Гость
Статьи
Часто ссоримся с МЧ …

Часто ссоримся с МЧ из-за его шуток

Вроде люблю парня, но иногда бесят его шуточки и его глупость. Например сегодня говорит мне сердце мое, я спрашиваю красное? Он говорит «фиолетовое» хотя это не так. Сам цвет и его ответ меня разозлил ибо этот цвет означает дружбу и вечно он то ли спорит со мной то говорит что я все близко воспринимаю и крч не понимает меня. Иногда может молчать или сухо ответить если я скажу про случаи с подругой например. Нет той самой поддержки. Еще после этого он разозлился и не хотел разговаривать, сказал что пришел в кинотеатр к друзьям и хотел отключиться. Я спросила ты точно с друзьями идешь раз хочешь отключиться? Он ответил «нет, с девушкой» из-за этого я настояла чтобы он их показал, а он просто скинул видео. В общем делает все назло мне, еще и сеанс этот был поздно, в 12ночи. Вроде бы ерунда, но так и ссоримся, это нормально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично по моему опыту, интелект твоего парня в разы привышает твой, вот ему и приходится обходится такими мувами. дальше думай сама

Гость
#2

Господи сколько тут девушек, которые встречаются с такими уродами! Никакого уважения к себе! Где вы их находите?!

Гость
#3

Два дюбила - это сила !

Эрна
#4

Может он специально вас выводит. Присмотритесь , пока не поздно

спокойной ночи ррребята ав ав
#5

чего вы накинулись на девочку? вспомните себя в 18 лет, неужели кладезь мудрости были?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: