Гость
Статьи
Переживания за …

Переживания за друга/бывшего

Мой бывший молодой человек, с которым мы остались в хороших отношениях после расставания и до сих пор иногда общаемся, подписал контракт на СВО.. перед тем как уйти он написал мне и рассказал об этом. Я не обрадовалась так как переживала за него как за друга. Вот уже вторую неделю мы с ним переписываемся, а он на учениях, вот вот уедет на войну. Я безумно переживаю за него и часто пишу, стараюсь не надоесть ему, он конечно же отвечает раза 2 в сутки, так как времени нет и я это понимаю, но его не было 2 суток в сети , а потом он зашел и написал, что был тяжелый прошлый день. Две ночи подряд я плакала, думая о нем... Такое ощущение , что снова влюбилась в него. Мы хорошо с ним общались проявляя знаки симпатии и все норм было. Но после этой пропажи на 2 дня он стал странным и будто бы холодным ко мне, а мне так хочется чтобы он вернулся и быть с ним, высказать все свои чувства ему. Вот в чем проблема, мне кажется , что я ему надоела.. Я спросила у него на прямую, теперь жду ответа от него, но решила написать сюда. Подскажите, что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю, он решил уже свою судьбу. И вам в ней нет места

автор
#3
andrey_29

Я думаю, он решил уже свою судьбу. И вам в ней нет места

что значит решил?

#4
автор

что значит решил?

Люди, которые идут на СВО, оставляют мирную жизнь за бортом. Когда возвращаются, то снова не против туда пойти (помочь пацанам)

автор
#5
andrey_29

Люди, которые идут на СВО, оставляют мирную жизнь за бортом. Когда возвращаются, то снова не против туда пойти (помочь пацанам)

но этому человеку 3 месяца назад (почти 4) только 18 исполнилось. Что ему тут оставлять, еще даже не пожил.... а у меня родственник близкий сейчас там, говорит что плохо очень все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: