Гость
Статьи
Что я делаю не так? …

Что я делаю не так? Можно уже ставить точку?

Мне 19 лет. У меня никогда не было серьезных отношений и любви. Я в полном поряде, учусь, работаю и работу свою очень люблю, семья у меня нормальная, подруги. Но нет чего-то близкого и не было. Парни знакомятся, веселимся, но дальше не идет, в основном это парни у которых много женского внимания, я этого не понимаю в моменте и начинаю думать, а вдруг получится, но ничего не выходит, для них одна пришла, другая ушла. Головой я все это осознаю, но душа-то хочет любви. Я всегда веду себя естественно, такая какая есть, но держу дистанцию, просто мне всегда казалось, что я что-то особенное, но это просто смешно оказывается. Каждый день я думаю, вот а вдруг сегодня я встречу своего человека, но в итоге фиаско. Может я не заслужила, может все....Мне всегда казалось, что каждый человек заслуживает любви, но видимо нет. Я устала быть одна и от того, что мои надежды рушатся

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

19 лет, устала она. Иди учись

Автор
#2
Delta bravo

19 лет, устала она. Иди учись

Косоглазая? Я написала что учусь и работаю.

Гость
#3

Добрый вечер.Вам всего девятнадцать!!!!Всё ещё будет,не переживайте и не зацикливайтесь слишком на этой теме!Счастья Вам!

Ц
#4

Почему вы только с альфа самцами общаетесь?

#5

Вы зациклена на отношениях
Попробуйте себя ставить на первое место, свои увлечения, хобби
Живите для себя, на это чувство и придет подходящий вам человек

Гость
#6

может ты толстая жирная с усами без груди и воняешь как бомжиха.
откуда нам знать что с тобой.
к тому же ты выбрала приоритет - учеба и работа. ты любишь работу.
вот с этим и живи. с работой. с котиками. работа и личная жизнь вещи не совместимые. нельзя быть успешной на работе и счастливой женой и мамой. либо работа, либо семья.
потом парни. ты же сама ищешь бабников. выбираешь мужиков по внешке - а это недопустимо для женщины. ты отворачиваешься от тех, кто ухаживает за тобой и бегаешь за бабниками.
значит твоя судьба такая.
к 30 годам у будешь одна. успешная в работе разведенка с ребенком , двумя или котами. дети будут тебя ненавидеть и в 15 лет убегут из дома.
потому что ты сплавишь их в детский сад и они с детства поймут, что ты их не любишь, что они тебе не нужны. что тебе пофиг было на их судьбу. ты гонялась за бабниками, красавчиками, которые тебя пользовали и кидали.
вот и думай.
смешно когда бабы идут на работу, а потом жалуются что рядом с ними нет достойных мужчин. а достойным мужчинам не нужна работяга. им нужна достойная женщина - домохозяйка, любящая мать, хорошая жена.
твои пути просто не пересекутся с достойным мужчиной. ты просто его не увидишь даже если он начнет ухаживать за тобой.

Автор
#7
Ц

Почему вы только с альфа самцами общаетесь?

Изначально не ясно, что это альфа самцы...Если честно складывается впечатление, что других нет уже.

Автор
#8
Гость

может ты толстая жирная с усами без груди и воняешь как бомжиха.
откуда нам знать что с тобой.
к тому же ты выбрала приоритет - учеба и работа. ты любишь работу.
вот с этим и живи. с работой. с котиками. работа и личная жизнь вещи не совместимые. нельзя быть успешной на работе и счастливой женой и мамой. либо работа, либо семья.
потом парни. ты же сама ищешь бабников. выбираешь мужиков по внешке - а это недопустимо для женщины. ты отворачиваешься от тех, кто ухаживает за тобой и бегаешь за бабниками.
значит твоя судьба такая.
к 30 годам у будешь одна. успешная в работе разведенка с ребенком , двумя или котами. дети будут тебя ненавидеть и в 15 лет убегут из дома.
потому что ты сплавишь их в детский сад и они с детства поймут, что ты их не любишь, что они тебе не нужны. что тебе пофиг было на их судьбу. ты гонялась за бабниками, красавчиками, которые тебя пользовали и кидали.
вот и думай.
смешно когда бабы идут на работу, а потом жалуются что рядом с ними нет достойных мужчин. а достойным мужчинам не нужна работяга. им нужна достойная женщина - домохозяйка, любящая мать, хорошая жена.
твои пути просто не пересекутся с достойным мужчиной. ты просто его не увидишь даже если он начнет ухаживать за тобой.

ПХАХАХАХАХККПКХАХКХКХ ТВОЮ МАТЬ УГАР колхозань проснись

Гость
#9

Да всем пох на тебя, купи вибратор и не ной тут.

Автор
#10
Гость

Да всем пох на тебя, купи вибратор и не ной тут.

есть

Гость
#11
Автор

есть

Тогда вуманайзер.

Автор
#12
Гость

Тогда вуманайзер.

ой ну емае

#13
Автор

Косоглазая? Я написала что учусь и работаю.

🤣Вот в целом и ответ

Автор
#14
Delta bravo

🤣Вот в целом и ответ

иди борщ готовь, сидит тут колхозаврша

Гость
#15

Автор. Ты как все бабы ждёшь развлечений и развлекающего самца, обращаешь внимание на таких, и связываешься с такими.
Кончишь плохо, исходя из качественных данных подобных мужчин.

гость
#17

определитесь что для вас серьезные отношения и какой мужчина может с вами вступить в них

Гость
#19
Автор

ПХАХАХАХАХККПКХАХКХКХ ТВОЮ МАТЬ УГАР колхозань проснись

ну. видать ты даже на своих ошибках не можешь учиться.
скажи а в чем смысл спрашивать совет у людей и потом смеятся?
или раз с твоим мнением не совпало, то значит совет не правильный?

вобщем я прав. полностью. ждет тебя или 40 котов или ребенок без мужа.
если повезет, то с тобой свяжется слабачок, такой как мох, чм_шник безработный, маминкинь сынок или альфонс.
но скорее всего никого не будет.
ты одним своим ответом сразу показала почему с тобой никто не хочет быть и почему тебе приходится за бабниками самой бегать.

Гость
#20
Автор

есть

ну вот это твоя судьба. выди замуж за него

Автор
#21
Гость

ну вот это твоя судьба. выди замуж за него

АХАХАХАХ Я ПРЕДСТАВИЛА

#22

Судя по общению здесь - необразованная деревенщина. Вот уж загадка, почему это существо не хотят видеть рядом с собой...

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5883062/
А так очередное недоразвитое, что не смогло в циферки, лучше бы уроки учило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: