Гость
Статьи
К чему тогда …

К чему тогда отношения?

Хочет купить квартиру, мы живём вместе, я не люблю тайны. А он мне сказал: тебе то что? Ты все равно деньги не вносила. То есть он купит, а я не должна знать. Тоже самое касается денег: я что должен давать деньги тебе? Если у меня нету их какое-то время. Бывший мне всё рассказывал, даже планы свои, давал деньги, а тут.... Ссора, жениться не планирует теперь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращайся к бывшему.

Гость
#2

Всё правильно, вы просто сожители. 🤷‍♂️
Каждый сам решает как и на что тратить деньги.

Гость
#3

А до этого планировал свадьбу что ли?

Гость
#4

Автор, он вам прямо говорит, что вас он в своих планах на будущее не видит. Зачем зря тратить время друг на друга?

Гость
#5

Зачем такое ччмо?

#6

Он и не планировал на вас жениться.Живет свою жизнь,а рядом удобная вы.Почему он должен вас посвещать в планы о покупке недвижимости?

#7

Как обычно из-за женской алчности портятся отношения. Купит квартиру будете в ней жить или в аренду будет сдавать, мож чё перепадёт тебе, классно же. Нет, надо все изговнять

Гость
#8

твой интерес к его финансам вызывает у него мысль: СКОЛЬКО мне достанется после развода!!!

Гость
#9
Гоша

Как обычно из-за женской алчности портятся отношения. Купит квартиру будете в ней жить или в аренду будет сдавать, мож чё перепадёт тебе, классно же. Нет, надо все изговнять

У вас дровосеков так? Поздрааляю.

Гость
#10

Есть такие мужчины. Ну тут каждому своё. Я сама не лезу ни к кому с фин вопросами если меня не ущемляют (не пытаются объедать и т.д.). Сейчас так же живём. У мужа свои деньги и заначки у меня свои. Зато когда расстаюсь, нет претензий.
Ну расстанетесь вы с ним, а дальше? Он квартиру может купить, значит она у него будет. А кого встретите? Вашего то подберут быстро, а у вас выбор есть? Сейчас время такое, такие мужики, так что подумайте ещё, не порите горячку.

Гостья_А
#11

Он Вам никто и Вы ему никто, поэтому он вправе не оповещать Вас о своих финансовых делах и покупках.
Но есть один момент: если у Вас бюджет общий, и пока он копит на квартиру, вы оба живёте на Ваши деньги, тогда он Вас просто имеет. То есть, Вы ему нужны для секса, быта и для того, чтоб накопить ему на добрачную жилплощадь.
Не нужно сожительствовать с мужчиной, который копит себе на квартиру.

Гость
#12
Гость

Есть такие мужчины. Ну тут каждому своё. Я сама не лезу ни к кому с фин вопросами если меня не ущемляют (не пытаются объедать и т.д.). Сейчас так же живём. У мужа свои деньги и заначки у меня свои. Зато когда расстаюсь, нет претензий.
Ну расстанетесь вы с ним, а дальше? Он квартиру может купить, значит она у него будет. А кого встретите? Вашего то подберут быстро, а у вас выбор есть? Сейчас время такое, такие мужики, так что подумайте ещё, не порите горячку.

А наfiг они нужны такие, лучше одной тогда.

Гость
#13

Такие отношения автору не нужны! Так как к автору относятся как удобной давалке. Семью с ней мужчина не планировал. Автор, не будь дурой, уходи !

Гость
#14
Гость

А наfiг они нужны такие, лучше одной тогда.

Ну это если вам так комфортнее. Мне одной одиноко). Я хочу любить и быть любимой, обниматься перед сном и вместе ездить на дачу.

Гость
#16
Гость

Такие отношения автору не нужны! Так как к автору относятся как удобной давалке. Семью с ней мужчина не планировал. Автор, не будь дурой, уходи !

Я многое поменяла ради жить вместе.
Переезд, дочь поменяла школу.
Дочке он ничего не покупает. 1-2 раза вещи купил и видно жалеет еды.
А он ничего не поменял. Просто сняли квартиру. У меня нет лишних денег даже.

Непсихолог
#17

а он и раньше судя по нычкам не планировал...
лучше горькая правда чем сладкая ложь

как кстати дела у бывшего?
может зря вы с бывшим расстались?

Непсихолог
#18
Гость

А наfiг они нужны такие, лучше одной тогда.

ну почему вариант для самодостаточной леди вполне
разные кошельки в семье так тоже бывает

кто как договрится в своей паре

тут же проблем несколько: на резонный вопрос а ты добавляла на кв? у автора крыть нечем и второе: они еще не научились разговаривать и Слышать друг друга... в целом у парня 4 очка (финансы, перспективы, секс сейчас и быт) против 0 у девушки. Конечно ей обидно!

Гостья_А
#19
Непсихолог

ну почему вариант для самодостаточной леди вполне
разные кошельки в семье так тоже бывает

кто как договрится в своей паре

тут же проблем несколько: на резонный вопрос а ты добавляла на кв? у автора крыть нечем и второе: они еще не научились разговаривать и Слышать друг друга... в целом у парня 4 очка (финансы, перспективы, секс сейчас и быт) против 0 у девушки. Конечно ей обидно!

Если, например, они оба живут на её деньги, пока он свои откладывает на квартиру, это и есть её вклад в покупку. Потому что без её зарплаты он не накопил бы быстро. Ведь еда, одежда, коммуналка тоже денег сто́ят.

Гость
#20

Ну и зачем такое?Гоните его в шею.

Непсихолог
#22
Гостья_А

Если, например, они оба живут на её деньги, пока он свои откладывает на квартиру, это и есть её вклад в покупку. Потому что без её зарплаты он не накопил бы быстро. Ведь еда, одежда, коммуналка тоже денег сто́ят.

оба на ее это уже альфонс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: