Гость
Статьи
Девочка изменила, что …

Девочка изменила, что делать?

Безумно люблю девушку одногруппницу, видемся и разговариваем в университете, я ей дарю разные подарки, ухаживаю
Но недавно узнал что она по пьяни переспала с парнем с потока, причем она его видела в первый раз
Как думаете стоит ли простить ее и продолжить общение с расчетом на серьезные отношения? Тот парень не помеха, так как он известный бабник, высокий, накачанный, и ему отношения с ней не интересны, он многих использует на один раз
Очень грустно на душе, но понять ее как девушку могу, не смогла удержаться от крутого парня, тем более не в трезвом состоянии

Опрос
Принять?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ты хороший.

Гость
#2

Так нельзя рассуждать, юноша. Полно нормальных девушек, не спящих с первым встречным и уважающих своего партнёра. Это что же теперь, она с любым альфа-самцом спать будет? Вот прикол, зачем такое надо вообще. А детей на вас повесит, равно как и всевозможные зппп

Гость
#3

Так это не твоя девушка. Ты с ней только разговариваешь. Подарки дело добровольное, но она тебе ничем не обязана. С чего ты решил что она твоя девушка? Потому что эффектная? Наверное, но не твоя

Гость
#4

стоит ли простить ее и продолжить
----
не стоит, вы можете простить ее бесплатно. влюбленному мало смысла такое говорить, но это дешевая девушка - в ней ценности на один раз - спросите того парня ;)

Гость
#5

Так она тебе не изменила, она ведь с тобой не встречается , пусть спит с кем хочет лол

Гость
#6

Простишь, будешь рога носить

#7

Зачем тебе эта ветренная особа?

Гость
#8

Если она с тобой не спит, то ты это не измена.
Но ты определенно ОЛЕНЬ И КУКОЛД, если решишь и дальше её обхаживать, зная, что с тобой она не спит, а спит с посторонними мужиками при этом.
Мозг то включи и пойми, что ты её не привлекаешь в половом плане, и это никогда не изменится, тебе могут быть доступны лишь объедки со стола - как и любому куколду.

Гость
#9
Гость

Если она с тобой не спит, то ты это не измена.
Но ты определенно ОЛЕНЬ И КУКОЛД, если решишь и дальше её обхаживать, зная, что с тобой она не спит, а спит с посторонними мужиками при этом.
Мозг то включи и пойми, что ты её не привлекаешь в половом плане, и это никогда не изменится, тебе могут быть доступны лишь объедки со стола - как и любому куколду.

Хочу быть ее куколдом - вылизывать киску после того как туда кончили альфачи. Мммм...
А еще прикольно было бы чтобы ее негр чпокнул - у них большие, она точно сможет получить удовольствие и получить удовлетворение

Гость
#10
Гость

Хочу быть ее куколдом - вылизывать киску после того как туда кончили альфачи. Мммм...
А еще прикольно было бы чтобы ее негр чпокнул - у них большие, она точно сможет получить удовольствие и получить удовлетворение

Лучше соси напрямую, зачем тебе прослойка в виде ж.
Всё равно к этому придешь, как все куколды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: