Гость
Статьи
От меня требуют …

От меня требуют свадьбу и ребенка

Живём с девушкой около двух лет. Мне 27 , ей 32.
Часто ругаемся, последние темы для этого, это свадьба и ребёнок.
Всё упирается в то, что мы якобы не семья и отношения не развиваются и зашли в тупик(со слов девушки).
От меня требуют решительных действий, и внушают что я ничего не хочу и не готов, по средствам ежедневных маральных учений.
При этом все два года мы ругались на разные темы и расходились, потому что девушка грубо говоря душит, упрёками, рассказами о том как правильно и как должно быть - в мою сторону, а я это не могу долго терпеть. Разговоры о том, что настоящий мужчина, если любит, то должен это, должен то в порядке вещей. Она в очень близких отношениях с папой(я рад этому), которого приводит в пример очень часто.
Я люблю её, хочу семью и детей, но я уверен, что ссоры не прикратятся, даже после свадьбы и рождения ребёнка #брак #ребенок

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Увидела, что ваша девушка вас душит упрёками, рассказами о том как правильно и как должно быть, а вы это не можете долго терпеть и уверены, что ссоры не прекратятся, даже после свадьбы и рождения ребёнка.
От вас требуют решительных действий и вероятно развития отношений в заключение брака.

Интересно, какой ваш вопрос форуму?

Анна

Гость
#3

Если хотите детей и семью, так в чем проблема??Ссоры и конфликты в любой семье бывают.А если не готовы взять ответственность за семью, не делайте девушке мозг, отпустите ее, пусть она найдет хорошего мужчину, с которым создаст семью.В общем, разберитесь, чего вы хотите, автор.

Гость
#4
Гость

Мне 27 , ей 32
*******************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Разговоры о том, что настоящий мужчина, если любит, то должен это, должен то в порядке вещей.
*********************************************
Беги, Алень, беги ..пока не поздно...😏

«Алень-старушатник» - это что-то новое! Насмешили меня такой формулировкой! Спасибо огромное!!! ))) тоже не приемлю, когда мужчина младше женщины в семейных отношениях.

Гость
#5
Гость

Мне 27 , ей 32
*******************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Разговоры о том, что настоящий мужчина, если любит, то должен это, должен то в порядке вещей.
*********************************************
Беги, Алень, беги ..пока не поздно...😏

А женщине дедулятину иметь лучше? Тоже фу.

Гость
#7

Ссоры не только не прекратятся, а умножатся. Идеология женщин - виноватить и самодурствовать даже вопреки всему... чтобы демонстрировать свою власть. Женщины нескончаемо выискивают поводы для этого. Придумывают поводы даже просто из набора слов и прочей абракадабры.
Самодурство - это идеология и цель женщин, их смысл жизни.

Гость
#8

Так поэтому она и ругается что вы не стремитесь к семье. Можно просто зарегестрировать брак без свадьбы. И если планируете ребенка , то ей уже пора рожать. Если вы ничего не хотите, то скажите честно об этом и не тратьте ее годы

Гость
#9
Гость

«Алень-старушатник» - это что-то новое! Насмешили меня такой формулировкой! Спасибо огромное!!! ))) тоже не приемлю, когда мужчина младше женщины в семейных отношениях.

Муж младше меня на год, в браке много лет( кстати выглядит старше) какая разница кто старше, кто младше если это 1-5 лет ? Это одно поколение.

Гость
#10
Гость

Если хотите детей и семью, так в чем проблема??Ссоры и конфликты в любой семье бывают.А если не готовы взять ответственность за семью, не делайте девушке мозг, отпустите ее, пусть она найдет хорошего мужчину, с которым создаст семью.В общем, разберитесь, чего вы хотите, автор.

Он хочет жить спокойно, и чтоб ему не *** мозг. Не говорили что он должен и почему. Проблема в ней, а не в нем.

Гость
#11
Гость

Так поэтому она и ругается что вы не стремитесь к семье. Можно просто зарегестрировать брак без свадьбы. И если планируете ребенка , то ей уже пора рожать. Если вы ничего не хотите, то скажите честно об этом и не тратьте ее годы

Ну это ей пора. Где она раньше была? По клубам шарахалась? А сейчас ей надо....

Гость
#12
Гость

Ну это ей пора. Где она раньше была? По клубам шарахалась? А сейчас ей надо....

По клубам шарахалась... В вашем представление ВСЕ девушки по клубам шарахаются? Других не знаете?

Гость
#13
Гость

По клубам шарахалась... В вашем представление ВСЕ девушки по клубам шарахаются? Других не знаете?

Знаю. Но они замужем давно уже.

Гость
#14

Если она тебя не устраивает, тогда чё голову морочишь? Так и скажи:"Я на тебе не женюсь!" А дальше, выбор за ней: или она уходит, или остаётся на твоих условиях-фсё!

Гость
#15
Гость

Мне 27 , ей 32
*******************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Разговоры о том, что настоящий мужчина, если любит, то должен это, должен то в порядке вещей.
*********************************************
Беги, Алень, беги ..пока не поздно...😏

На то он и алень, чтобы не слушать такие советы.

Гость
#16
Гость

Если хотите детей и семью, так в чем проблема??Ссоры и конфликты в любой семье бывают.А если не готовы взять ответственность за семью, не делайте девушке мозг, отпустите ее, пусть она найдет хорошего мужчину, с которым создаст семью.В общем, разберитесь, чего вы хотите, автор.

А эту девушку, что, к батарее прикрутили? Что значит "отпустите"?

Гость
#17
Гость

никакой дедулятины нынче нет, не неси вздор и ахинею
в нынешней Раше = ранняя мужская сверхсмертность
просто не доживают русские мужчины до дедулятины
из-за стрессов, которые получают в обществе матриархальной деградации, где бабы-хабалки (типа тебя) правят бал
😏

Я тоже баба-хабалка, а ты баба-тупая троллиха.

Гость
#18
Гость

Ссоры не только не прекратятся, а умножатся. Идеология женщин - виноватить и самодурствовать даже вопреки всему... чтобы демонстрировать свою власть. Женщины нескончаемо выискивают поводы для этого. Придумывают поводы даже просто из набора слов и прочей абракадабры.
Самодурство - это идеология и цель женщин, их смысл жизни.

Так-то, да! Мы, такие.

Гость
#19
Гость

Муж младше меня на год, в браке много лет( кстати выглядит старше) какая разница кто старше, кто младше если это 1-5 лет ? Это одно поколение.

Для долбоёбов, которые живут с мамками-большая.

Гость
#20
Гость

Ну это ей пора. Где она раньше была? По клубам шарахалась? А сейчас ей надо....

Я тоже по клубам шарахалась и все мои знакомые по клубам шарахались, а сейчас все замужем, уже 20 лет. Так, что это нормально.

Гость
#21
Гость

Знаю. Но они замужем давно уже.

Замужем давно, это мы, кто в начале 2000х, по клубам шарахался.

Гость
#22

Не якобы, а не семья. Она те не жена, ты ей не муж
Не хочешь ты семью. Ты трахать без обязалок хочешь ее

Гость
#23
Гость

Муж младше меня на год, в браке много лет( кстати выглядит старше) какая разница кто старше, кто младше если это 1-5 лет ? Это одно поколение.

На год норм. Но когда мужчина на 5 лет младше и более, то это так и есть - ничего хорошего.

Гость
#24

Вопрос в том, так и должно быть или все же по обоюдному согласию должно быть? Нормально ли, что это требуют прямым текстом

Гость
#25
Гость

Он хочет жить спокойно, и чтоб ему не *** мозг. Не говорили что он должен и почему. Проблема в ней, а не в нем.

Если хочет жить спокойно, пусть свалит от нее и спокойно живёт.И тогда Никто ничего не будет говорить.Но у автора позиция "...и рыпку съесть и *** сесть", так не бывает, он просто потребляет сейчас ресурсы девушки, ничего не отдавая взамен.

Гость
#26
Гость

А эту девушку, что, к батарее прикрутили? Что значит "отпустите"?

Отпустить это значит РТОМ сказать, ты мне не нужна, я не строю на тебя планы, но автор хочет борщей и секса за счёт девушки, поэтому признаться в этом честно не способен и по бабски *** мозги девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: