Гость
Статьи
Взяла то, от чего …

Взяла то, от чего другие отказались

До меня моего мч бросила девушка, без везких причин, как он говорит, но я верю ему, тк наши отношения зашли дальше прошлых, и он правда ничего плохого не делает. Другая любовь его жизни тоже опрокинула его и не захотела с ним быть. Единственное что меня беспокоит, не могу отделаться от чувства, словно я доедаю за кем-то, взяла то, от чего другие отказались. Смотрю на них, думаю, они что круче меня, что меня устраивает то, что им не гоже? Боюсь, что он может ценить меня за доступность, воспринимает как синицу в руках, тк с журавлями не вышло. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы ориентируетесь на мнение других девушек? У вас собственного нет?

Гость
#2

Скоро он тебя будет воспринимать, как утку под кроватью

Тони
#3

Какие объедки - вы что девственницей ему отдались? Может объедки это Вы? К чему такие моральные страдания. Вы видимо слишком молоды раз делаете такие выводы. Если МЧ вас устраивает - развивайте отношения

Гостья_А
#4

Адекватная женщина от хорошего мужчины не уйдёт. А если его бросали все, это повод задуматься. Причина всё-таки есть.

"Если уже третий муж бьёт по мopдe, то дело не в муже, а в мopдe".

Гость
#5

у вас загоны девственницы… если вы таковой не являетесь, то ваш парень должен от вас отказываться)) так как он поднимает то, что бросили
То, что его бросали- ему на руку, может он специально этого добивался, опыта набирался для вас собственно🎩 или для жены
Ну если он идеален во всем- значит бабы не хотели серьезных отношений, сейчас таких полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: