Гость
Статьи
Способны ли вы бросить …

Способны ли вы бросить любимого человека если он лишится конечности

Я знакома с подобной ситуацией. Девушка бросила парня после аварии, когда у него осталась только одна нога. Однако когда она поняла, что он по - прежнему трудоспособен, захотела его вернуть, а тот закрыл дверь перед её лицом.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

а чего вы все так дико америке-то завидуете, а?

Гость
#2

Нет, я мужа в беде не брошу.

Гость
#3

у попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил

Гость
#4

Ну, если она пока девушка, а не жена, то вполне логично. Вот только бредить не надо про "захотела его вернуть". Инвалид, который не хотел, когда был здоров, на ней жениться, ей, разумеется, не может быть нужен.

Гость
#5

У нас так жена брата поступила. Брат попал в аварию, сломал позвоночник, сказали, что ходить не будет, инвалид.
Жена тут же слилась, сказав - извините, я молодая, я жить хочу. Стала очень часто оставлять их общего ребенка на бабушку. В итоге, и сына бросила.
Брат выздоровел, полностью восстановился. Эту тварину лишили материнских прав. Он сейчас счастлив, живет с другой девочкой, ребенок с ними.

иду вся красивая в розовом
#6

парня? - скорее да. Если уже семья, муж, пуд соли съеден, то это уже родной человек - нет, не бросила бы. И то! важны обстоятельства. Если НС, то это одно, или ПТ, а если он сам пьяный сел за руль с любовницей...

иду вся красивая в розовом
#8
Гость

Вся суть 90% женщин. Они и подруг детства побросают, как только замаячит выгодный чл*н и этого самого чл*на бросят как только он станет невыгоден и обузой и всё в порядке. У баб хитрое и жабье нутро, даже не крысиное, а именно жабье.

у таких, как ты всё не то, бабы не те, нутро не то, кругом один негатив видешь.

Гостья_А
#9
Гость

Вся суть 90% женщин. Они и подруг детства побросают, как только замаячит выгодный чл*н и этого самого чл*на бросят как только он станет невыгоден и обузой и всё в порядке. У баб хитрое и жабье нутро, даже не крысиное, а именно жабье.

Хотите сказать, что мужчины не бросают заболевших или ставших инвалидами жён?
Даже беременных бросают.

Гость
#10
иду вся красивая в розовом

у таких, как ты всё не то, бабы не те, нутро не то, кругом один негатив видешь.

У таких как я глаза на мир широко открыты и давно видят ху из ху, а ты такая белопальтовая и сволочей мало видела? Ну так выйди из дома.

Гость
#11
Гость

Вся суть 90% женщин. Они и подруг детства побросают, как только замаячит выгодный чл*н и этого самого чл*на бросят как только он станет невыгоден и обузой и всё в порядке. У баб хитрое и жабье нутро, даже не крысиное, а именно жабье.

Ты по мамкиному поведению всех-то не суди, не у всех нутро, как у мамки твоей.

Гость
#12
Гостья_А

Хотите сказать, что мужчины не бросают заболевших или ставших инвалидами жён?
Даже беременных бросают.

Хочу сказать что порядочных людей один на десятерых и в обоих гендерах, а так, все, как один- гуано. И это я еще наивно взяла кажется мне.

Гость
#13
Гость

Ты по мамкиному поведению всех-то не суди, не у всех нутро, как у мамки твоей.

Сужу по вашему поведению, глазки то раскройте. Женщины прям сызмальства размалюются, юбки короткие поодевают чтоб поденежнее себе *** найти и не работать, ничем не заниматься, чмырят тех, кто развивается, чмырят тех, кто красивее их, в старости это вообще выходит на первый план, сидят на улочках и злобно шепчутся. Кто, как не женщина способна от черной зависти сделать откровенную гадость, разлучить людей, отклеветать подруг за спиной. Готовы и женатых от детей уводить лишь вам на халяву платили и возили на моря. И таких через одну.

Анастасия
#14

...
Хватит писать ерунду!.
Это его сестра🤭
Я знаю что это она
Зачем ты его заставляешь?
Чтобы я увидела что у него есть девушка?
Ну ладно
Я же знаю что это ты делаешь!
Ещё и позорит меня...
Хватит издеваться надо мной вам уже...
😭😭😭😭

Анастасия
#15

Найдите новую модель какую-то
Если его сестрёнка поменяла цвет волос, она не перестала быть сестрой...
Можно ведь попросить какую-то девочку с младших курсов
Пациентку найдите
😂😂😂

Анастасия
#16

Вот ты взрослый человек, детей мучает...
Эксплуатирует своим положением
Запугал всех, Краев задыхается, Артём нервничает, кто ещё замешан в этом?
Алсу боится
Мардон дрожит
Это только про тех, кого я знаю

Анастасия
#17

А ещё сколько я не знаю...
И всё для того чтобы Георгий Владимирович поужинал антилопой
Ты эгоист!
Может мне не нравится что они все это знают?
Я не хочу этого...

Анастасия
#18

А ещё прекол
Краев скорпион
Алсу овен
И он её удав...
Бедная девочка, я к ней пристала, Артём её поработил, она за него все лекции пишет, все тесты делает, ещё и помогала меня охмурить, вот кто святая
Ей нужно что-то хорошее сделать...

Анастасия
#19

Лучше Алсу спаси из плена!
Причём ни разу она не жаловалась
Краев решил раз она добрая, по полной её жать...

Анастасия
#20

Как ты успеваешь это всё делать?
Рабы помогают, да?
Вот реально бык...
Не остановить человека
Куда мне ещё сбежать?)
Я могу же так очень долго прятаться
Всю жизнь могу убегать...

Анастасия
#21

Наверное, дело в том, что ты находишь меня милой и главное слабой, тебе нужно опекать, иначе будет конфликт кто главный, да?
А я тебе полностью подчиняюсь, ну почти полностью
И ты решил меня словить
А когда?
В какой момент?
Почему именно меня?
Я похожа на твою маму, да?

Анастасия
#22

Ну может мы не так давно и знакомы, но страницы то эти странные... Они же давно ведутся, ещё и так много, Боже, ты точно маньяк
А представь если вдруг я закручу роман с кем-то, не сейчас, вдруг потом, ты же убьёшь меня
А в жизни разные ситуации бывают
Дети останутся сиротами...
Скажешь Артём Шабаев убил ее
Не верьте ему!
Он всех обманывает!!!

Анастасия
#23

Не сиротами, а как этт
Ну понятно,

Гость
#24

Не брошу.

Анастасия
#25

Получается до этого я все придумывала сказки чтобы напугать Краева, а это все правда оказалась????
Ну я пугала его любовником)))
Я же несла это вообще от балды
Я не думала
И самое главное я не понимаю зачем я начала изначально придумывать перед встречей с ним
Да и там в Самаре
Видишь как это работает?
Я просто чувствую что надо всем наврать

Анастасия
#26

Я тебе говорю, я не различаю сны, фантазии, реальность
Вчера такое было
Потом расскажу

Анастасия
#27

Я рассказываю неправду-потом это сбывается
А почему я это рассказываю?
Откуда я беру это?
Я не знаю...
Из книжек, из фильмов, отрывки из разговоров чьих-то, все что видела

Анастасия
#28

Причём и книги то я не люблю читать
Только некоторые
Скорее я сама сочиняю...
Ты после будешь отрицать что чудо существует?

#29

И правильно сделал. Ибо нех*й

Гостья_А
#30
Гость

Хочу сказать что порядочных людей один на десятерых и в обоих гендерах, а так, все, как один- гуано. И это я еще наивно взяла кажется мне.

Я Вас удивлю, но каждый вращается в кругу себе подобных. Если вокруг одно гyaно, значит, нужно сначала себя понюхать, а потом судить и обвинять остальных.

Гость
#31

Конечно бросила бы. Еще не хватало, с инвалидом нянькаться.

Гость
#32

Нет, даже речи быть не может. Я порядочный человек и мне самой от себя будет противно если я так поступлю. Будем деньги искать на хороший протез, сделаю всё что в моих силах что бы максимально вернуть его к нормальной полноценной жизни.

#33

Я бы не бросила, а меня бы мой муж не знаю

Гость
#34

Нет, буду рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: