Гость
Статьи
Идеальный мужчина. …

Идеальный мужчина. Давайте пофантазируем

Каким бы был для вас идеальный мужчина, внешность, характер, возраст, качества, можно описывать что угодно. Необязательно, что вы такого ищете или ждете, а какого бы вы хотели, если бы это было возможно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы все капризы выполнял и все оплачивал, а сам, му.ж.ло, страдал.

Ведающая мать
#3

Сильный духом и ответственный человек.

Гость
#4
Даринка

ой бабоньки, чтоб дарил подарочки, купил мафынку, оплачивал путефествие, переводил на карту деньги а сам вообще не появлялся, пес вонючий

👍🤣Лучший муж капитан дальнего плавания.

Гость
#5
Ведающая мать

Сильный духом и ответственный человек.

Это нормальные требования.

Гость
#6
Ведающая мать

Сильный духом и ответственный человек.

Отвечать можно только за то, что контролируешь.

Ведающая мать
#7
Гость

Это нормальные требования.

Я знаю какой мужчина идеальный. Его образ чёткий есть в моей голове. Его портрет однажды нарисовала моя мама (которая занимается рисованием). Но его не существует в нашей реальности. Мой муж далёк от идеала, но что имеем.

Ведающая мать
#9
Гость

Отвечать можно только за то, что контролируешь.

Ответственность - это принимать последствия своего выбора, осознавание этих последствий.

Monika
#10

Идеальный для работы, личной жизни?
Второе если брать, то он должен быть крайне заинтересован, далее смотрим глубже, на внешность привычки и мозг
Идеального как картинки не существует

Ведающая мать
#11
Игорек

мужу то покажи свой коммент. или зассышь?

Муж и так знает, что он не идеал. Но любовь зла, полюбишь, как говорится, и обычного человека.

Ведающая мать
#12
Monika

Идеальный для работы, личной жизни?
Второе если брать, то он должен быть крайне заинтересован, далее смотрим глубже, на внешность привычки и мозг
Идеального как картинки не существует

И так понятно что он должен быть заинтересован) иначе смысл?
Какие привычки то?

Monika
#13
Ведающая мать

И так понятно что он должен быть заинтересован) иначе смысл?
Какие привычки то?

Из чего вам это понятно?

Мартиша
#14
Даринка

ой бабоньки, чтоб дарил подарочки, купил мафынку, оплачивал путефествие, переводил на карту деньги а сам вообще не появлялся, пес вонючий

А если хочется комплиментов, обнимашек, сексов, потанцевать, посплетничать и чай с пироженкой?

Гость
#15

Чтобы носил шелковве розовые стринги

Ведающая мать
#16
Monika

Из чего вам это понятно?

С того, что с незаинтересованным мужчиной не получится отношений?)

Гость
#17

Незнаю, разочарована, даже идеальные портятся

Гость
#18

Хотела написать с вазектомией. Но, нет. Он так ведь гулять будет. Поэтому идеальных нет.

Лапа
#19

Любящий, не жадный, добрый.

Гость
#20

Иногда нам нравится одно, а встречаешь совсем другого человека и начинает нравиться он. Сейчас мне нравятся в мужчинах уравновешенность, спокойствие, рукастость, такт, ум. Не терплю болтливых, суетливых холериков. Главное ум и не злой характер, остутствие подлости. А то есть вроде умный, но такой нудный и самовлюбленный, что и ума не надо. Касаемо внешности нравятся крупные, не худые товарищи, с большими руками, чертами, не лысые и не малолетки

Гость
#27

Глухонемой капитан дальнего плавания.

НоыВоигура
#29
Ведающая мать

Я знаю какой мужчина идеальный. Его образ чёткий есть в моей голове. Его портрет однажды нарисовала моя мама (которая занимается рисованием). Но его не существует в нашей реальности. Мой муж далёк от идеала, но что имеем.

Моей любовнице тоже мама помогла нарисовать в мозгу идеального мужчину. Вроде какую-то книгу дала ей почитать,роман, где был идеальный главный герой. Но ,они обе понимали,что,в реальной жизни такого не встретить. Но ,когда ей встретился я,она сразу поняла,что,я-тот самый). Говорит: когда мы встретились взглядами,что-то произошло в низу живота,как будто кто-то кулаком заехал). На тот момент она была замужем. Мужа пришлось бросить . Мамка ее ,тетки и все подруги много лет вели войну против меня,всеми силами пытались оторвать ее от меня.

Гость
#30
Гость

Отвечать можно только за то, что контролируешь.

Все верно) отвечать за все свои действия)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: