Гость
Статьи
Есть ли смысл изучать …

Есть ли смысл изучать тему отношений?

Здравствуйте, кто-то имеет познания в любовных темах? Стоит ли изучать тему отношений, если ты не встречаешься ни с кем? Вот, я пересмотрел разных романтических фильмов, сериалов, более десятка видео, статей на тему отношений, как надо вести себя с партнером, каким надо быть человеком и т.д. Т.е. теории много, но я так и не понял, как люди друг с другом взаимодействуют в отношениях, значит ли это то, что я в пустую смотрел эти видео, сериалы, читал статьи?

SymphonyTranquillity
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая часть информации на эту тему - субъективные мнения и размышления людей, которые сами вовсе не отличаются чем-то особенным, выдающимся, великим. Тем более, если изучать тему отношений по фильмам, то это как раз те случаи, которые либо не случаются в жизни, либо которых следует избегать. На то оно и кино, что там нет ничего реального, настоящего.

Поэтому я бы предложила вам перестать мудрствовать на эту тему. И вместо изучения и размышления, лучше погрузитесь с головой в настоящие, реальные отношения. То есть, личный опыт - лучше всяких учебников и пособий на тему отношений.

SymphonyTranquillity
#2
Гость

Большая часть информации на эту тему - субъективные мнения и размышления людей, которые сами вовсе не отличаются чем-то особенным, выдающимся, великим. Тем более, если изучать тему отношений по фильмам, то это как раз те случаи, которые либо не случаются в жизни, либо которых следует избегать. На то оно и кино, что там нет ничего реального, настоящего.

Поэтому я бы предложила вам перестать мудрствовать на эту тему. И вместо изучения и размышления, лучше погрузитесь с головой в настоящие, реальные отношения. То есть, личный опыт - лучше всяких учебников и пособий на тему отношений.

Но ведь необходимо знать, как вести себя с другими людьми, о чем общаться, что делать, разве нет?

Спасительница либидо
#3

Изучай тему половых гормонов, там все ответы на все вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: