Гость
Статьи
Мужчина резко начал …

Мужчина резко начал игнорировать

и написал статус в соц. сети...Встречаемся три месяца. Резко прервал со мною общение и написал у себя на страничке "Если мое отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то мое присутствие уже не имеет в ней никакого значения". Через неделю написала ему, спросила, почему пропал. Он ответил "ничего". Потом удалил статус и продолжил общение как ни в чем не бывало. Как это вообще понимать?) #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Наши телепаты анализируют ваш случай и скоро дадут ответ.
Также помогут астролохини, психолохини и таролохини😁

Астролохиня
#2

Тут и без карт понятно, что мyдaк

Гость
#3

Он неуверенный в себе де.бил, которому по жизни заняться нечем, поэтому вместо того, чтобы заняться чем-то полезным он клянчит доказательства симпатии

Гость
#5

Лох. Надо было не продолжать. Уходя-уходи.

Гость
#6

С головой не дружит, много тараканов в голове, любит драмматизировать. Из разряда таких же женщин: сама придумала, сама обиделась

Гость
#7

Просто хотел узнать кто напишет и вспомнит про его жалкое существование. Состояние прошло вот и вернулся как ни в и чем не бывало. Гость 3 по факту написал.

Гость
#8
Гость

Просто хотел узнать кто напишет и вспомнит про его жалкое существование. Состояние прошло вот и вернулся как ни в и чем не бывало. Гость 3 по факту написал.

Уточню, что он это сделал демонстративно. Среди разговора, когда я задала вопрос, он прочитал и не ответил. Потом статус и игнор. Вопрос банальный, нравятся ли ему цветочные поля весной. До этого общались каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: