Гость
Статьи
Зачем современному …

Зачем современному мужчине отношения?

вот реально не пойму!если в древние времена что бы легче выживать,в давние времена что бы облегчить быт,то зачем сейчас когда все отлаженно и технически оснащено?!даже банальное партнерство не …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Молодец, умно. Что ещё скажешь?

зачем?!)))

Гость
#52
Гость

женщины не хотят даже виртуально,пацаны кто есть в чате,вы гляньте какие умалише нные особи по земле ходят!))))

Пасссаааааныыыыыы… ахахахаххахааааа… здесь только женщины) ты на женском сайте.
Пасссааанныыы на мужском.

Ведающая мать
#53
Сенсей

Автор разочаровывает, увы.

Тема тролльская. Но автор, вместо того чтобы накидывать комплексно и развивать мысль, сразу скатился до агрессии на каждый несогласный с ним комментарий. Слабак!

Ага, скукота

Гость
#54
Сенсей

Пукан твой полыхает словно пламень ада!

Ты битву интеллектов проиграл. Пытаешься теперь казаться ты циничным. Как будто веселит тебя наш спор. Но вижу я что по краям улыбки текут слезы. Бессилие и боль в твоих глазах.

баба с аватаркой старика пытается отвечать стихами!что там с проксимой центавра б,не держи в себе?!

Гость
#55
Ведающая мать

Может быть это был иностранный политик?🤔

они сказали что НАШ и все тут!)))

Гость
#56
Гость

Пасссаааааныыыыыы… ахахахаххахааааа… здесь только женщины) ты на женском сайте.
Пасссааанныыы на мужском.

а кто же вам по губам каждый день водит,память отши бло?!)))

#57
Гость

баба с аватаркой старика пытается отвечать стихами!что там с проксимой центавра б,не держи в себе?!

С чего ты взял что баба, тролль ты глупый?
Быть может я и в правду старикан.

А ты попробуй отвечать стихами. Или слабо? Умишко мелковат.

Гость
#58

зачем на форуме так много мдшников и пишут они одно и тоже... Больше и больше убеждаюсь, что нормальным мужчинам не нужен интернет и всякие тренинги мдшников и пикаперов.

Гость
#59

Это если нищая женщина. А если хорошо зарабатывает, да еще и красивая, то брак с такой это большой плюс. Такая не будет на дно тянуть. Можно вместе добро наживать, квартиры покупать

Гость
#60
Сенсей

С чего ты взял что баба, тролль ты глупый?
Быть может я и в правду старикан.

А ты попробуй отвечать стихами. Или слабо? Умишко мелковат.

УХХХ ПОДГОРАЕТ,СКОРО ТАК ТВОЙ ПУ.АН БА ХНЕТ В НОВЕГРАДЕ БУДЕТ ВИДНО!))))))

Гость
#61
Гость

Это если нищая женщина. А если хорошо зарабатывает, да еще и красивая, то брак с такой это большой плюс. Такая не будет на дно тянуть. Можно вместе добро наживать, квартиры покупать

это если!

Гость
#62
Гость

зачем на форуме так много мдшников и пишут они одно и тоже... Больше и больше убеждаюсь, что нормальным мужчинам не нужен интернет и всякие тренинги мдшников и пикаперов.

не нравится правда отвернись,и,выпей пустырника!

#63
Гость

УХХХ ПОДГОРАЕТ,СКОРО ТАК ТВОЙ ПУ.АН БА ХНЕТ В НОВЕГРАДЕ БУДЕТ ВИДНО!))))))

Как примитивно, толсто, неоригинально.

Все больше я разочаровываюсь в тебе как в тролле. Ты мог бы в теме этой знатную дискуссию развить. Но об0сpался в самом ты начале. На хамство примитивное с дискуссии уйдя.

Гость
#64
Сенсей

Как примитивно, толсто, неоригинально.

Все больше я разочаровываюсь в тебе как в тролле. Ты мог бы в теме этой знатную дискуссию развить. Но об0сpался в самом ты начале. На хамство примитивное с дискуссии уйдя.

смотри ка,обиженка разочаровалась,скучно ей,не интересно,просит не оскорблять,но с упорством носорога отвечает и отвечает оскорблениями)))))))))))))))))))))))))))

Поминки патриархата
#65

Жди кукусик, жди, скоро депутат тебе все даст. Верь

Поминки патриархата
#66
Гость

ты думала что я перед тобой плясать буду и каждое слово разжевывать?посмешила!вся тема раскрыта,но уж если ты не понимаешь либо хочешь чсв повысить то перебьешся))))

Сам написал, сам раскрыл 🤣

Гость
#67
lofi

Ога ога политик ему сказал такое в год семьи). Верим).

Ты секс любишь?)

#68
Гость

Ты секс любишь?)

А что?)

Гость
#69
lofi

А что?)

Просто вопрос)

Гость
#70

Выживать в сложные времена это уместно для всех эпох, жизнь сложна и непредсказуема и сейчас. Если по вашему мнению, женщина нужна была для какой то функции, как коровка дает молоко, то мне непонятно зачем же спать в одной кровати с ней, разговаривать, раздевать, целовать, детей растить? Если утюг гладит, то после глажки его ставят на место и не обращаются к нему, потому что тяжелый день) У мужчины и женщины очень много связей и пересекающихся линий, они вместе как люди и у них отношения, которые дают любовь и поддержку. Ясно, да?

Крестьянка в Соболях
#71
Fantomas

Для женщины в чём смысл отношений?

любить и быть любимой. у нас всё просто)

Крестьянка в Соболях
#72
Гость

Это если нищая женщина. А если хорошо зарабатывает, да еще и красивая, то брак с такой это большой плюс. Такая не будет на дно тянуть. Можно вместе добро наживать, квартиры покупать

а если вы сами не на дне/ со дна - вообще супер, любую можно выбирать, все двери открыты. Так не думали?)

женщина мечта
#73

современному мужчине виднее зачем ему отношения . а вот тебе лошпэд остается только убеждать себя что это не ты нищий а "все бабы вокруг меркантильные и мне не дают"

Гость
#74
Зелёный чай 🍵

так а что ты забыл на женском форуме тогда?!

Я пришел на собачку говорящую, т.е., на тебя, посмотреть. А что?😄

#75

Любовь не в молодости и красоте, посмотрите на историю нынешнего короля Великобритании. Отношения нудны для того, чтобы в старости лет налить вина себе и своей жене, с которой прошли не одну трудность, понимать, что она с тобой реально по любви, и чтоб не было мучительно больно за бессмысленно прожитые годы в поиске молодой и красивой «любви»

Гость
#76

Стабильные отношения могут быть выгодны только с богатой и щедрой девахой☺️

Гость
#77
Гость

Стабильные отношения могут быть выгодны только с богатой и щедрой девахой☺️

чему вас только учат в вашем мд....

Гость
#78

"недавно смотрел передачу где один политик сказал примерно так-как только легализуют древнейшую профессию и дадут мужчине законное право на суррогатное материнство ценность женщин в глазах мужчин упадет до нуля!интересно что будет делать слабый пол при полном игноре сильного в таких реалиях"

Что для мужчин изменится в этом случае? Феечки поднимут цены, также как и суррогатное материнство станет дороже. Жмоты как были жмотами, так и останутся ими, будут вспоминать былые времена и жаловаться.
Про суррогатное мкюатеринсиво вообше смешно Его и сейчас, при желании, можно сделать, но что то особо из мужчин никто не рвется его делать. Потому что растить ребенка одному очень тяжело и дорого. Под силу только очень состоятельным гражданам, с доходом намного выше среднего. А для среднестатистического мужчины в настоящмй момент даже чашка кофе на первом свидании или оплата недорогого кафе для девушки - уже проблема. Какое суррогатное материнство? Там жаба просто сьест с потрахами даже ещё на этапе узнавания расценок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: