Гость
Статьи
Парень одалживает …

Парень одалживает деньги

Мой парень постоянно одалживает у меня деньги, когда возмущаюсь говорит что такого я же тебе потом верну. Но меня это так надоело... каждый раз "одолжи одолжи" чувствую себя банком, мамой, подругой.... мне даже стыдно за него самого а ему за себя не стыдно, нам по 20 лет. Уже настолько надоел одалживать, просто очень злит, в один момент взяла и расплакалась... я не зарабатываю миллионы, очень очень скромный заработок...

Красные туфельки
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла себе чудо...

Гость
#2

Он должен наоборот у других одалживать на вас. А вы свою зарплату раздаёте. Вы сильно некрасивая, что это ваш последний шанс?

Гость
#3

Мужик, который одалживает деньги у женщины - это просто дно. А мужик, который одалживает деньги у женщины на постоянной основе - это вообще ниже дна.
Почему вас саму это устраивает? Неужели нормальных нет вокруг?

Гостья_А
#4

Автор, запомните, настоящий мужчина никогда не будет решать свои финансовые вопросы за счёт женщины. Он возьмёт кредит, подработает, займёт у друзей, но никак не у женщины. Так ему и скажите.

Гость
#5

Любой человек кто одалживает- дно, и мужчины, и женщины.

#6

В 20 лет были с девушкой в отношениях уже 4 года, тогда только начали работать, до этого у нее карманные были больше, чем у меня, подкармливала)) Иногда пироженки покупала и покушать в столовой, у меня обычно только на проезд и маленький перекус хватало

Потом первый пошел на работу, с того момента бюджет стал общим, хотя в основном работаю только я

Гость
#7
Гость

Мужик, который одалживает деньги у женщины - это просто дно. А мужик, который одалживает деньги у женщины на постоянной основе - это вообще ниже дна.
Почему вас саму это устраивает? Неужели нормальных нет вокруг?

👍Полностью с вами согласна! Знаю мужчину, который постоянно берёт в долг(часто с концами) у своих сестры, тёщи и жены в декрете, при этом считая себя намного лучше окружающих, которых называет "людишки"(вот только им он об этом "забывает" сообщить - обсуждает, как на базаре, за спинами). И некому пока поставить его на место.🤦🏻‍♀️

Гость
#8

Как поется в той песне: «Дорогая, тебе не нужны такие отношения». Вам всего по 20, а ты уже посадила его себе на шею, дальше ничего не изменится, будет только наглеть и больше просить. И да, он хоть раз вернул то что «одалживал»? Да ты уже небось со счету сбилась сколько он тебе должен.
Девочки, запоминаем раз и навсегда: мужчина - добытчик, женщина -хранительница очага. Так было испокон веков, сейчас поменялось только то, что девочки хотят какой никакой независимости, а потому тоже работают и вкладываются финансово в отношения. В таком случае и «очаг храните» вместе, естественно. Но никогда, !НИКОГДА!, девушка не должна вкладываться больше мужика, а уж тем более содержать его и давать в долг (что за треш?), это на потенцию плохо влияет как минимум ну и еще куча проблем.
Так что давай закрывай уже этот фонд помощи безработным тюбикам, пусть ищет работу и зарабатывает, а не тянет деньги из тебя.

Гость
#9
Гость

Любой человек кто одалживает- дно, и мужчины, и женщины.

Не соглашусь. На мой взгляд, именно мужчина, постоянно берущий в долг у женщин, выглядит особенно неприглядно.😬А вот иногда взять у друга до зарплаты при необходимости - почему нет..?

Гость
#10

Автор, солнце, вам просто не по пути, поймите...Я вас понимаю и поддерживаю! Ищите себе надёжного защитника, а не тянульщика денег и нервов! Удачи вам!🍀

#11
Гостья_А

Автор, запомните, настоящий мужчина никогда не будет решать свои финансовые вопросы за счёт женщины. Он возьмёт кредит, подработает, займёт у друзей, но никак не у женщины. Так ему и скажите.

Настоящая женщина отдаст все деньги парню, даже если он не просил, а если просил, тогда устроится на вторую работу

#12
Гость

Как поется в той песне: «Дорогая, тебе не нужны такие отношения». Вам всего по 20, а ты уже посадила его себе на шею, дальше ничего не изменится, будет только наглеть и больше просить. И да, он хоть раз вернул то что «одалживал»? Да ты уже небось со счету сбилась сколько он тебе должен.
Девочки, запоминаем раз и навсегда: мужчина - добытчик, женщина -хранительница очага. Так было испокон веков, сейчас поменялось только то, что девочки хотят какой никакой независимости, а потому тоже работают и вкладываются финансово в отношения. В таком случае и «очаг храните» вместе, естественно. Но никогда, !НИКОГДА!, девушка не должна вкладываться больше мужика, а уж тем более содержать его и давать в долг (что за треш?), это на потенцию плохо влияет как минимум ну и еще куча проблем.
Так что давай закрывай уже этот фонд помощи безработным тюбикам, пусть ищет работу и зарабатывает, а не тянет деньги из тебя.

Такие клуши как ты сидят одни, чему ты учишь поколение? Своим неудачам?

Гость
#13

Плакать надо над своим выбором потому что попахивает ахрененным отчаянием. Это печально. Даже если бы вы могли себе позволить давать деньги парню...вы реально не догоняете,что он вас серьёзно не воспринимает? Вы удобная заначка. Кредитка без процентов. Не думаю, что у девушки которая ему реально бы нравилась он бы брал бабки. Зассал бы 100% упасть в глазах. С вами не боится, вы же никуда не деваетесь и денежки даёте. Ему плевать что ситуации бывают разные и как бы вам деньги тоже нужны. Если он у вас берет деньги взаймы я полагаю досуг общий у вас тоже так себе. Дорвались до бесплатного, да? Вас саму не тошнит?))) Давайте уже взрослейте и нахрен шлите крысу. Конечно же когда последний долг отдаст.

Гость
#14

Ох, это не проработанная тема..у такой темы много граней..я как то зациклилась..и поставила свой мозг в тупик..пойти на поводу у общественности и доверится или жить исключительно своими мозгами?...такой соблазн доверится..но тогда ты будешь не всесильным ..и не факт что этим не воспользуются..никогда особо не доверяла свою жизнь мужчине, тем более финансовую..мужчины непостоянны у них то ревность , то по ***..то гладь меня..зависеть от мужчины значит быть вечно под колпаком,под надзором ..-ах ты была вежливой с тем официантом...значит денег не получишь...а ты уже такая...шмоток накупила,косметики,трусов..)))..и мужчина сам же себя ставит в тупик..-я тебе ничего не дам!!..спустя минуту..-Боже зачем я все обостряю.такая мелоч..!!!))а уже признатся нет сил...и другая ситуация...ну нет у парня денег.. купил 12344крльцоьс бриллиантом перепутал с соседкой..что целовала дворника..и выбросил кольцо в помойку..)))как то мне мама дала свою карту....а я стала покупать парням выпивку и всякую мелоч...билет домой скажем..а потом хвасталась что я такая крутая...мама карту у меня забрала..и вернула только через год...я урок усвоила..но окончила школу хорошо...и получила профессию..стала отличным мастером с хорошей оплатой...и я все равно говорила .парням какие они нищеброды...))))со мной бестолку бороться. ))))...

Гость
#15
Karpovrt

Такие клуши как ты сидят одни, чему ты учишь поколение? Своим неудачам?

Да я не одна вообще-то.
Учу тому, что давать здоровому парню в расцвете сил, способному работать и зарабатывать взаймы - это бред, который не приведет ни к чему хорошему.
Но раз для тебя это норма, то поделись секретом, сколько уже у своей несчастной жены бабок отжал на пиво? 🥺

Гость
#16
Karpovrt

Настоящая женщина отдаст все деньги парню, даже если он не просил, а если просил, тогда устроится на вторую работу

Ваша мама так делала, а вы теперь считаете это нормой..?😐На самом деле описанное вами - ненормально, ни один достойный мужчина такого не допустит - максимум примет женскую помощь в очень сложный жизненный период (травма, например, на работе, не дай Бог), но никак не на постоянной основе.🤨

Гость
#17
Karpovrt

Такие клуши как ты сидят одни, чему ты учишь поколение? Своим неудачам?

А вас чему научили - тыкать незнакомым и оскорблять анонимно..?🤦🏻‍♀️Идите на улице в этом упражняться - быстро охота пропадёт.🤨И, да, уж лучше какое-то время быть одной, чем с таким "счастьем"...

Гость
#18

А вы в след раз скажите: под проценты! Будешь брать? Я думаю у него желание быстро пропадет, а может и сам пропадет, будьте готовы! Заодно проверите его!

Гость
#19

У вас должны быть личные границы. Просто словами через рот нужно сказать что в долг не дадите. Пусть как хочет решает свои проблемы. Думаю он согласится что это разумно

Гость
#20

Откажите, не давайте. Обидится, ну и хорошо, зачем вам такой парень? Отдаёт хоть?

Гость
#21
Гостья_А

Автор, запомните, настоящий мужчина никогда не будет решать свои финансовые вопросы за счёт женщины. Он возьмёт кредит, подработает, займёт у друзей, но никак не у женщины. Так ему и скажите.

А причём здесь настоящий мужчина? Какое отношение имеет настоящий мужчина, к этому пацану?

Гость
#22
Karpovrt

Такие клуши как ты сидят одни, чему ты учишь поколение? Своим неудачам?

Так лучше сидеть одной, чем содержать альфонса, все правильно учит. Содержать альфонса, это вообще позорище.

Гость
#23
Гость

А вы в след раз скажите: под проценты! Будешь брать? Я думаю у него желание быстро пропадет, а может и сам пропадет, будьте готовы! Заодно проверите его!

Ага, конечно! Вы наивная такая. Ну, займет он под проценты, а потом не отдаст не деньги, не проценты.

Гость
#24
Гость

А вы в след раз скажите: под проценты! Будешь брать? Я думаю у него желание быстро пропадет, а может и сам пропадет, будьте готовы! Заодно проверите его!

👍Хороший совет... Можно прямо биться об заклад, что пропадёт...🤦🏻‍♀️

Гость
#25
Гость

У вас должны быть личные границы. Просто словами через рот нужно сказать что в долг не дадите. Пусть как хочет решает свои проблемы. Думаю он согласится что это разумно

Нет - для него разумно - снова и снова доить автора...🤨 Смертельно обидится, если начнёт отказывать, и уйдет в закат.🙆🏻‍♀️

Гостья_А
#26
Karpovrt

Настоящая женщина отдаст все деньги парню, даже если он не просил, а если просил, тогда устроится на вторую работу

Если парень - её сын, тогда да. Но женщина обычно выходит ЗАмуж, чтобы быть ЗА мужем, как за каменной стеной, а не усыновлять чужого великовозрастного сына.

Гостья_А
#27
Гость

А причём здесь настоящий мужчина? Какое отношение имеет настоящий мужчина, к этому пацану?

К этому - никакого. Я просто объяснила разницу автору.

Гость
#28
Гость

👍Хороший совет... Можно прямо биться об заклад, что пропадёт...🤦🏻‍♀️

А вы расписку с него берите.
На сумме с процентами без указание процентов.

Гость
#29
Гостья_А

Если парень - её сын, тогда да. Но женщина обычно выходит ЗАмуж, чтобы быть ЗА мужем, как за каменной стеной, а не усыновлять чужого великовозрастного сына.

В бабской башке мирно уживается и феминизм и ЗАмужем.

Гостья_А
#30
Гость

В бабской башке мирно уживается и феминизм и ЗАмужем.

В мужской голове тоже мирно уживается равноправие и "баба должна готовить и бытом заниматься одна".

#31
Гость

А вас чему научили - тыкать незнакомым и оскорблять анонимно..?🤦🏻‍♀️Идите на улице в этом упражняться - быстро охота пропадёт.🤨И, да, уж лучше какое-то время быть одной, чем с таким "счастьем"...

Мне на тебя ***. От слова совсем

Гость
#32
Гостья_А

Если парень - её сын, тогда да. Но женщина обычно выходит ЗАмуж, чтобы быть ЗА мужем, как за каменной стеной, а не усыновлять чужого великовозрастного сына.

👍👍👍Вы правы, но часто спутницы жизни именно мамочками своим мужчинам становятся...🤦🏻‍♀А те и рады.

Гость
#33
Гость

А вы расписку с него берите.
На сумме с процентами без указание процентов.

Я не автор - просто описала вероятный исход событий.😉

Гость
#34
Karpovrt

Мне на тебя ***. От слова совсем

Не сомневаюсь.😺Как на родительское воспитание и учёбу в школе... Всё, впрочем, на лице уже написано.🙆🏻‍♀️

#36

А зачем ты одалживаешь?ПОСТОЯННО

Гость
#37
Гостья_А

В мужской голове тоже мирно уживается равноправие и "баба должна готовить и бытом заниматься одна".

От мужчин как раз такого не слышно.

Гость
#38
Гость

От мужчин как раз такого не слышно.

мужчины на фронте, на форуме так себе лабуда

Гость
#39
Гость

мужчины на фронте, на форуме так себе лабуда

Твой сын, муж, отец на фронте?

Гость
#40
Гость

мужчины на фронте, на форуме так себе лабуда

Флаг те в руки.
Сейчас и на гражданке оттуда найти можешь.

Гость
#41
Гость

Твой сын, муж, отец на фронте?

У многих коллег - да...У хорошей знакомой сын там.

Гость
#42
Гость

В бабской башке мирно уживается и феминизм и ЗАмужем.

Начнём с того, что в женской голове.😊А продолжим тем, что в желаниях быть замужем, как за надёжной каменной стеной, но чтоб тебя при этом Уважали, нет ничего противоречивого.🤨Одно другому никак не мешает. Без взаимного Уважения в настоящих отношениях - никуда.

Гость
#43
Гость

Начнём с того, что в женской голове.😊А продолжим тем, что в желаниях быть замужем, как за надёжной каменной стеной, но чтоб тебя при этом Уважали, нет ничего противоречивого.🤨Одно другому никак не мешает. Без взаимного Уважения в настоящих отношениях - никуда.

Феминизм это не про просто "уважение"

Гость
#44
Гость

Феминизм это не про просто "уважение"

Анонимно хамить много ума не надо. Я вас никак не оскорбила. Зато сразу ясно, стоило ли метать бисер. Я в курсе, что такое феминизм - у большинства женщин нет его понятий в голове - это ваши больные фантазии, которыми вы оправдываете провалы в личной жизни. Удачи в образовании для начала и в изучении этикета - может, и не всё ещё потеряно!😉

Гость
#45
Гость

👍Полностью с вами согласна! Знаю мужчину, который постоянно берёт в долг(часто с концами) у своих сестры, тёщи и жены в декрете, при этом считая себя намного лучше окружающих, которых называет "людишки"(вот только им он об этом "забывает" сообщить - обсуждает, как на базаре, за спинами). И некому пока поставить его на место.🤦🏻‍♀️

О это наверное мой муж !!! 😂😂😂

Гость
#46
Гость

О это наверное мой муж !!! 😂😂😂

Нет, точно не ваш...😉Много таких товарищей, оказывается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: