Гость
Статьи
Когда она твоя девушка …

Когда она твоя девушка и когда бывшая

Здравствуйте! Как вы считаете, почему, когда девушка выходит их отношений она прям расцветает и выглядит лучше, чем когда была в отношениях? Зависит от партнёра это? Есть ещё мемы такие в интернете: когда она твоя девушка и следующее фото симпатичнее с надписью, когда она твоя бывшая.

Мяу
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда мы получаем желанного человека, мы начинаем расслабляться. Мы получили, что хотели, и стараться не зачем. Еще версия, что все силы и время мы посвящаем половинке и нет времени на уход за собой. Но первая версия, мне кажется, более правдоподобная. После рассиавания обычно приходит радость, облегчение. Появляются снова силы на себя. Уже начинаешь светиться сама по себе. Но это и к мужикам относится тоже. Они так же расслабляются в браке и цветут в холостяках.

Grendel
#2

Потому как ей снова приходится начинать имитировать секс-бомбу, чтобы на пол микрона опередить конкуренток в поисках нового мужчины.
А в обычное время напрягаться ей лень.

Гость
#3

Потому что бывшая менее доступна и они начинают скучать и идеализировать

Гость
#4

Я наоборот когда стала встречаться, стала получать много комплиментов и замечаний что стала намного лучше выглядеть и расцвела. Так что это скорее зависит не от факта наличия отношений, а от качества таковых. Если мужчина жизнь из женщины высасывает, соки пьет из нее, то конечно, от такого вампира избавилась - похорошела. А если заботится и любит, то женщина расцветет еще краше.

Гость
#5

Находит себе того кто любит и ценит. вот и цветет. Не то что с тобой.

Мяу
#6
Гость

Находит себе того кто любит и ценит. вот и цветет. Не то что с тобой.

Эм. Я девушка, написала, чтобы послушать мнение и сравнить со своем. А ты козёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: