Гость
Статьи
Женщины, а вы …

Женщины, а вы прибедняетесь на сз?

Ну например говорите, что работаете в магазине на кассе или там в клининге.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

.... богатых на СЗ не бывает!!!!!!!!!!!

Крах патриархата
#3

Наоборот, я пищу как о том какая я богатая. Здесь все такие фантазерки как я

Гость
#4

Говорю, что безработная.

Крах патриархата
#5

Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

Крах патриархата
#6

Я училась заочно в филиале ранхигса на бюджете. Да, заочно, ну и что? Вы хотели у мамки на шее сидеть, а я в 19 лет была самостоятельной мадам, которая на все свои хотелки сама зарабатывала и к подругам
на др шла с огромными букетами, а не тряслась, как вы за кровные
500 рублей на первое свидание (а вдруг не дадут). Даже ваши рассуждения дuбuльные сейчас. Да, я работать пошла в 18 лет, в один очень известный магазин одежды, куда брали всех более менее приличных) в 2012 году зп у меня была тогда 25 к (регион). Но так как я всегда была нетупой и организованной, через полтора года я была зав отделом с зп почти 60 к и это в конце 2013 года. А в 24 я давно уже была сетевым эйчаром (образовние у меня как раз ГМУ, в сфере управления персоналом, но это неважно, важны были практич.навыки и софт скиллы) с зп больше сотки стабильно. После декрета я не вернулась в найм, с подругой (о май гат, такой же прекрасной и относительно молодой) открыли игровую детскую, после закрытия займа изначального, 400к стабильно пилим, в планах развиваться, есть возможности. Еще одна ровесница открыла пекарню-кофейню полного цикла, за месяц до короны, полностью почти в кредит, попали в полную ж, НО сейчас спустя 4 года они думают открывать доп.точки продаж. Да, пахала, но уровень жизни другой совсем теперь. Тоже, кстати, работала со мной с 18 лет, но там она не развивалась и ушла со временем.

Гость
#7
Крах патриархата

Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

Молодец. А че с мужем?

Крах патриархата
#8
Гость

Молодец. А че с мужем?

Уехала в Германию. Получила местное образование в сфере Data Science и гражданство. Выучила 3 языка. Заменила мужа на местного принца-миллионера.

Гость
#9
Крах патриархата

Уехала в Германию. Получила местное образование в сфере Data Science и гражданство. Выучила 3 языка. Заменила мужа на местного принца-миллионера.

А че муж не развился что ли?

Гость
#10

На СЗ восприеимаю всех как шлюпок на разок.

Крах патриархата
#11
Гость

А че муж не развился что ли?

Развился чтобы соответствовать мне, прошел курсы начальников и стал начальником. Но потом я встретила местного принца-миллионера, он большой начальник в огромной корпорации. Пришлось развестись со старым мужем и выйти за нового.

Гость
#12
Крах патриархата

Уехала в Германию. Получила местное образование в сфере Data Science и гражданство. Выучила 3 языка. Заменила мужа на местного принца-миллионера.

Я думала ты с Тамбова. Так в рублях все описываешь. А муж тоже рублёвый миллионер? А то это и на жигуль не хватит.

Гость
#13
Гость

Говорю, что безработная.

И как реагируют?

Крах патриархата
#14
Гость

Я думала ты с Тамбова. Так в рублях все описываешь. А муж тоже рублёвый миллионер? А то это и на жигуль не хватит.

С Тамбова. Живу в Германии. Старый муж был рублевый миллионер, сейчас заменила его на миллионера в евро.

Гость
#15
Гость

На СЗ восприеимаю всех как шлюпок на разок.

Не дают?

Гость
#16

Я обычно говорю, что я танатокосметолог.

Крах патриархата
#17
Гость

И как реагируют?

Сразу хотят жениться, ведь безработная жена - это настоящая мечта

Гость
#18
Гость

И как реагируют?

Начинают интересоваться на какие деньги живу)

Крах патриархата
#19
Гость

Начинают интересоваться на какие деньги живу)

Торгую мохнатым золотом

Крах патриархата
#20
Гость

Я думала ты с Тамбова. Так в рублях все описываешь. А муж тоже рублёвый миллионер? А то это и на жигуль не хватит.

Самые гадкие здесь – это мужжло, постоянно пытается поймать меня на вранье, а я уже старая, не помню что и где писала о своем Успешном успехе. Постоянно путаюсь в показаниях, то у меня свой бизнес – игровая детская комната в торговом центре, то я работаю на иностранную корпорацию на удаленке пару часов в день, то я просто работаю на себя в айти

Гость
#21
Крах патриархата

Торгую мохнатым золотом

😀

Гость
#22
Крах патриархата

Самые гадкие здесь – это мужжло, постоянно пытается поймать меня на вранье, а я уже старая, не помню что и где писала о своем Успешном успехе. Постоянно путаюсь в показаниях, то у меня свой бизнес – игровая детская комната в торговом центре, то я работаю на иностранную корпорацию на удаленке пару часов в день, то я просто работаю на себя в айти

да в блокнотик легенду запиши

Крах патриархата
#23
Гость

да в блокнотик легенду запиши

Спасибо за совет. Сейчас дам распоряжение своей секретарше, она запишет

Гость
#24
Гость

.... богатых на СЗ не бывает!!!!!!!!!!!

бывает. Я в айти работаю, все мои коллеги на удаленке, знакомиться негде, поэтому только сз остается. А если работать условно таксистом или охранником в магазине, то конечно сз не нужен, т.к. через них большой трафик женщин ежедневно проходит.

Крах патриархата
#26
Гость

бывает. Я в айти работаю, все мои коллеги на удаленке, знакомиться негде, поэтому только сз остается. А если работать условно таксистом или охранником в магазине, то конечно сз не нужен, т.к. через них большой трафик женщин ежедневно проходит.

Во, во я сама в айти работаю, все мои коллеги на удаленке, знакомиться негде, поэтому только сз остается. У меня огромная зарплата

Гость
#27
Гость

бывает. Я в айти работаю, все мои коллеги на удаленке, знакомиться негде, поэтому только сз остается. А если работать условно таксистом или охранником в магазине, то конечно сз не нужен, т.к. через них большой трафик женщин ежедневно проходит.

Айти богатые?

Слава Ганеше
#28

Нет я ничего не говорю. Я очень скрытная . Так как я колдунья и мужик от страха испугается или будет просить услуги. Потому я ничего не говорю кем работаю . Хэхэ

#29
Крах патриархата

Торгую мохнатым золотом

Собственным?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: