Гость
Статьи
Мужчина намекает на …

Мужчина намекает на халявный отпуск!

начали встречаться все вроде хорошо, но тут выдал! "ты Hам зарабатываешь на летний отпуск?" у меня аж челюсть отвисла !! естественно все перевелoсь потом в шутку, но осадочек остался .. сейчас сижу гружусь, что делать, может он xалвщик или встречается со мной только потому, что выгодно??! .. я хорошо зарабатываю и он это знает, но у него тоже свой бизнес есть

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой шутке, доля правды. Или правду, под видом шутки преподнес.

Гость
#2

А что удивляет? Бабы поголовно халявщицы и ищут мужчину с которым выгодно, они и научили мужчин этому.
Все вроде закономерно.

#3

А мы вам чем поможем? Избавим вас от него? Или за вас прекратим с ним общение? Жизнь то ваша и решать только вам. Вы в принципе уже на свой вопрос в своем же вопросе ответили.

Гость
#4

Разводка. У таких даунов бизнесов не бывает.

Гость
#5
Гость

Разводка. У таких даунов бизнесов не бывает.

по себе людей не суди

Гость
#6
Magadanochka99

А мы вам чем поможем? Избавим вас от него? Или за вас прекратим с ним общение? Жизнь то ваша и решать только вам. Вы в принципе уже на свой вопрос в своем же вопросе ответили.

Мнением ))) просто интересно послушать какая б была ваша реакция! Я например, офигела , но пока надеюсь, что это просто не удачная шутка ! Или мужчина тоже прощупывал на что я ради него готова .. если б реально хотел развести на халявный отпуск зашел бы с далека , а не так в наглую ( он же ж знаешь, что будет послан в конце то концев)

Гость
#7

Ну вы бы и ответили: "А ты мне на новую машину?" Пусть бы и у него осадочек остался.

Гость
#9
Гость

по себе людей не суди

А по ком судить? По тебе? Ну, хорошо, тогда это по тебе.

Гость
#10

А хорошо - это сколько, если не секрет? Я вот не могу себя оценить, хорошо я зарабатываю или нет). А что бы еще подумать, что мужчина может на шею присесть… От какой суммы так можно думать?😄

Гость
#12
Гость

А почему это ты не хочешь своего мужчину в отпуск везти?

Она жадная, и поэтому не настоящая женщина, просто дырзло

Гость
#13

"гружусь".- и вообще ты дура

Гость
#14

Это уже слишком. В нормальных парах люди вдвоем в отпуск вкладываются. Паразитов не любят.

Гость
#15

Ну а вот мне женщина намекала на халявный отпуск. То есть не намекала, а в открытую требовала. И не только для себя, но и своего ребенка от прошлых отношений хотела за мой счет свозить. А когда я отказал, устроила скандал.

Расстроился, завел тут тему для обсуждения. Так местные дамы все в один голос попрекали меня, какой я жадный, что не готов чужого ребеночка за свой счет свозить. А наоборот, значит, нормально?

Гость
#16
Гость

Ну а вот мне женщина намекала на халявный отпуск. То есть не намекала, а в открытую требовала. И не только для себя, но и своего ребенка от прошлых отношений хотела за мой счет свозить. А когда я отказал, устроила скандал.

Расстроился, завел тут тему для обсуждения. Так местные дамы все в один голос попрекали меня, какой я жадный, что не готов чужого ребеночка за свой счет свозить. А наоборот, значит, нормально?

Зачем возить в отпуск РСПеху? бред же. Ахай её и всё. Сколько их на любом СЗ, хоть каждый день меняй на новую

Гость
#17
Гость

Зачем возить в отпуск РСПеху? бред же. Ахай её и всё. Сколько их на любом СЗ, хоть каждый день меняй на новую

Я надеялся на отношения с ней. Понимаю сейчас, что это звучит глупо, но тогда думал так. Да и деньги были и было желание на море еще и нормально потрахаться.

Гость
#18
Гость

Я надеялся на отношения с ней. Понимаю сейчас, что это звучит глупо, но тогда думал так. Да и деньги были и было желание на море еще и нормально потрахаться.

Нормально потрахаться можно и не на море. Какие нах отношения с РСПхой, ты чего?

Гость
#19
Гость

Нормально потрахаться можно и не на море. Какие нах отношения с РСПхой, ты чего?

Гостевые вполне ниче так. Сейчас встречаюсь, только уже с другой. Если друг друга не нагружать бытом и проблемами и каждый имеет свой бюджет, то почему бы и нет? Женщинам секс тоже нужен, главное такую найти и взаимоприятно проводить с ней время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: