Гость
Статьи
Кому поднасрали в …

Кому поднасрали в душу?

Мой мужчина бросил меня по переписке вчера…(ему29) мне 23
Я уже не знала куда себя деть и такое не в первый раз , сначала говорил,что может найти лучше меня потом говорит лучше тебя нет. Сравнения с другими девушками,унижения и вот вчера он бросил меня.Ночью позвонил мне и спрашивал где я (я дома) начал говорить,что я уже с кем то другим наверное.Зачем он так делает??? Звонит и пишет хотя сам меня бросил,у меня ком в горле, я попросила его не злословить и не писать,но он написал кучу оскорблений и заблокировал, позже написал , что стоит у дома и света нет,значит гуляю.Как вы опишите такого человека? Почему он бросил меня и потом пытается выйти на связь и задеть?как психологически опишите такого человека? У кого была такая ситуация? Говорили много гадостей и бросали,возвращались ли потом? Чего ожидать,поделитесь личным опытом.
Благодарю вас

Ди
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Он больной психопат.Таким свойственно с финкой в кармане возвращаться.Под подъезд в темное время суток.А потом по всем новостям прославиться можно.Правда,уже в последний раз.

Гость
#2

Он типичный абьюзер, забейте на него

Али- баба
#3

Фокси точно описала. Тут не добавить, не убавить. Его место в Кащенко.
Расскажите папе, брату, знакомому, чтобы обезопасить себя. Это серьезно.

Гость
#4

От таких бежать надо. Хорошо что он вас бросил, по описанию можно понять что конченный.
То, что он вас под окнами караулит вас не беспокоит?
Вам бы о своей безопасности подумать, а не о разбитом сердце..
Явно какой-то психически неадекватный человек, таких сторониться нужно. Советую приобрести газовый баллончик и быть аккуратнее когда выходите на улицу, домой пораньше возвращайтесь. Вы одна живёте?
Если продолжит угрожать и преследовать припугните его, расскажите брату/другу

Гость
#5
Гость

От таких бежать надо. Хорошо что он вас бросил, по описанию можно понять что конченный.
То, что он вас под окнами караулит вас не беспокоит?
Вам бы о своей безопасности подумать, а не о разбитом сердце..
Явно какой-то психически неадекватный человек, таких сторониться нужно. Советую приобрести газовый баллончик и быть аккуратнее когда выходите на улицу, домой пораньше возвращайтесь. Вы одна живёте?
Если продолжит угрожать и преследовать припугните его, расскажите брату/другу

Было бы гораздо хуже если бы дело дошло до чего-то серьёзного (брака), хрен потом избавились бы от этого морального вампира и тирана. Любящий человек так себя не ведёт, не обязывает и вот так не названивает. У него явно какие-то сдвиги, может вообще шизофрения, нашли из-за кого страдать.. радуйтесь лучше что увидели его истинное лицо пока не слишком поздно

Гость
#6
Гость

Было бы гораздо хуже если бы дело дошло до чего-то серьёзного (брака), хрен потом избавились бы от этого морального вампира и тирана. Любящий человек так себя не ведёт, не обязывает и вот так не названивает. У него явно какие-то сдвиги, может вообще шизофрения, нашли из-за кого страдать.. радуйтесь лучше что увидели его истинное лицо пока не слишком поздно

Не обзывает*

Гость
#7

Психопат. Не продолжай отношения. Этот хоть твой реальный бывший, а у меня в юности был придурок, который ВОЗОМНИЛ себя моим парнем (мы не целовались даже, просто были в одной компании), так он меня и возле метро и у подъезда караулил, я на работе, он пишет с еб**рями, по 200 с лишним смсок слал с разных симок. Короче, таких забавляет держать тебя в вечном стрессе, шли на *** и не заморачивайся, береги свое душевное равновесие.

Ди
#8

Все тут пишут , что он психопат и наверное вы думаете , что он какой то лох,но он из полной семьи,образованный (учился заграницей) , несколько дорогих машин имеет. Просто я удивляюсь его поведению. Он бросает говорит , что я шл**ха, позже звонит мне и спрашивает (ну где ты???) с таким тоном будто меня отчитывают и насмехаются. Неделю назад плакал говорил «ты моя,люблю тебя,не могу жить без тебя» потом начинает меня обливать грязью. Рукоприкладство было,я попадала в больницу, потом плакал слезно просил прощения. Недавно он взломал все мои соц.сети и вытащил переписки со всеми ( у него отец влиятельный и они могут все) и просто лезет в мое личное пространство. Читает переписку даже с родственниками( мне нечего скрывать от него,мужчин в жизни у меня нет кроме него)
Потом бросает меня заново и в 3-4 часа ночи звонит стабильно и говорит «с*ка ты уже с кем то , свет выключен, я прождал 3 часа у твоего дома»
Потом плачет говорит «я не могу без тебя» поиом снова , вы примерно понимаете как у меня кукуха полетела??????

#9
Ди

Все тут пишут , что он психопат и наверное вы думаете , что он какой то лох,но он из полной семьи,образованный (учился заграницей) , несколько дорогих машин имеет. Просто я удивляюсь его поведению. Он бросает говорит , что я шл**ха, позже звонит мне и спрашивает (ну где ты???) с таким тоном будто меня отчитывают и насмехаются. Неделю назад плакал говорил «ты моя,люблю тебя,не могу жить без тебя» потом начинает меня обливать грязью. Рукоприкладство было,я попадала в больницу, потом плакал слезно просил прощения. Недавно он взломал все мои соц.сети и вытащил переписки со всеми ( у него отец влиятельный и они могут все) и просто лезет в мое личное пространство. Читает переписку даже с родственниками( мне нечего скрывать от него,мужчин в жизни у меня нет кроме него)
Потом бросает меня заново и в 3-4 часа ночи звонит стабильно и говорит «с*ка ты уже с кем то , свет выключен, я прождал 3 часа у твоего дома»
Потом плачет говорит «я не могу без тебя» поиом снова , вы примерно понимаете как у меня кукуха полетела??????

Вы соседи что-ли по палатам в пнд?

Ди
#10
FoxX

Вы соседи что-ли по палатам в пнд?

Ну знаете любого нормального человека можно сделать психопатом/неуверенным в себе/агрессором/жертвой и кем угодно..

Гость
#11
Ди

Все тут пишут , что он психопат и наверное вы думаете , что он какой то лох,но он из полной семьи,образованный (учился заграницей) , несколько дорогих машин имеет. Просто я удивляюсь его поведению. Он бросает говорит , что я шл**ха, позже звонит мне и спрашивает (ну где ты???) с таким тоном будто меня отчитывают и насмехаются. Неделю назад плакал говорил «ты моя,люблю тебя,не могу жить без тебя» потом начинает меня обливать грязью. Рукоприкладство было,я попадала в больницу, потом плакал слезно просил прощения. Недавно он взломал все мои соц.сети и вытащил переписки со всеми ( у него отец влиятельный и они могут все) и просто лезет в мое личное пространство. Читает переписку даже с родственниками( мне нечего скрывать от него,мужчин в жизни у меня нет кроме него)
Потом бросает меня заново и в 3-4 часа ночи звонит стабильно и говорит «с*ка ты уже с кем то , свет выключен, я прождал 3 часа у твоего дома»
Потом плачет говорит «я не могу без тебя» поиом снова , вы примерно понимаете как у меня кукуха полетела??????

Автор, у вас есть мозг? Вы своим комментарием только подтверждаете что он психопат.
И что с того, что он образованный? Среди образованных и обеспеченных нет психопатов и конченных что-ли?
Мда, клинический случай. Вам бы самой голову лечить

#12
Ди

Ну знаете любого нормального человека можно сделать психопатом/неуверенным в себе/агрессором/жертвой и кем угодно..

Да нет,не любого.Мне очевидно что он психопат,а вы недалекая.С вами обоими свзываться бы не стала,ради своей же безопасности,таких лучше стороной обходить.

Ди
#13

Девочки,я ведь его люблю и очень сильно привязалась. Были ведь у нас и хорошие моменты. Я не могу смириться с тем , что он меня бросил , хотя неделю назад говорил , что очень сильно любит. Я не могу, я словно в депрессии и без него ничего не хочу делать . До этого мы делали все вместе , всегда были вместе и не могли без друг друга даже пару часов. Взял и бросил меня будто никогда и не любил, будто я была никем для него, ему наверняка нравится делать мне больно,злословить,унижать, а потом обнимать и видеть как я плачу и как мне плохо. Я спрашивала есть ли у него цели меня погубить окончательно. Он говорит «мне делать нечего что ли , уже возраст такой» . Что это за люди , которые любят причинять боль и ни капли милости не имеют. Больнее , когда это все делает любимый человек. Как его быстро разлюбить, как перестать думать , что меня никто не полюбит и я не встречу лучше него?

Ди
#14
FoxX

Да нет,не любого.Мне очевидно что он психопат,а вы недалекая.С вами обоими свзываться бы не стала,ради своей же безопасности,таких лучше стороной обходить.

Извините,но я жду поддержки и мудрых слов, личный опыт. Мне правда сложно

#15
Ди

Извините,но я жду поддержки и мудрых слов, личный опыт. Мне правда сложно

Разводка.Расходимся.

Гость
#16

Меня тоже судьба связала с любвеобильными мошенниками.

Ди
#17
FoxX

Разводка.Расходимся.

Это не разводка.Мне делать нечего ждать ответа и писать такую ересь?
Вы хоть девушка чтобы меня понимать?

#18
Ди

Это не разводка.Мне делать нечего ждать ответа и писать такую ересь?
Вы хоть девушка чтобы меня понимать?

То есть ты осознаешь,что пишешь ересь?Неплохо 😂

Ди
#19
FoxX

То есть ты осознаешь,что пишешь ересь?Неплохо 😂

Ну ведь моя ситуация действительно ненормальная и я этого не отрицаю.

#20
Ди

Это не разводка.Мне делать нечего ждать ответа и писать такую ересь?
Вы хоть девушка чтобы меня понимать?

я жЭнСЧина,милочка. С чувством самосохранения.Тебе говорят мужик твой эмоционально нестабилен,а ты говоришь "ой что вы,он же из полной семьи,у него образование"😂.

#21
FoxX

я жЭнСЧина,милочка. С чувством самосохранения.Тебе говорят мужик твой эмоционально нестабилен,а ты говоришь "ой что вы,он же из полной семьи,у него образование"😂.

Это как раз те факторы,ради которых и помереть не обидно от руки такого человека 😂

Гость
#22

На психа пожож ну нафиг. Прекращайте общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: