начни самок соблазнять, хотя это не получится у тебя

Гость
#5

так у тебя нет детей, чо тебе-то переживать.
живи и дальще как животное

Гость
#6
Гость

Ну ведите себя как самец тогда, в чём трабла вообще

яиц у нее нет, и сисек нет. ошибка природы она.
так что пусть отчаивается.

#7

Вы человек, а не самка обезьяны. Вот с этого и начинайте..

Захария
#8

Да не обременяйте себя и плюйте
В чем проблема то..

#9

Если ты считаешь себя самкой обезьяны - флаг тебе в руки.
Если плюёт в потолок - то и на тебя ему глубоко наплевать.

Гость
#10

Ну и ладно, что ещё надо..?))а вы хотите что бы он доказывал какой чудный отец и любовник?))то ещё занятие...я все делаю хорошо..во всех смыслах..)))пусть мой муж ходит и плюет в потолок .что такого..?)))моя мамаша с малых лет говорила что я тупая ..но у меня слава небесам есть три тети ..они мои помощницы во всем...сестры у меня нет .но есть тети...во мне они видят себя и оберегают от ошибок.мамаша же имеет кучу комплексов..за что бы она не взялась все дурно выходит..потом виноваты ее дети и все вокруг....она очень активная..и это хуже всего..добра от нее я не жду..столько всего было..я срывалась на близких..не думала что все через нее идёт...мама же...последней каплей было..то что она назвала моего брата несчастным, забрала мою дочку...дядю она обажает...и всегда спешит на помощ...но тут опять обман...она целыми днями крутила малышке кудри..мол так тебе лучше...я говорю хоть бы ты напрочь стала лысой..так тебе тоже будет хорошо...и запретила через суд приближаться к детям..и ей и отцу..и всей компании что рядом с ними .Как ииначе..?..стакан молока я тебе принесу..коли надо будет...но большего от меня не ожидай.....

Э
#12
Гость

Ну ведите себя как самец тогда, в чём трабла вообще

Мне пытаются навязать другой образ жизни.

Э
#13

Я не хочу самок соблазнять. И то далеко не у всех самцов это получается. Самцы могут в одиночку типо жить, а самка должна радоваться от того, что ж*пу кому-то подтирает.

Э
#14
Camara gor

В чем проблема? Пришей себе х. й, отрежь сиськи. И начни самок соблазнять, хотя это не получится у тебя

Я не хочу самок соблазнять. И то далеко не у всех самцов это получается. Самцы могут в одиночку типо жить, а самка должна радоваться от того, что ж*пу кому-то подтирает.

Э
#15
Гость

так у тебя нет детей, чо тебе-то переживать.
живи и дальще как животное

Так меня принуждают к «правильному» поведению.

Э
#16
Захария

Да не обременяйте себя и плюйте
В чем проблема то..

Меня травят со всех сторон

Гость
#17

Так не будь ею, всё от тебя зависит. Разум и свободная воля человеку на то и дана.

Захария
#18
Э

Меня травят со всех сторон

Кто?

Захария
#19
Э

Меня травят со всех сторон

Так не будьте самочкой...
Пошлите на орган самца

Гость
#20

Ну ну, смени пол и иди в армию, раз так хочешь быть мужчиной

Гость
#21
Гость

Ну ну, смени пол и иди в армию, раз так хочешь быть мужчиной

А еще не забудь мне букет за пару тысяч подарить, когда мы с тобой на свидание в кафе пойдем. Тоже за твой счет. Не за мой. Я же самка. Это самцы стараются самкам понравиться, покормить их, подарить подарки, защитить их. А не наоборот

Э
#22
Гость

А еще не забудь мне букет за пару тысяч подарить, когда мы с тобой на свидание в кафе пойдем. Тоже за твой счет. Не за мой. Я же самка. Это самцы стараются самкам понравиться, покормить их, подарить подарки, защитить их. А не наоборот

Ссаный букет за пару тысяч против уймы денег на депиляцию, косметику, модную одежду, краску для волос, маски, наращивание ресниц, коррекцию бровей, чтобы быть той самой женщиной, которой мужчина удосужится купить не самый дорогой букет.

Гость
#23
Гость

Поплачь и приступай к обязанностям, полировка халуп, варка хрючева, вытирание жоп ***

База

Захария
#24
Э

Ссаный букет за пару тысяч против уймы денег на депиляцию, косметику, модную одежду, краску для волос, маски, наращивание ресниц, коррекцию бровей, чтобы быть той самой женщиной, которой мужчина удосужится купить не самый дорогой букет.

Зачем вам это?

Гость
#26
Э

Ссаный букет за пару тысяч против уймы денег на депиляцию, косметику, модную одежду, краску для волос, маски, наращивание ресниц, коррекцию бровей, чтобы быть той самой женщиной, которой мужчина удосужится купить не самый дорогой букет.

Я этого всего не делаю, ну что-то по минимуму и настроению. Цветы дарили и дарят. Что со мной не так?:)
Самка - если у человека - это состояние ума скорее. Не хочешь ею быть - не будь.

Гость
#27

Ты просто глупенькая, что тебе сказали, то ты и повторяешь. Используй серое вещество и всё получится)
Самкой быть отлично, если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль, учись этим пользоваться. Вот смотри я: лежу на диване, муж играет с ребенком и готовит нам ужин после того как пришел с работы. Я взрослая самка человека, я могу жить так как я хочу. Да, пришлось перевоспитывать мужика несколько лет. Но я не ною и не говорю "ах как несправедлива жись!" я беру это в свои руки и переделываю, я говорю: мне так не подходит и меняю правила. Это каждый может. Просто нужно начать к себе хорошо относиться.

#28

ну сделай себе между ног шланг. Подумаешь.

Гость
#29

Быть самкой - почётно: только женщина умеет продолжать род, и этим надо гордиться.

Э
#30
Гость

Быть самкой - почётно: только женщина умеет продолжать род, и этим надо гордиться.

Нафиг надо продолжать род, если ты всё делаешь сама, а у самцов не обязанностей.

Гость
#31
Э

Нафиг надо продолжать род, если ты всё делаешь сама, а у самцов не обязанностей.

Если на тебя клюют только такие самцы - причины ищи в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: