Гость
Статьи
Я поняла что не люблю …

Я поняла что не люблю его

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной, если я поняла что не люблю его.. А просто какая то привязанность или привычка к нему есть.. Общаемся достаточно долгое время уже с ним, практически год.. Не живем вместе, просто встречаемся, гостевой брак так сказать..Он говорит, что любит меня, и много очень делает для меня, помогает мне во всем.. Все бы хорошо, но вот чувств нет к нему совсем.. Вот думаю, лучше уйти, не обманывать себя и его, или продолжать дальше отношения? Всем заранее спасибо за советы. #нуженсовет #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты подразумеваешь под "не люблю"? А до этого "любила?" Что есть понимание любви для тебя? Как это проявляется по твоему?

Гость
#2
Гость

А что ты подразумеваешь под "не люблю"? А до этого "любила?" Что есть понимание любви для тебя? Как это проявляется по твоему?

Нету никаких чувств к нему, не тянет к нему особо физически.. Но зато можем поговорить по душам, по дружески..

Гость
#3
Гость

Нету никаких чувств к нему, не тянет к нему особо физически.. Но зато можем поговорить по душам, по дружески..

слушай, вопрос, я тут начитался на форуме пока сидел.... а какие ваши знаки зодиака?

Гость
#4

Можно сказать ему честно - пусть сам решает, готов ли оставаться с Вами в таких Ваших чувствах.

Как влюбитесь - сами бегом сбежите к любимому и вопрос отпадет

Гость
#5
Гость

Можно сказать ему честно - пусть сам решает, готов ли оставаться с Вами в таких Ваших чувствах.

Как влюбитесь - сами бегом сбежите к любимому и вопрос отпадет

хе.... знаешь, с женщинами любовь работает иначе) Это не как с мужчинами....женщина она... влюбляется в отношение к себе, в человека.... хм, прям даже интересно стало кто эти двое вообще, что за люди, комплекция, возраст, вес, привычки, характеры...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: