Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 8 марта... Обидно, расстроена

Здравствуйте, поздравляю всех девушек с праздником! Нужен ваш совет, парень ничего не подарил на 8 марта... Ссылаясь на работу и то что у него нет денег, это действительно оправдание? Мне много и не …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

И я всю ночь прорыдала. Муж! Муж ничего не подарил,чертов ублюдок. Сегодня с утра собрался на рыбалку,а хрен ему,не пустила,ибо нефиг. Теперь вот думаю,бросить его ко всем чертям. Обидно,досадно

Не пустили - значит, вы рулите, что уже неплохо...😉 Другой бы и не спросил, а просто ушёл на свою рыбалку.

Гость
#108
nastyazv

Как хорошо, что у меня отношений нет:)

Смотря с какой стороны посмотреть - во всём есть свои плюсы и минусы.😉

Гость
#109
Гость

Высказалась лишь одна сторона.
А мнение мужа никому не интересно? Он-же не просто так проигнОрил счастье дарителя и собрался ИЗ ДОМУ не важно, куда..
"Мир непрост, совсем не прост...
Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз...."

В данном случае, даже если бы он был в ссоре женой во время Женского дня, мог бы просто молча оставить букетик тюльпанов на столе утром. Нет тут для него оправданий, как бы вам не хотелось их отыскать.🤨

Гость
#110
Гость

Высказалась лишь одна сторона.
А мнение мужа никому не интересно? Он-же не просто так проигнОрил счастье дарителя и собрался ИЗ ДОМУ не важно, куда..
"Мир непрост, совсем не прост...
Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз...."

Нет тут ему оправдания.🤨Даже если бы муж был в ссоре с женой перед Женским праздником, то мог бы просто оставить утром на столе букетик тюльпанов...

Гость
#111

Мой меня за неделю до 8 марта, выслушал по пожеланиям, выбрал из них матрас и кровать. Отвёз в салон, я выбрала матрас с наматрасником за 40 тысяч( потому что у меня неудобный диван, перекинул деньги, потом в итоге вместе приехали, оформили, сейчас ожидаю доставку. А 7 марта на 8 предложил рестораны на выбор, я выбрала, приехал ещё с сумкой подарков, каждый из которых был выбран по тому про что я просто болтали,простыню пыльно розовую на новый матрас, цветок в горшке, потому что сказала что не люблю букеты,набор носочков милых в розовой гамме и всякие мелочи.Посидели в рестике, потом к нему,по пути в магазин за вкусняшками и аптеку. Не дал даже лекарство самой в аптеке купить.Так что у меня первое 8 марта в 33 года, когда я реально чувствую праздник и есть тот, кто меня действительно балует и хочет чтобы я была счастлива.
Пс. Никакой шоколадке и тюльпанчикам я бы не обрадовалась, от этого у меня бы было только настроение послать на три буквы. Уж лучше быть одной, чем с тем кто шкребет жабу на шоколадки с розой в целлофане. Спокойно могу быть одна, и по большей части жизни я и одна была, но встречаться хочу только с богатыми и заботливыми.
При этом я не красавица и вес лишний есть и популярностью никогда не пользовалась у мужчин, но есть точное понимание какое отношение люблю, а какое обижает. Всех жадных в лес, всех игнорщиков, пропадальщиков в бан. Всех "извини я не знал поэтому не сделал ничего"- в тайгу к волкам

Гость
#112
Гость

Мой меня за неделю до 8 марта, выслушал по пожеланиям, выбрал из них матрас и кровать. Отвёз в салон, я выбрала матрас с наматрасником за 40 тысяч( потому что у меня неудобный диван, перекинул деньги, потом в итоге вместе приехали, оформили, сейчас ожидаю доставку. А 7 марта на 8 предложил рестораны на выбор, я выбрала, приехал ещё с сумкой подарков, каждый из которых был выбран по тому про что я просто болтали,простыню пыльно розовую на новый матрас, цветок в горшке, потому что сказала что не люблю букеты,набор носочков милых в розовой гамме и всякие мелочи.Посидели в рестике, потом к нему,по пути в магазин за вкусняшками и аптеку. Не дал даже лекарство самой в аптеке купить.Так что у меня первое 8 марта в 33 года, когда я реально чувствую праздник и есть тот, кто меня действительно балует и хочет чтобы я была счастлива.
Пс. Никакой шоколадке и тюльпанчикам я бы не обрадовалась, от этого у меня бы было только настроение послать на три буквы. Уж лучше быть одной, чем с тем кто шкребет жабу на шоколадки с розой в целлофане. Спокойно могу быть одна, и по большей части жизни я и одна была, но встречаться хочу только с богатыми и заботливыми.
При этом я не красавица и вес лишний есть и популярностью никогда не пользовалась у мужчин, но есть точное понимание какое отношение люблю, а какое обижает. Всех жадных в лес, всех игнорщиков, пропадальщиков в бан. Всех "извини я не знал поэтому не сделал ничего"- в тайгу к волкам

👍В тайгу к волкам...🙃🙃🙃

Гость
#113

По ходу я самая лохушка. Я с таким почти 3 года была.Один раз на один д.р. коробка конфет.и еще пару раз конфеты и дешевые шоколадки, и это за 3 года, хотя деньги у него есть.ни цветочка на 8 марта, ни на новый год, ни на д.р. Он всегда говорил:я тебе себя дарю.Знаю, что сама виновата.Мне хорошо уже за 30, пора бы и поумнеть.Послала, но чувствую в душе пустоту и боль, злость на себя за потраченное время на такого человека, который к тому же и жениться не хотел.

Гость
#114

Не прощать такое!Любящий мужчина всегда хочет сделать приятное, пусть мелочь.Жадные мужики должны спать одни!

Гость
#115
Гость

По ходу я самая лохушка. Я с таким почти 3 года была.Один раз на один д.р. коробка конфет.и еще пару раз конфеты и дешевые шоколадки, и это за 3 года, хотя деньги у него есть.ни цветочка на 8 марта, ни на новый год, ни на д.р. Он всегда говорил:я тебе себя дарю.Знаю, что сама виновата.Мне хорошо уже за 30, пора бы и поумнеть.Послала, но чувствую в душе пустоту и боль, злость на себя за потраченное время на такого человека, который к тому же и жениться не хотел.

Я вам очень сочувствую...От души желаю встретить достойного и нежадного мужчину, который будет дарить вам подарки и внимание просто так, не говоря уж о праздниках!😊Не жалейте только себя - это ваш бесценный опыт - какой уж есть.

Гость
#116

Некоторые комментарии - классический образец взаимного проституирования.
И как только такие пары находят друг друга?!!!

Гость
#117
Гость

Некоторые комментарии - классический образец взаимного проституирования.
И как только такие пары находят друг друга?!!!

Что вы имеете ввиду..?🤔Не любите те адекватные пары, в которых люди взаимно радуют друг друга подарками и прочими приятностями..? Главное, чтобы обоих всё устраивало - похожие люди обычно притягиваются - ничего удивительного.😉

Гость
#118
Гость

Что вы имеете ввиду..?🤔Не любите те адекватные пары, в которых люди взаимно радуют друг друга подарками и прочими приятностями..? Главное, чтобы обоих всё устраивало - похожие люди обычно притягиваются - ничего удивительного.😉

Про взаимность тут не сказано ничего. Полно женских требований радовать их подарками по умолчанию, но ни слова об ответных любезностях.
И ещё осуждается мужчина, мотивировавший отсутствие подарка на 8 марта фактом невнимания женщины к 23 февраля.
Так что про взаимность вздор нести не надо: нет её тут.

Гость
#119
Гость

Я вам очень сочувствую...От души желаю встретить достойного и нежадного мужчину, который будет дарить вам подарки и внимание просто так, не говоря уж о праздниках!😊Не жалейте только себя - это ваш бесценный опыт - какой уж есть.

Жалко на опыт столько лет потратила. Надо было на первом году его отправлять.

Гость
#120
Гость

Что вы имеете ввиду..?🤔Не любите те адекватные пары, в которых люди взаимно радуют друг друга подарками и прочими приятностями..? Главное, чтобы обоих всё устраивало - похожие люди обычно притягиваются - ничего удивительного.😉

Как раз наоборот - счастливые пары праздники с подарками взаимно устраивают БЕЗ поводов и без
"ты-мне-я-тебе".
Это - как в песне о Родине
"Вовсе не затем, чтоб ты меня любила ... Просто потому, что я тебя люблю... "

Гость
#121
Гость

Жалко на опыт столько лет потратила. Надо было на первом году его отправлять.

"Если любовь не сбудется,
Ты поступай, как хочется,
И никому на свете
Грусти не выдавай.
Новая встреча - лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.

Мечта сбывается
И не сбывается,
Любовь приходит к нам
Порой не та,
Но все хорошее
Не забывается,
А все хорошее
И есть мечта!"

Алина
#122

Моему 39 лет ,хорошая работа,вместе год,на 8 марта получила крем для ног и три тюльпана .Честно сказать ,лучше бы вообще просто поздравил смс ,тк такие же наборы он подготовил и для коллег по работе ,и для знакомых продавщиц в магазинах ,и мне это сообщил 🤦🏻‍♀️Желание общаться пропало
Я ему на 23 февраля подарила хороший подарок ,к слову ,полезный в быту .

Гость
#123
Гость

Жалко на опыт столько лет потратила. Надо было на первом году его отправлять.

Все жадные, невнимательные, не заботливые, не умеющие зарабатывать деньги и ухаживать за женщиной мужики должны быть одни. Ни одна женщина не должна позволять себе любить мужчину вопреки здравому смыслу. А смысл в том что выбор для женщины должен состоять только из хороших, заслуживающих, доказывающих действиями свое отношение мужчин-кандидатов. Вот из них уже можно выбрать к кому проявить свое хорошее отношение, когда тебе ничего не приходится терпеть, ничего не обижает и не жаль потраченного времени и сил. Если таковых нет и не было, лучше быть одной.

#124
Алина

Моему 39 лет ,хорошая работа,вместе год,на 8 марта получила крем для ног и три тюльпана .Честно сказать ,лучше бы вообще просто поздравил смс ,тк такие же наборы он подготовил и для коллег по работе ,и для знакомых продавщиц в магазинах ,и мне это сообщил 🤦🏻‍♀️Желание общаться пропало
Я ему на 23 февраля подарила хороший подарок ,к слову ,полезный в быту .

Если крем для ног вы не просили, то это, получается, вообще подарок а намёком. Ну хоть не освежитель воздуха🤦🏻‍♀️

Алина
#125
Трёхцветная кошечка🐱

Если крем для ног вы не просили, то это, получается, вообще подарок а намёком. Ну хоть не освежитель воздуха🤦🏻‍♀️

К сожалению даже без намёка ,обычный ,увлажняющий .Я делаю педикюр раз в три недели,эпиляцию ,маникюр и хожу к косметологу.....за свой счёт )))Видимо он закупил их оптом не парясь и всем по крему 😂Продавщицы и коллеги по работе получили точно такие же 😂

#126
Алина

К сожалению даже без намёка ,обычный ,увлажняющий .Я делаю педикюр раз в три недели,эпиляцию ,маникюр и хожу к косметологу.....за свой счёт )))Видимо он закупил их оптом не парясь и всем по крему 😂Продавщицы и коллеги по работе получили точно такие же 😂

То чувство, когда нет фантазии, лишь бы на отъе подарить

Алина
#127
Трёхцветная кошечка🐱

То чувство, когда нет фантазии, лишь бы на отъе подарить

Да , именно так .
Но через месяц у него ДР, подарю ему дезик и свалю в закат 😆
Даже мозгов не хватило промолчать о том ,что он по факту подарил подарки кучи женщин ,но фигню и меня поставил на один с ними уровень .

#128
Алина

Да , именно так .
Но через месяц у него ДР, подарю ему дезик и свалю в закат 😆
Даже мозгов не хватило промолчать о том ,что он по факту подарил подарки кучи женщин ,но фигню и меня поставил на один с ними уровень .

Надеюсь, так и поступите)

Алина
#129
Трёхцветная кошечка🐱

Надеюсь, так и поступите)

Да больше тянуть смысла нет ,иначе так и прохожу всю жизнь в одних трусах 😆(образно)
Уж очень задело

Гость
#130
Гость

Про взаимность тут не сказано ничего. Полно женских требований радовать их подарками по умолчанию, но ни слова об ответных любезностях.
И ещё осуждается мужчина, мотивировавший отсутствие подарка на 8 марта фактом невнимания женщины к 23 февраля.
Так что про взаимность вздор нести не надо: нет её тут.

Вздор - это россказни о сплошь меркантильных особах, которых задаривпют шикарными подарками, НИЧЕГО не получая взамен.🙆🏻‍♀️Адекватная женщина, ценящая отношения, тоже всегда заботится о своём избраннике и радует его.😊

Гость
#131
Гость

Как раз наоборот - счастливые пары праздники с подарками взаимно устраивают БЕЗ поводов и без
"ты-мне-я-тебе".
Это - как в песне о Родине
"Вовсе не затем, чтоб ты меня любила ... Просто потому, что я тебя люблю... "

Вам виднее...😉

Гость
#132
Трёхцветная кошечка🐱

Если крем для ног вы не просили, то это, получается, вообще подарок а намёком. Ну хоть не освежитель воздуха🤦🏻‍♀️

Не думаю - мало кто из мужчин разбирается в косметике. Да и кремы для ног обычно просто уходовые. Ну или схватил первый попавшийся по акции, либо неразобранный на тот момент.😉

Искатель приключений.
#133
Гость

На мой взгляд, это беспроигрышный вариант - в конвертике...😉Мне обычно дарят такое приятным бонусом к цветам, конфетам, косметике и т.д., а просто так - лично для меня скучно и безлико, хотя, да, могу выбрать себе приятности сама - это плюс, конечно же. Но в целом согласна с теми дамами, кто любит именно подарки, сюрпризы, выбранные с душой, исходя из именно их личных предпочтений и увлечений.😊Это многое говорит об отношении мужчины.

Я совершенно не знаю, почему я должен по вашему лучше знать, что ей нужно, чем она. Так вот праздник прошел. Я поздравил всех на работе, пришел домой, спрашивал, что она хочет, она молчала. Я ей дал денег и чмокнул в щечку. Она в субботу, пока я был на работе, купила себе новое батистовое платье и кожаные туфли замшевые светлые. Я ...ну как можно вот например обувь без примерки дарить...никак. она была очень счастлива. Так что...главное, что бы вы понимали своего партнера, а не людей на форуме. Как-то так. Еще я от себя добавлю. Бывает очень дорогие и хорошие( на твой взгляд) вещи. Ты их одеваешь, но тебе неудобно, или именно на тебе это выглядит убого. Ну и зачам это? В общем не будьте строги к партнеру, цените его и он сам будет вас радовать, не только по датам, а круглый год.

Гость
#134
Искатель приключений.

Я совершенно не знаю, почему я должен по вашему лучше знать, что ей нужно, чем она. Так вот праздник прошел. Я поздравил всех на работе, пришел домой, спрашивал, что она хочет, она молчала. Я ей дал денег и чмокнул в щечку. Она в субботу, пока я был на работе, купила себе новое батистовое платье и кожаные туфли замшевые светлые. Я ...ну как можно вот например обувь без примерки дарить...никак. она была очень счастлива. Так что...главное, что бы вы понимали своего партнера, а не людей на форуме. Как-то так. Еще я от себя добавлю. Бывает очень дорогие и хорошие( на твой взгляд) вещи. Ты их одеваешь, но тебе неудобно, или именно на тебе это выглядит убого. Ну и зачам это? В общем не будьте строги к партнеру, цените его и он сам будет вас радовать, не только по датам, а круглый год.

Вы молодец.😊Тут просто речь шла о тех случаях, когда мужчина, приняв подарок на свой праздник, на женский день вообще ничего не подарил - даже цветы и конфеты.🤷🏻‍♀️Ценить своего партнёра, нужно, конечно же, но это должно быть обоюдным - игра в одни ворота не стоит свеч. А ваша спутница смелая - не каждая купит себе светлые замшевые туфли.😉

Гость
#135

Здравствуйте, знаете, мой мне заказал роллы и не оплатил их даже!!!!!!Но я все равно его люблю, все таки жду от него первенца! Правильно ли я вообще сделала, что связалась с ним?

Гость
#136
Трёхцветная кошечка🐱

То чувство, когда нет фантазии, лишь бы на отъе подарить

Или еще вариант, чувак не читает, что покупает 😀

Гость
#137
Гость

Здравствуйте, знаете, мой мне заказал роллы и не оплатил их даже!!!!!!Но я все равно его люблю, все таки жду от него первенца! Правильно ли я вообще сделала, что связалась с ним?

🙄 эээ, ну вы Ж его и без того любите.
Не стану добавлять дегтя в вашу бочку с медом

Гость
#138

Автор сочувствую, но про его отношение это правда, вы удобная для него. Сама была в подобных отношениях, это обидно и неприятно.
А еще знаете обидно, что сами женщины друг другу дарят подарки. Я с подругами встречалась и обменялись милыми подарками и ведь никто не обеднел от этого

Гость
#139
Гость

У парня нет денег, и ты ему хочешь что-то показать))) Ещё скажи что должен был кредит взять. С такими девушками и врагов не надо.

Раз у парня нет денег, то девушки ему не положены. Пускай валит на заработки

Гость
#140
Гость

🙄 эээ, ну вы Ж его и без того любите.
Не стану добавлять дегтя в вашу бочку с медом

👍Согласна...Да и Дело-то нешуточное уже сделано - смысл нагнетать...😉

Гость
#141
Гость

Автор сочувствую, но про его отношение это правда, вы удобная для него. Сама была в подобных отношениях, это обидно и неприятно.
А еще знаете обидно, что сами женщины друг другу дарят подарки. Я с подругами встречалась и обменялись милыми подарками и ведь никто не обеднел от этого

Я тоже своим родственницам и маме сделала подарочки, как обычно, а подруга моя в другом городе сейчас находится - её тоже поздравила - всем приятно, все довольны.😊

Гость
#142
Гость

Здравствуйте, знаете, мой мне заказал роллы и не оплатил их даже!!!!!!Но я все равно его люблю, все таки жду от него первенца! Правильно ли я вообще сделала, что связалась с ним?

Автор коммента, об этом уже поздновато спрашивать...😉Удачи вам, добра и терпения с вашим "подарочком"!😊

Гость
#143
Гость

Раз у парня нет денег, то девушки ему не положены. Пускай валит на заработки

👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: