Гость
Статьи
У девушки слишком …

У девушки слишком некрасивое имя

Если бы вы встретили девушку (или парня, если вы сама девушка) с некрасивым именем, ваше отношение к ней ухудшилось бы? Вы бы смогли встречаться с девушкой, чье имя вам не нравится? А если бы наоборот, встретили девушку с самым красивым именем, стали бы к ней лучше относиться, любить ее сильнее?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы парня звали Козлодой например, я не стала бы встречаться

алевтина
#2

вряд-ли. сейчас сложно придумать такое имя, чтобы у меня реально отвращение вызвало, зато люди отвратительные сами со себе каждый второй. но мне вечно попадались ухажёры с долбанутым или комичным отчеством, такое ощущение как будто специально ходила и искала их. либо имя отца как из анекдотов, что хуже не придумаешь (10 веков назад вышло из пользования), либо его ни прочитать ни написать нормально нельзя.

Гость
#3

А причем тут имя..?..как бы я не уважала людей ..но есть фамилии..ест ли узнаю фамилию человека и мне она покажется странной...мистер Факкер..буй..и так далее ..я разверну свои конечности и улечу куда подальше ....

777
#4

Можно закрыть глаза на имя, если чел хороший. Но опять же, встречаться например с Толиком ну так себе

Гость
#5

Думаю, что человеческие качества важнее. Рядом с порядочным человеком не будешь каждую секунду думать о благозвучности его имени/фамилии, а моральный урод рано или поздно опротивет, хоть какой там красоты имя.

А компот?
#6

Мм, а темы все тупее и тупее.

#7

ну, есть определенные имена, которые мне на слух не нравятся (Таня, Ирина, Елена), но я редко кого называю по имени))) И мою подругу зовут Таня

#8

Ну, при бракосочетании женщина может не только фамилию поменять, но и имя. Я верю что каждое имя связано с гением имени, для разных имён суть разные гении имён. Если бы Норма Джин Бейкер не переименовалась в Мерлин Монро, её бы карьера не пошла в гору.
У католиков для одной женщины иметь два или три имени сразу это не редкость.

Гость
#9
Lezz

ну, есть определенные имена, которые мне на слух не нравятся (Таня, Ирина, Елена), но я редко кого называю по имени))) И мою подругу зовут Таня

Не станете встречаться с Еленой, потому что она Елена? Она не будет вашей любимой Леной, Леночкой?

Гость
#10
Афли

Ну, при бракосочетании женщина может не только фамилию поменять, но и имя. Я верю что каждое имя связано с гением имени, для разных имён суть разные гении имён. Если бы Норма Джин Бейкер не переименовалась в Мерлин Монро, её бы карьера не пошла в гору.
У католиков для одной женщины иметь два или три имени сразу это не редкость.

Конечно, стала бы. Норма Джин Беккер звучит простовато, колхозно, но все таки Мерилин Монро людям понравилась не именем, а харизмой, сексуальностью, поэтому и с колхозным именем она бы стала такой популярной

Гость
#11
Афли

Ну, при бракосочетании женщина может не только фамилию поменять, но и имя. Я верю что каждое имя связано с гением имени, для разных имён суть разные гении имён. Если бы Норма Джин Бейкер не переименовалась в Мерлин Монро, её бы карьера не пошла в гору.
У католиков для одной женщины иметь два или три имени сразу это не редкость.

А почему женщина должна при бракосочетании менять имя, которое ей нравится? Просто потому что оно не нравится мужу? Что за бред? И как он ее полюбил с таким именем? Как до свадьбы то дело дошло с таким именем?

Гость
#12

Если нравится человек, то постепенно понравится и его имя.
Испытано на себе)
Конечно, при условии, что имя не совсем уж странное. А так все имена более менее нормальные, к любому привыкаешь.
И, кстати, по закону подлости, часто бывает, что влюбляются в человека, и его имя, которое раньше не нравилось, становится очень даже неплохим)

Гость
#13

Если я люблю девушку, ее имя мне нравится так и так. А если еще нет, то это последнее, на что я обращу внимание.
Люди имя себе не выбирают. Обращайтесь по псевдониму, какие проблемы?

Гость
#14
Гость

Если я люблю девушку, ее имя мне нравится так и так. А если еще нет, то это последнее, на что я обращу внимание.
Люди имя себе не выбирают. Обращайтесь по псевдониму, какие проблемы?

А если она сама выбрала себе это некрасивое имя?

Гость
#15
Гость

Если я люблю девушку, ее имя мне нравится так и так. А если еще нет, то это последнее, на что я обращу внимание.
Люди имя себе не выбирают. Обращайтесь по псевдониму, какие проблемы?

По псевдониму можно обращаться к тому, кто хочет, чтобы к нему обращались по псевдониму. Если тебе не нравится имя девушки, а ей оно нравится, называть ее другим именем будет грубо.

Гость
#16
Гость

Если нравится человек, то постепенно понравится и его имя.
Испытано на себе)
Конечно, при условии, что имя не совсем уж странное. А так все имена более менее нормальные, к любому привыкаешь.
И, кстати, по закону подлости, часто бывает, что влюбляются в человека, и его имя, которое раньше не нравилось, становится очень даже неплохим)

Я тоже так думаю

#17
Гость

Не станете встречаться с Еленой, потому что она Елена? Она не будет вашей любимой Леной, Леночкой?

вряд ли я когда-то буду встречаться с Еленой, потому что вам сложно разглядеть на моей аватарке девушку и понять, что я девушка

Само превосходство
#18

Ну вообще имя имеет значение если честно, если бы мне слишком сильно не понравилось имя у парня, то я бы даже знакомиться с этим парнем не стала.
Вот имена которые мне вообще ну никак не нравятся, например: Боря, Гена, Леонид, Петя, Вася, Толя, Юра, Гриша, Женя, вот с ними бы точно не стала знакомиться для отношений, для дружбы без разницы какое имя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: