Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой?

Я сейчас стою перед таким ужасным выбором. Парень носит на руках. Но со временем я поняла, что это не моё,и люблю я его не как своего мужчину,а как родного человека…….не хочу делать ему больно

Mrrrrrr
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Вас нелегко покорить, но вы сами легко добиваетесь любых целей. При этом одиночество вас не тяготит, ведь вы интересный, жизнерадостный человек.

Гость
#3

Тяни с него деньги, а сама ищи любовь как делают 99.9% женщин.

Mrrrrrr
#4
Гость

Тяни с него деньги, а сама ищи любовь как делают 99.9% женщин.

Я сама зарабатываю достаточно ,чтобы обеспечить себя и все свои хотелки . Причем тут деньги

Жена обеспечуна
#5

Смотря чего ты хочешь в будущем
Если семью, детей-то лучше быть любимой.
А если просто свободы-искать любоф

Mrrrrrr
#6
Жена обеспечуна

Смотря чего ты хочешь в будущем
Если семью, детей-то лучше быть любимой.
А если просто свободы-искать любоф

В будущем конечно же большую дружную семью. Но сейчас мне 19 лет, и строить семью пока что не собираюсь , поэтому будущее мало волнует . у меня жизнь только начинается , хочу тусить

Жена обеспечуна
#7
Mrrrrrr

В будущем конечно же большую дружную семью. Но сейчас мне 19 лет, и строить семью пока что не собираюсь , поэтому будущее мало волнует . у меня жизнь только начинается , хочу тусить

Я думаю я бы разошлась на твоем месте.
Если сейчас как таковая стабильность не в приоритете, то зачем себя ограничивать?

Гость
#8

Скажите ему об этом, чтоб не тратил впустую своё время на вас. Быть любимой лучше.

Гость
#9

Не хочешь-не делай.

Гость
#11
Гость

Тяни с него деньги, а сама ищи любовь как делают 99.9% женщин.

Кто даёт деньги, тот и достоин любви, че ее искать.

Гость
#12
Mrrrrrr

Я сама зарабатываю достаточно ,чтобы обеспечить себя и все свои хотелки . Причем тут деньги

Деньги и здоровье, это главное в этом материальном мире и не надо писать, что это не так.

Гость
#13
Mrrrrrr

В будущем конечно же большую дружную семью. Но сейчас мне 19 лет, и строить семью пока что не собираюсь , поэтому будущее мало волнует . у меня жизнь только начинается , хочу тусить

Ну и туси! Чё голову забиваешь всякой ерундой.

Гость
#14

типичная женская логика.... что имеем не храним,потерявши плачем.... Пройдёт время (после расставания) будешь плакать и писать на форум какая была дура...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: