Гость
Статьи
А кого любить?

А кого любить?

Ах, как хочется влюбиться! Но! Нет никого. Одни самовлюбленные мужчины.

Мирослава
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мне нежное люблю, тогда медведя подарю.

Мирослава
#2
Гость

Скажи мне нежное люблю, тогда медведя подарю.

Зачем мне медведь, мне он не нужен).

гость
#3

Альфасамцы живут до 33 лет и гибнут. Инцелы живут еще долго. Поэтому и любить некого.

Витя Куев
#4
Мирослава

Зачем мне медведь, мне он не нужен).

кто нужен? молодой симпатичный абезьон?

Мирослава
#5
Витя Куев

кто нужен? молодой симпатичный абезьон?

Таких больше не делают!

#6
гость

Альфасамцы живут до 33 лет и гибнут. Инцелы живут еще долго. Поэтому и любить некого.

Альфасамец Децл пропыхтел до 35 лет и накрылся медным тазом. Всего один сынок Антоний. Может быть Децл не был альфа самцом?

#7
гость

Альфасамцы живут до 33 лет и гибнут. Инцелы живут еще долго. Поэтому и любить некого.

Инцелы это кто, растолкуйте

Мирослава
#8
Афли

Инцелы это кто, растолкуйте

Члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать.

Мирослава
#9
Мирослава

Члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать.

Таких членов очень много, особенно сейчас)).

гость
#10
Афли

Инцелы это кто, растолкуйте

Сесуально непривлекательная часть мужского населения-насчитывает 96%. Подчиняются альфасамцам их 4%. Альфасамцы 2% имеют положительный авторитет и 2% отрицательный. В обществе если положительных чуть больше чем отрицательных, 96% инцелов склонны к Богу, если наоборот больше отрицательных, инцелы тянутся к Дъяволу. Перед войнами лидируют отрицательные альфасамцы, много Дъявола, общество злое, во время войны отрицательные гибнут, общество после войны добрее, становится ближе к Богу. Примерно так.

гость
#11
гость

Сесуально непривлекательная часть мужского населения-насчитывает 96%. Подчиняются альфасамцам их 4%. Альфасамцы 2% имеют положительный авторитет и 2% отрицательный. В обществе если положительных чуть больше чем отрицательных, 96% инцелов склонны к Богу, если наоборот больше отрицательных, инцелы тянутся к Дъяволу. Перед войнами лидируют отрицательные альфасамцы, много Дъявола, общество злое, во время войны отрицательные гибнут, общество после войны добрее, становится ближе к Богу. Примерно так.

После войн, меньше альфасамцов, женский пол начинает, за неимением лучшего, тянуться к инцелам, начинается всплеск деторождения с появлением так же 96% инцелов и 4% альфасамцов и круг истории повторяется.

Гость
#12

Мужчина, который себя не любит - не мужчина.
Самолюбие, достоинство, характер - вместе, отличительные черты мужчины.
Без них он мальчик зеленый.
И да, в пару мужчине нужна женщина, обладающая женскими качествами, которых нет у мужчины. Женщина, а не девочка с задержкой в развитии.

Гость
#13

Поищите среди узбеков или таджиков может найдете не самовлюбленного , а вообще для начала на себя посмотрите с вашими хотелками

Яяя
#14

Простых романтиков, отважных летчиков и моряков....
Кого ещё то)

#15

хз прост все мужчины меня любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: