Гость
Статьи
Муж не слышит и не …

Муж не слышит и не понимает

Добрый вечер, форумчане) у меня есть муж, мне 25, ему 34. Со временем я начала замечать,что муж крайне агрессивно реагирует на мое мнение, на какие-то высказывания. Мы два года вместе. Но.. меня печалит,что в тот момент,когда я спокойно объясняю свою позицию - он спорит или пытается лезть в прошлое с моими ошибками. Если проще поговорить после работы ( работаем оба 5/2 ) - не смотря на свою усталость, я стараюсь завести темы,чтобы было взаимодействие с ним, а он просто на " отвали " отвечает..и только когда его что-то беспокоит,он готов эту тему колесить со мной. Я очень выдохлась.. кажется,что как декор в браке. Он не хочет слышать, понимать, он на своей позиции.. крайне редко,когда соглашается,если в хорошем очень настроении. Но я считаю,что даже если настроение из-за чего-то плохое, надо уметь поддерживать связь, общение и прочее при этом с женой. Чтобы он меня обнимал и целовал,да бывает. Но когда находимся допустим в кровати, смотрим фильм ,он ничего не скажет особо, ничего не сделает, будто я с другом или соседом лежу) смешно,да.. с близкими родственниками так себя не ведёт. Там идеальный человек, друзья так же. И только я вижу это все..мне плохо, я начала искать подруг на работе и даже там мне интереснее ,но грустно,что в вечер пятницы или субботы, я ищу утешения выпивая алкоголь..ощущение,что я браке,но часто одинока.. у кого такое было? Как справлялись? Он любит,на него можно положиться,ответственный ,но как сухарь..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

А раньше другой был? Нафига сухого сухаря выбрали? Ну и еще разница в возрасте, думаю, играет роль. У него уже эмоций, темперамента и силёнок не так много. Это у вас жёппой жуй…

Гость
#2

ну такой муж у вас, "альфач", таким нужна послушная покладистая девочка чтоб под ногами не мешалась и ее можно было "воспитать под себя". я наоборот всегда подыскивал себе такую чтобы она была рядом со мной тоже персонажом первого плана а не декорацией, что б всегда с ней было о чем поговорить, мне с тихими-покладистыми скучно. все люди разные

Гость
#3

А нах ты до сих пор с ним?

Гость
#4

Автор зажралась. Надо, чтобы изменял, денег не давал и морду бил каждый день. Тогда она почувствует разницу.

Гость
#5

Моему 35, и он тоже не признает своих ошибок вслух, тоже пытается искать вину во всех вокруг начиная с меня, но я эти разговоры прекращаю на корню. Не даю возможности обвинять и оправдываться, а настаиваю на том, что он уже не ребенок и не нужно тыкать пальчиком в других, а нужно принимать решения, брать ответственность, учиться видить свои ошибки и пр. Обычно это приводит к тому, что он обижается)) (мужчины те же дети), ни когда не извиняется, ни когда не признает мою правоту или свою вину, НО по факту, меняется, т. е. он вслух

Гость
#6
Гость

Моему 35, и он тоже не признает своих ошибок вслух, тоже пытается искать вину во всех вокруг начиная с меня, но я эти разговоры прекращаю на корню. Не даю возможности обвинять и оправдываться, а настаиваю на том, что он уже не ребенок и не нужно тыкать пальчиком в других, а нужно принимать решения, брать ответственность, учиться видить свои ошибки и пр. Обычно это приводит к тому, что он обижается)) (мужчины те же дети), ни когда не извиняется, ни когда не признает мою правоту или свою вину, НО по факту, меняется, т. е. он вслух

Вслух говорит "я прав! Ты не права! " И пр, а на деле меняется и делает так как я прошу, не сразу постепенно, но меняется. Я ему благодарнв за это.
Я поняла, что мне достался мужчина - подросток, и моя задача вырастить его до мужчины. Но я люблю его, и он меня и это главное

Светлана Витальевна
#7

Беги, пока не поздно!
Иначе загубишь свою жизнь. Он успокоился, потому что знает, что ты его завоёванная крепость и нечего ему делать усилия, перед чужими выёживается, потому что стремится показать "какой он хороший", а ты своя, никуда не денешься. Причём, если тв подашь на развод, то он опять на уши встанет, чтобы тебя добиться, ты опять поверишь, сто он изменился, а через 3-6 месяцев будет вновь как чужой. В детстве его не долюбили, поэтому он такой. Если останешься с ним, на нервной почве, что тебя не любит и не желает, будешь болеть сердцем и по женски.
Поэтому беги, пока не поздно, пока не загубила себя из-за эмоционального инвалида.

Гость
#8
Гость

Моему 35, и он тоже не признает своих ошибок вслух, тоже пытается искать вину во всех вокруг начиная с меня, но я эти разговоры прекращаю на корню. Не даю возможности обвинять и оправдываться, а настаиваю на том, что он уже не ребенок и не нужно тыкать пальчиком в других, а нужно принимать решения, брать ответственность, учиться видить свои ошибки и пр. Обычно это приводит к тому, что он обижается)) (мужчины те же дети), ни когда не извиняется, ни когда не признает мою правоту или свою вину, НО по факту, меняется, т. е. он вслух

Браво! Я также взаимодействую со своей мамой. Она и вовсе как ребенок в песочнице, всегда перебивает, всегда перетыкивает свою ответственность на меня, она очень импульсивна и не владеет своими эмоциями, постоянно кричит и обвиняет. К таким людям нужен особый подход и терпение, моя тоже кое чему учится, но через время всё по новой. Ощущение, что ей 2 годика.

Светлана Витальевна
#9
Гость

Вслух говорит "я прав! Ты не права! " И пр, а на деле меняется и делает так как я прошу, не сразу постепенно, но меняется. Я ему благодарнв за это.
Я поняла, что мне достался мужчина - подросток, и моя задача вырастить его до мужчины. Но я люблю его, и он меня и это главное

Он вырастит и скажет:
"Всё! Мне мамка не нужна, с мамками не спят!". Если не уйдёт, то будет у него любовница, или ушлая ***, или молоденькая, что будет на него большими глазками смотреть...

Человек
#10

Если тебя всё задрало - это в двух предложениях пишется...
Ой как интересно, думать не надо, ИИ сам всё сделает, да ещё и трахнуть успеет. Давно в кретинки записалась?

Гость
#11
Гость

Вслух говорит "я прав! Ты не права! " И пр, а на деле меняется и делает так как я прошу, не сразу постепенно, но меняется. Я ему благодарнв за это.
Я поняла, что мне достался мужчина - подросток, и моя задача вырастить его до мужчины. Но я люблю его, и он меня и это главное

Вот вы взвалили-то на себя...🙆🏻‍♀️ Я считаю, что мужчина - это опора для своей женщины и всей семьи - его не нужно "выращивать" и прогибать под себя - сам чувствует и понимает, где надо благородно уступить даме, а где проявить характер. Хотите тратить молодость на игру в няню и мамку для него..? Любовь - это про другое, уж извините...😐

Гость
#12

Автор,к сожалению,*** сейчас обнаглело.Особенно после родов это заметно.А ближе к 40 большинство находит молодых ш за деньги.Так что копите себе подушку безопасности,а мужа просто используйте.Не заслужил любви

Гость
#13

Сочиняет. Это только женщины неконструктивны и агрессивны. У них есть только одно правильное мнение - их. А ответы - "Ага", "Угу", "Не знаю"... Это в лучшем случае. Они ведь постоянно выискивают, к чему бы придраться. Повод для проявления своего самодурства находят абсолютно во всём.
Так что не надо сочинять. Система управления во всём мире держится на женской агрессии по отношению к мужчинам. Женщины, это такие своего рода диктаторы-полицаи "на местах".

Гость
#14
Гость

Сочиняет. Это только женщины неконструктивны и агрессивны. У них есть только одно правильное мнение - их. А ответы - "Ага", "Угу", "Не знаю"... Это в лучшем случае. Они ведь постоянно выискивают, к чему бы придраться. Повод для проявления своего самодурства находят абсолютно во всём.
Так что не надо сочинять. Система управления во всём мире держится на женской агрессии по отношению к мужчинам. Женщины, это такие своего рода диктаторы-полицаи "на местах".

Мужик-обиженка подтянулся))иди работай,нечего на женском форуме сидеть!

Гость
#15

Чем больше читаю форум, тем больше радуюсь, что мой муж - идеальный мужчина! А вы все.. да где вы таких недомужиков находите???!

Гость
#16
Гость

Чем больше читаю форум, тем больше радуюсь, что мой муж - идеальный мужчина! А вы все.. да где вы таких недомужиков находите???!

Ещё не вечер,не зарекайтесь

Гость
#17
Гость

Мужик-обиженка подтянулся))иди работай,нечего на женском форуме сидеть!

👍👍👍😺Вот честно - ни про одну агрессивную женщину-тирана не слышала и лично не видела, зато мужчин таких - пруд пруди. Так что этот любитель женских форумов точно сочиняет.🙆🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Ещё не вечер,не зарекайтесь

👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: