Гость
Статьи
Создать движение за …

Создать движение за матриархат

Итак, я считаю что мужчины выдохлись и уже не сранивтт с парнями 200 летней давности. Слабые, иногда болеют, плохо стоит, работать не хотят, ноют. В общем воспитывать их бесполезно уже. Дамы предлагаю собраться и добить их- долой мужские правила !!!!! Надо нам девочкам давить матриархат и загонять их под каблук. Не умеют нормально жить-то пусть хотя бы слушаются! И законы надо менять на удобные девушкам. Девушки я в нас верю. Все получится

Опрос
Хотите ли вы изменений?
Сакура
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчины плохи, то зачем они вам "под каблуком"? И какие законы вам сейчас не удобны?

#2
Гость

Если мужчины плохи, то зачем они вам "под каблуком"? И какие законы вам сейчас не удобны?

потому что там их место, быть у наших ног

Влад
#3
Гость

Если мужчины плохи, то зачем они вам "под каблуком"? И какие законы вам сейчас не удобны?

Нашим нужен один закон: каждой женщине по обеспечуну. А то сами себе даже на ноготочки и реснички заработать не могут,некому им ккждый год айфон покупать и на курорты возить. Какие они бедняжки, законы против них) 😂😏

#4

Различия между разными людьми столь велики, что пол незначительный фактор. Бывают и плохие руководительницы и плохие руководители, и хорошие руководительницы и хорошие руководители.

#5

Основная проблема матриархата есмь в том что угнетённые мужья либо от огорчения пьют спиртное, либо лезут драться, оба эти случая обычно кончаются расторжением брака.
Ещё была какая то царица в России, матриарх, так она по мужикам бегала, фаворитов у ней было несколько, это воспроизведению людского рода не способствовало, только блуда радость недолговременная была.

Гость
#6
царица

потому что там их место, быть у наших ног

Не многовато ли самомнения для говорящей насадки на член?))

Бонсай
#7

Опять весеннее обострение на форуме. 😂 Ну, давайте сыграем в вашу игру вдвоём.

Итак, я считаю что женщины выдохлись и уже не сранивтт с девками 200 летней давности. Слабые, иногда болеют, фригидны, работать не хотят, ноют. В общем воспитывать их бесполезно уже. Господа предлагаю собраться и добить их- долой женские правила !!!!! Надо нам мальчикам давить патриархат и загонять их под сапог. Не умеют нормально жить-то пусть хотя бы слушаются! И законы надо менять на удобные парням. Парни я в нас верю. Все получится

Гость
#8

вольно не вольно приходит чувство того что большинство тем на этом форуме пишут умственно отсталые и недоразвитые женщины-по паспорту им 27-35 может даже ребенок есть,а как рот откроет все сразу видно и понятно.хмм а может и в правду в какой нибудь психушке телефоны раздают пациенткам чтоб хоть чем то занять и заодно создать видимость движухи на этом всратом форуме

Гость
#9

Отличная идея! Я уже давно об этом говорю. Очень рада, что наконец-то появились единомышленницы.

#10
Гость

Не многовато ли самомнения для говорящей насадки на член?))

маме своей скажешь это

Гостья_А
#11

Далеко не всех женщин возбуждает муж-тряпка. Сами же будете ныть потом, что надоело на себе взрослого детину тащить.

Матриархат - это когда в семье мужик - жена. Вам оно надо? Каким вырастут ваши же сыновья? Такими же тряпками, как их отцы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: