Гость
Статьи
Разбитое сердце

Разбитое сердце

Доброго времени суток . Невозможно страдаю , не понимаю , что делать
Была с парнем , все было хорошо , в один момент он резко пропал , сказав , что нам будет лучше , если мы расстанемся , так как у него сейчас много проблем , о которых он сказать не может. Мучаюсь , страдаю , хочется написать ему , позвонить, но не знаю стоит или нет . Сталкивались ли вы с такой проблемой . Подскажите , буду благородна

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Не, благородна не будешь, лучше соси

Гость
#2

Девочка , все в этой жизни не просто

#3

Сочувствую автор 🍀, лучше не надо писать ему, он явно дал это понять.

Гость
#4

Не сталкивалась, но выскажусь. С высоты своего возраста понимаю, что если человек уходит, то пусть уходит. Если он принял решение расстаться, то потерял для себя ценность вашего присутствия в своей жизни.
Это больно осознавать конечно. Но это помогает понять, что не нужно за ним бежать и пытаться объяснить ему что-то, достучаться. Чтобы он осознал, что потерял, чтобы он вспомнил все хорошее и вернулся и.т.д. Даже если он ушел на эмоциях или испугавшись трудностей, то зачем он такой нужен - эмоционально неустойчивый и инфантильный.
Короче его жизненные обстоятельства оказались сильнее его отношения к вам и к вашим отношениям. Соответственно и для вас такой человек не ценен.
Есть вариант, что он вас от чего-то действительно страшного ограждает (но это маловероятно).
По большому счету не важно, почему он ушел, и докапываться до причин нет смысла (т.е. не надо звонить и писать). Он свой выбор сделал. Это не говорит, что вы в чем-то виноваты или в вас есть какой-то изъян. Просто это не ваш человек.

Гость
#5

Автор, со мной перед новым годом расстался мужчина, сказал что хочет побыть один, тоже что то там о своих проблемах говорил. Мне было очень плохо, я сдерживалась из последних сил, не писала и не звонила, заполнила весь свой день делами, знакомилась с мужчинами, просто общалась. Он позвонил мне 8 марта, просил прощения, сказал, что давай попробуем заново, но пока думаю нужно ли мне это все снова. Не пишите и не звоните, если Вы нужны ему, сам объявится

Гость
#6
Гость

Автор, со мной перед новым годом расстался мужчина, сказал что хочет побыть один, тоже что то там о своих проблемах говорил. Мне было очень плохо, я сдерживалась из последних сил, не писала и не звонила, заполнила весь свой день делами, знакомилась с мужчинами, просто общалась. Он позвонил мне 8 марта, просил прощения, сказал, что давай попробуем заново, но пока думаю нужно ли мне это все снова. Не пишите и не звоните, если Вы нужны ему, сам объявится

Еще меня очень отвлекал спорт, занималась с тренером по сноуборду, поставила себе цель научиться, эти занятия меня очень отвлекали от грустных мыслей, т.к. это было новым для меня.

#7

Да. Просто забудьте о нем и все. Он просто почитал, что вы лишний человек в его жизни

Гость
#8

Гость 4 все верно написал, все так и есть...нужно принять этот факт, что у человека больше нет чувств к Вам, и он скорее всего не озвучил настоящую причину расставания. Чтобы понять мотивы поступков человека, нужно поставить себя на его место, я часто так делаю. Я тоже расставалась, когда больше нет чувств к человеку и при этом испытывала жалость к мужчине и чувство облегчения, что больше не буду с ним общаться. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, любви там точно нет

Гость
#9
Гость

Автор, со мной перед новым годом расстался мужчина, сказал что хочет побыть один, тоже что то там о своих проблемах говорил. Мне было очень плохо, я сдерживалась из последних сил, не писала и не звонила, заполнила весь свой день делами, знакомилась с мужчинами, просто общалась. Он позвонил мне 8 марта, просил прощения, сказал, что давай попробуем заново, но пока думаю нужно ли мне это все снова. Не пишите и не звоните, если Вы нужны ему, сам объявится

Да нафиг оно надо. Пот очередных проблемах он опять сольется.

Кокосовая_стружка
#10

Было такое же. Мне парень написал, что у него есть потребности, какие именно не указал, что больше нет тем для общения. Ну и порощался со мной. Я плакала, рыдала целые сутки. Очень было обидно, ведь я его поддерживала, всегда старалась быть для него самой милой и ласковой. Теперь понимаю, что не стоило этого делать.
Спустя время (пол года) он написал, приглашал встретиться, я ничего не ответила. Потом он ещё раз предпринял попытку, я тоже не повелась. На глаза попадался, крутился в местах где я хожу.
Вот такие они козики, скачут туда сюда.
Так что милая девушка, лучше оставить его и не переживать. Не нужен вам такой скакун.

Гость
#12

Было похожее) с парнем встречались полтора года, познакомил с родителями и бабулями, а потом он растворился одним днем, состроив искусственно обиду на меня.

Спустя время я поняла, что мальчик искал невесту с приданным (квартирой) и очень быстро потом после расставания женился) сюрприз, на даме с квартирой). Помладше и после травмирующих отношений (т.е. бери ее дуреху теплую, пой песни про любовь, а она и будет верить, что прынца встретила).

А казался добрым умным и прочая чушь). Так что не надо строить иллюзий, что он там один со всем террористтами мира сражается и вы ну никак вместе быть не можете, обычно у них другие проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: