Гость
Статьи
Проблемы с мч

Проблемы с мч

Здравствуйте. Встречаемся с парнем больше года. Он рос без отца весь во внимании бабушки,мамы, и тёть, был «залюбленным» сейчас когда мы практически живем вместе он обсалютно не самостоятельный , не может за собой даже тарелку помыть, сварить элементарные макароны ,раскидывает свои вещи и тд. говорит еду можно и в доставке заказать а для уборки есть ты. Предполагаю что такое поведение из за гиперопеки его бабушки,мамы . Его мать практически на отрез ко мне,я думаю ревность что их мальчик нашел себе девушку , но их мальчик уже зрелый парень и я не понимаю как сделать так чтобы он тоже повзрослел и не видел во вне «мамочку» а просто девушку

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ты ожидала от бабьей яме

Гость
#2

Бросьте его пока не поздно, будете всю жизнь мучиться и тащить его на себе!

Гость
#3

Убирайте иллюзии, что мужика можно "под себя" изменить.
Надежды на "я его переделаю, перевоспитаю" - это самая большая ошибка, которую совершают женщины, вступая в серьёзные отношения.
Что видите на берегу - с тем и будете. Если только сам не решит измениться, но это в принципе редкость, а уж в случае с мамсиками - тем более.

Гость
#4

Оставь свои дела. Начнет понимать, что надо что то делать. Помогать
Или соври, когда меськи у тебя, типа оч больно перенервничала и поэтому так, ниче не могу, сделай то и сё. Нет? Пошел он
Для семьи он не подойдет, так и будите ему мамкой

#5

Это будет максимально сложно вам сделать. От гипер опеки со стороны родителей ему будет точно не избавиться, не смотря на то сколько бы лет ему не было. У них сын один и они ради него и пляшут. Так же и тот момент что он вообще не самостоятельный - то тут тоже будет сложно что-то с этим поделать, вам в конечном итоге просто придется с ним идти на уступки в плане бытовых задач и разделять обязанности, либо просто принять его такой как он есть, ибо исправить его у вас не получится

Гость
#6
Shopopalo

Это будет максимально сложно вам сделать. От гипер опеки со стороны родителей ему будет точно не избавиться, не смотря на то сколько бы лет ему не было. У них сын один и они ради него и пляшут. Так же и тот момент что он вообще не самостоятельный - то тут тоже будет сложно что-то с этим поделать, вам в конечном итоге просто придется с ним идти на уступки в плане бытовых задач и разделять обязанности, либо просто принять его такой как он есть, ибо исправить его у вас не получится

бросайте. он не готов для серьезных отношений, может повзрослеет потом, а может и нет. у меня есть друг с похожим бэкграундом, он женился на женщине на 10 лет старше, прямо говорит, что мне не хватает мамы.вам зачем этот головняк? ну или соглашайтесь на роль мамы.

Гость
#7

Никак. С чего вы взяли, что это возможно? Это невозможно.
А чтобы парень стал мужчиной, потребуется от 10 лет ментального взросления, которое рядом с помогающей бабой не происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: