Гость
Статьи
Мч хочет детей, а я не …

Мч хочет детей, а я не готова

Ему 30, мне 23, вместе около года. Мы не расписаны, но разговоры об этом ведутся.
Недавно начал говорить со мной о детях, мол «хочу ребёнка», «родители хотят внуков, будут помогать». Дополнительные аргументы: «на работе у всех есть дети» и «я не молодею, не хочу быть дедом, когда ребёнку будет 18». Ну и конечно нужен мат.капитал, чтобы взять свою квартиру.
Я же не хочу детей пока что, мне кажется, что я сама не выросла для такого важного этапа, так есть болячки, из-за которых боюсь не выносить. Да и здоровье гробить на ребёнка не хочу, тем более на нежеланного.
Но и терять мужика я тоже не хочу. Мне особо некуда от него уходить. Да и комфортно с ним(было до этого). Не знаю что делать, я в полной растерянности и печали.

Пукка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уйдет от тебя, найдет ту кто родит. Он все правильно сказал про возраст у тебя еще все впереди а у него почти с щади

Гость
#2

Сказать как есть. Что не ваша вина что он в 22 не наплодил детей. Вы другая. Вам не нужно ещё, не повзрослели а может вообще не захотите. А аргументы в духе у всех есть дети на работе смешны. Скажите что ерунда не у всех 30 летних есть дети. Тем более вы не расписаны даже. Ничего?
Ну и аргумент у всех есть и мне надо очень очень характеризует его как инфантила. Не ведитесь. И не портите себе жизнь. Возможно уйти тоже придется. А шанс что он реально станет адекватным отцом и вольётся в родительство мизер. Такие мужчины обычно брак сразу предлагают и идут вкалывать чтобы ребенку все дать. Плюс слышат что жене здоровьем надо заняться, и к родительству они именно готовятся пройдя все необходимые анализы.
Скажите после свадьбы)) и этот чел точно передумает. В общем девушка не относитесь серьезно к нему. Мч это кто?

Ведающая мать
#3

Пусть женится сначала

Гость
#4

Ну, тогда и вы ведите разговоры, мол: "Хочу замуж", "родители хотят погулять на моей свадьбе, дадут денег", "я не молодею, не хочу быть старухой, тогда вообще никто не женится", ну и контрольный: "На работе все замужем, одна я, как дура".

Ведающая мать
#5
Гость

Он уйдет от тебя, найдет ту кто родит. Он все правильно сказал про возраст у тебя еще все впереди а у него почти с щади

Скатертью дорога

Гость
#6
Гость

Он уйдет от тебя, найдет ту кто родит. Он все правильно сказал про возраст у тебя еще все впереди а у него почти с щади

От создателей: будешь плохой хозяйкой, найдет хорошую, заболеешь, уйдет к здоровой, разжиреешь, уйдёт к стройной. И более поздний вариант; не будете рожать, это за вас сделают понаехавшие и нация погибнет. ***! как страшно жить! прям ссусь от ужаса.

Гость
#8

Не ведитесь. Если вам сейчас некуда уходить, то куда вы уйдете с ребенком , если что?
А если что будет, т.к.ваш мальчик действительно совершеннейший инфантил, не умеющий думать своей головой.

Сначала встаньте на ноги, чтобы быть ни от кого независимой и насладитесь свободной молодостью. Не вешайте себе этот хомут на шею, потому что на вашего парня положиться нельзя, все трудности придется разгребать вам одной.

Гость
#9
Гость

От создателей: будешь плохой хозяйкой, найдет хорошую, заболеешь, уйдет к здоровой, разжиреешь, уйдёт к стройной. И более поздний вариант; не будете рожать, это за вас сделают понаехавшие и нация погибнет. ***! как страшно жить! прям ссусь от ужаса.

Нет, просто нужно найти своего человека. Не хочет рожать в 23 пусть ищет ровесника и вместе приходят к этому решению. А кавалер ее тридцатилетний пусть ищет ровесницу которая тоже пытается в последний вагон запрыгнуть.

Гость
#10

А ты ему скажи, что хочешь, чтобы ребенок родился в официальном браке, а то ишь деловой, даже замуж тебя не взял, а уже детей подавай

Гость
#11
Гость

Ребенка хочет, а жениться не хочет...гы .гы

Ходят слухи - ты мол дура

Да она инкубатор для него и не более. Автора даже не пугает тот факт, что он вместо женитьбы сразу на детей перескочил.

Гость
#12
Ведающая мать

Пусть женится сначала

Да и ещё хочет мат капитал на квартиру 🤣В 30 лет у него даже хаты своей нет? Серьезно? Собралась нищему старому без офиц брака мудаку рожать? Автор, ты дура? Кого ты там терять боишься? Не смеши, а.

Гость
#13
Ведающая мать

Пусть женится сначала

Не женится. И не должен.

Гость
#14

Мало ли чего он там хочет. Если любит - перехочет.

Гость
#15

Или рожать или расставаться, третьего выхода нет. С плохим здоровьем, рожать не стоит, если родится больной ребенок, твой мч сбежит сразу.

Гость
#16
Гость

Или рожать или расставаться, третьего выхода нет. С плохим здоровьем, рожать не стоит, если родится больной ребенок, твой мч сбежит сразу.

В итоге автор просрет в пеленках лучшие годы своей жизни, похерит здоровье, будет походу ипотеку тянуть с этим увальнем. Фу фу фу. Автор, очнись. Тоже самое можно делать с молодым, перспективным ровесником, который сначала жениться на тебе, а не будет сразу детей требовать.

Гость
#17

а ты проясни самые важные вопросы.
в качестве кого он просит ребенка? если он тебе не муж, то и просить детей он не имеет права. сначала загс, потом дети.
далее.
как он будет содержать семью? он готов к этому? ведь ты как минимум до 1 класса школы не будешь работать.
если он может уже сейчас вас полностью обеспечивать и на будущего ребенка, а то и двоих, хватит, то нормально.
а если тебе приходится работать, то о каком ребенке может идти речь?
он не обеспечил тебе безопасного материнства , а хочет ребенка, даже не являясь мужем.
в рожу ему плюнь, как мужчина говорю.
родители будут помогать......ага. что за хомячка ты нашла?

Гость
#18

А стОит ли от него рожать? Он вообще здоровый? Генетический тест делал? Сейчас очень много рождается больных детей даже у молодых мам. А всё потому что большинство генетических заболеваний и всяких мутаций передаётся от отца.

Гость
#19

Ну раз хочет пусть ему сурмать рожает. Я детей не хочу и мой муж тоже. Но я не исключаю, что как и многие мужчины он может переобуться когда-нибудь. Я ему сказала: "Если когда-нибудь захочешь ребёнка - ко мне с этим вопросом даже не подходить. Оплачивай сурмать, ищи донорку (я яйцеклетку даже свою не дам). И этот ребёнок будет полностью на тебе, я его даже на руки никогда не возьму".

Гость
#20

Женщина рождена чтобы рожать. А ты для чего думала?

Пукка
#21
Гость

Да она инкубатор для него и не более. Автора даже не пугает тот факт, что он вместо женитьбы сразу на детей перескочил.

На самом деле пугает😅

Гость
#23

Сама прочти то,что написала.Сожитель хочет ребенка,чтобы купить жилье.Если это жилье стоит столько,что га него хватит маткапа(или даже 1 взнос),то он никчемыш.Такое жилье можно купить просто работая на работе.Посмотри внимательно,кто рядом с тобой.

Гость
#24

Чего все начали про свадьбу писать, автор разве сказала, что хочет свадьбу?
Нельзя себе на горло наступать, это 100% аукнется либо в депрессии, либо в нереализованных желаниях, либо в здоровье и много еще в чем. Если он стоит на своем, то проще конечно расстаться. Да это тяжело и страшно, особенно, когда туго с финансами, но все возможно

Гость
#25
Гость

Сама прочти то,что написала.Сожитель хочет ребенка,чтобы купить жилье.Если это жилье стоит столько,что га него хватит маткапа(или даже 1 взнос),то он никчемыш.Такое жилье можно купить просто работая на работе.Посмотри внимательно,кто рядом с тобой.

Да какого-то нищего старпера нашла и сидит ещё думает рожать ему или нет. Кринж…

Гость
#26

Автор, вы у себя одна! Любите себя! Делайте как вы считаете нужным! Вы, а не левый мужик! Какие ему дети?! Автор, не портите себе жизнь! Таких *** полно, пусть идёт лесом!

Гость
#27

Офигеть.
В жены он авторшу не берет, жилье совместное не покупает, старше ее на тучу лет, ещё и нытик судорожно равняющийся на других.
И автор боится такого потерять? 😱

Гость
#28
Гость

Офигеть.
В жены он авторшу не берет, жилье совместное не покупает, старше ее на тучу лет, ещё и нытик судорожно равняющийся на других.
И автор боится такого потерять? 😱

Он хочет купить жилье.За целый материнский капитал.Завидный жених,чего уж там.

Гость
#29
Гость

Он хочет купить жилье.За целый материнский капитал.Завидный жених,чего уж там.

Вот-вот 😄
Даже страшно представить, где автор себя нашла, что за такого держится.

Ведающая мать
#30

Ребёнка рожают один раз в жизни. Если повезёт, два-три. Поэтому к этому мероприятию следует тщательно подготовиться и не делать это от кого попало, а только от того, в ком точно уверена, что он любит и обеспечит и с ним будешь, как за каменной стеной. Лучше позже родить, чем опрометчиво. Мужчины говорят, что хотят детей, а потом этих же детей бросают.

Гость
#31

У тебя рассуждения подростка. Тебе надо лет 10 жить свободно пока что. А через 10 лет и сама не захочешь этих спиногрызов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: