Гость
Статьи
Отношения без чувств

Отношения без чувств

Всем привет! Нужен совет со стороны, может у кого-то было. Вообщем мне 32 года, отношений хороших толком ни с кем построить не могу. Все попадаются мужики, которым семья особо не нужна. Сейчас познакомилась с мужчиной. Но искры и прям ах нет. Хотя вроде ухаживает, очень внимателен ко мне и серьезными намерениями. Но меня он не зажигает. Мне кажется не честно по отношению к нему продолжать эти отношения. Вы бы смогли жить без великой любви к человеку ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В личных отношениях не подходит принцип "лучше с кем-то, чем одному / одной". Потому что если партнёром становится "кто-то" (то есть, просто так, первый встречный), тогда это будут не отношения, а ад. Почему?

Потому что в отношениях должна иметь место гармония на уровне ума, чувств и тела. То, что вы называете "нет искры" - это значит нет чувств. Если к тому же у вас с ним мало общих интересов и различный менталитет, - то ни к чему хорошему это не приведёт.

Дело ваше, конечно же. Но я считаю, что нет смысла портить себе жизнь, впуская в неё неподходящего вам человека.

Гость
#2

Здравствуйте.Ну совсем без чуств,наверное нет.Хотя бы лёгкая влюблённость должна быть.

#3

Если спросить об этом мужчин, то 90℅ ответят нет. Женщины могут и без любви и чувств обойтись.

Гость
#4
Гость

В личных отношениях не подходит принцип "лучше с кем-то, чем одному / одной". Потому что если партнёром становится "кто-то" (то есть, просто так, первый встречный), тогда это будут не отношения, а ад. Почему?

Потому что в отношениях должна иметь место гармония на уровне ума, чувств и тела. То, что вы называете "нет искры" - это значит нет чувств. Если к тому же у вас с ним мало общих интересов и различный менталитет, - то ни к чему хорошему это не приведёт.

Дело ваше, конечно же. Но я считаю, что нет смысла портить себе жизнь, впуская в неё неподходящего вам человека.

Я боюсь я не дождусь этого(((

Спасительница либидо
#5

Автор, не надо ждать что кто-то вызовет у вас искру. Афродизиаки и воздержание от секса и дрочки в течение 1-2 месяца вызовет у вас такую искру, что в трусах будет полыхать у вас и у него
не шутка, говорю по своему опыту, мне тоже 32 года

Гость
#6

Автор, а вы сами чего хотите от отношений? И что из этого вам может дать текущий партнёр кроме брака? Отсутствие ветрености и серьезные намерения — это здорово. Вопрос в том, достаточно ли этого для вас)

Представьте себе, как будете жить с этим мужчиной следующие 10, 15, 20 лет. И подумайте, насколько честно продолжать эти отношения по отношению к самой себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: