Гость
Статьи
Мдшники панически …

Мдшники панически боятся конкурентов альфачей

Все свои неудачи с женским полом мд-шники списывают на ранговость . по их мнению сами мд не дотягивают до статусных мужчин и сильно из-за этого страдают

Опрос завершен
кто виноват что мдшникам не дают
39 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

да. виноваты все, но только не они)

Гость
#2

Альфачи им морду набьют. Ведь пока мдшники арифметику зубрили, альфачи ходили на бокс

Влад
#3

МД не понимаю. Если у тебя не получается с девушками, лучше смириться и жить в одиночестве, занимаясь своими делами и увлечениями. А это нытьё всё равно ни к чему не приведёт

Гость
#4
Влад

МД не понимаю. Если у тебя не получается с девушками, лучше смириться и жить в одиночестве, занимаясь своими делами и увлечениями. А это нытьё всё равно ни к чему не приведёт

Вопрос в том, хорошо ли, когда "получается"? Я вижу девушек своих одноклассников в соцсетях. И, глядя на их колхозные лица, слава Дарвину, что такая судьба меня миновала. Когда я представляю себя на месте своего одноклассника рядом с "ней", с этой колхозной чёлкой, у меня ноги подкашиваются словно это меня ведут не на брачный алтарь, а на эшафот. Говорят, если у вас нет девушки то у кого-то их две. Я по этому поводу могу только выразить соболезнования потерпевшему. 🤣

Гость
#5

на аватарке твоя фотка? Знатные сисяндры) Я бы попил с тобой кофею

Гость
#6

А мудешникам хорошо, что им третьесортные тетки, после джамшутов за гаражами, не дают.

Гость
#7
Гость

Альфачи им морду набьют. Ведь пока мдшники арифметику зубрили, альфачи ходили на бокс

Те кто ходил на бокс в итоге работают на тех, кто учил математику.

Гость
#8
Влад

МД не понимаю. Если у тебя не получается с девушками, лучше смириться и жить в одиночестве, занимаясь своими делами и увлечениями. А это нытьё всё равно ни к чему не приведёт

Ну вы же пишите, что настоящие муЩины пропали. Почему МДшникам нельзя писать подобное?

Гость
#9

Они сами виноваты, у них промыты мозги, что отражается на их поведении и высказываниях в сторону женщин, все это только отталкивает от них.

Гость
#10
Гость

Вопрос в том, хорошо ли, когда "получается"? Я вижу девушек своих одноклассников в соцсетях. И, глядя на их колхозные лица, слава Дарвину, что такая судьба меня миновала. Когда я представляю себя на месте своего одноклассника рядом с "ней", с этой колхозной чёлкой, у меня ноги подкашиваются словно это меня ведут не на брачный алтарь, а на эшафот. Говорят, если у вас нет девушки то у кого-то их две. Я по этому поводу могу только выразить соболезнования потерпевшему. 🤣

Я серьёзно! Когда я представил себя рядом с этой крашеной жабой в фате, у меня чуть истерика не началась.🫣 Я не хочу закончить свои дни вот так вот!🤣

Гость
#11

Подмена смыслов и фактов. Типичное бабское манипулирование, ложные исходные данные.

Гость
#12

Мужчина дающий, а баба получающая в сексе.

#13

Не путайте мдешников с инцелами. Я вот не совсем мдешник, могу расщедрится на стаканчик кофе с булочкой, мне дают.

Гость
#14
Гоша

Не путайте мдешников с инцелами. Я вот не совсем мдешник, могу расщедрится на стаканчик кофе с булочкой, мне дают.

После джамшутов, подбираете?

Гость
#15
Гоша

Не путайте мдешников с инцелами. Я вот не совсем мдешник, могу расщедрится на стаканчик кофе с булочкой, мне дают.

Да, инцелы это те, кто хочет отношений, секса и т.д., но их бракуют... поэтому те злятся на баб... Мдшники - просто разочаровавшиеся или понесшие ущерб в отношениях, браке, законах и т.д.

Гостья_А
#16

Мудешники свои неудачи с женским полом объясняют тем, что "нет нормальных баб", то есть, всю вину за свою никчёмность перекладывают на женщин. Кому ж из них хочется признавать себя чмoшникoм? А они именно такие. Какая нормальная женщина свяжется с озлобленным хамом и эгоистом, который ни ухаживать за женщиной не умеет, ни общаться с ней, ни с этикетом не знаком?

#17
Гость

После джамшутов, подбираете?

Ну, в том числе, а что делать то, пробег же не проверишь. Вот работает у нас бухгалтер такая приличная с виду, 38 лет, но как выпьет рассказывает что у нее было 50 мужчин и 18 абортов.

#18

Всегда найдется кто-то лучше чем ты.

#19
Гость

Да, инцелы это те, кто хочет отношений, секса и т.д., но их бракуют... поэтому те злятся на баб... Мдшники - просто разочаровавшиеся или понесшие ущерб в отношениях, браке, законах и т.д.

Не понимаю чё злится. Ну не дала женщина, попробуй ещё раз. Женщины кроме альфачества, здорово ведутся на эмоциональную составляющую. Раскачал на эмоции, считай она потекла

чАРМИн
#20
Гость

Те кто ходил на бокс в итоге работают на тех, кто учил математику.

Конечно, всегда так было. Все боксёры работают на очкариков. Достаточно любой фильм посмотреть.

Гость
#21
Гостья_А

Мудешники свои неудачи с женским полом объясняют тем, что "нет нормальных баб", то есть, всю вину за свою никчёмность перекладывают на женщин. Кому ж из них хочется признавать себя чмoшникoм? А они именно такие. Какая нормальная женщина свяжется с озлобленным хамом и эгоистом, который ни ухаживать за женщиной не умеет, ни общаться с ней, ни с этикетом не знаком?

Забавная бредятина.
Как мужчин делить по сортам годности, так каждая гражданка вперде планеты всей, и ничего зазорного в этом не видит.
Как только мужчины начинают гражданок делить по сортам годности, гражданки ИСКРЕННЕ начинают удивляться - как это так, это что за безобразие. И тут же, не пошевелив нейронами, записывают таких мужчин в третий сорт.
Не, ну а чо.
Вам же можно. По вашему мнению.
А другим нет. По вашему мнению.

Прикольно за этим наблюдать.
Особенно, баттхерт. Эти вот плевки ядом, словечки обидные.
А знаете, почему?
Да потому, что вы и попадаете в категорию "нет нормальных баб". Вот ваши днища целлюлитные и полыхают.)))

Гость
#22

В эфире передача "В мире животных. Не людей."

Гость
#23
Влад

МД не понимаю. Если у тебя не получается с девушками, лучше смириться и жить в одиночестве, занимаясь своими делами и увлечениями. А это нытьё всё равно ни к чему не приведёт

Если б у них были увлечения..

Гость
#24
Гость

Те кто ходил на бокс в итоге работают на тех, кто учил математику.

Где то в параллельной вселенной?

Гость
#25
Гость

Да, инцелы это те, кто хочет отношений, секса и т.д., но их бракуют... поэтому те злятся на баб... Мдшники - просто разочаровавшиеся или понесшие ущерб в отношениях, браке, законах и т.д.

Так и тем и тем не дают, поэтому в чем разница?!

Гость
#26
Гостья_А

Мудешники свои неудачи с женским полом объясняют тем, что "нет нормальных баб", то есть, всю вину за свою никчёмность перекладывают на женщин. Кому ж из них хочется признавать себя чмoшникoм? А они именно такие. Какая нормальная женщина свяжется с озлобленным хамом и эгоистом, который ни ухаживать за женщиной не умеет, ни общаться с ней, ни с этикетом не знаком?

А с чего вдруг тебе этикет подавать? Ты кто?!

Гость
#27
чАРМИн

Конечно, всегда так было. Все боксёры работают на очкариков. Достаточно любой фильм посмотреть.

Чтоб пахан работал на петуха это земля с орбиты должна сойти! Или коммунизм наступить.

женщина мечта
#28
Влад

МД не понимаю. Если у тебя не получается с девушками, лучше смириться и жить в одиночестве, занимаясь своими делами и увлечениями. А это нытьё всё равно ни к чему не приведёт

это точно. но лезут же все равно или ноют

женщина мечта
#29
Гость

Вопрос в том, хорошо ли, когда "получается"? Я вижу девушек своих одноклассников в соцсетях. И, глядя на их колхозные лица, слава Дарвину, что такая судьба меня миновала. Когда я представляю себя на месте своего одноклассника рядом с "ней", с этой колхозной чёлкой, у меня ноги подкашиваются словно это меня ведут не на брачный алтарь, а на эшафот. Говорят, если у вас нет девушки то у кого-то их две. Я по этому поводу могу только выразить соболезнования потерпевшему. 🤣

про твоих одоклассников речь не идет але. читай внимательнее: не дают КРАСИВЫЕ девушки , а не одноклассницы из твоего колхоза

женщина мечта
#30
Гость

Я серьёзно! Когда я представил себя рядом с этой крашеной жабой в фате, у меня чуть истерика не началась.🫣 Я не хочу закончить свои дни вот так вот!🤣

еще один т упенький

женщина мечта
#31
Гостья_А

Мудешники свои неудачи с женским полом объясняют тем, что "нет нормальных баб", то есть, всю вину за свою никчёмность перекладывают на женщин. Кому ж из них хочется признавать себя чмoшникoм? А они именно такие. Какая нормальная женщина свяжется с озлобленным хамом и эгоистом, который ни ухаживать за женщиной не умеет, ни общаться с ней, ни с этикетом не знаком?

у них и в комментариях смотрю знатно полыхает 😄

Гость
#32

У бабешек реакция на мдшников объясняется очень просто.
Они мешают бабам на аленях паразитировать.

Вот захочет какая-нить pcпха в очередной раз замуз выйти, аленю на шею своих прицепов повесить. Он, может и рад, копытом в грудь бьет себя, ууух каку дивчину выцепил. А потом - бабах, какой-нить видосик увидел, что pcп-дно, и он себе жЫзнь аленячью испортит. Алень сливается, у pcп-хи баттхерт. Мудни во всем виноваты.

Или ещё вариант. Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как тридцатник прилетел. Ололо, трололо, надо замуз выйтить, дите родить. Заманивает первого попавшегося аленяку, типа "ну тыж в меня пЫсечкой тыкал, жунись!!!". Он такой - на да, тыкал, должен. А мудни такие - чувак, акстись, там до тебя пол-китая побывало. Ты хоть плащ-палатку химзащиты надевал, когда залезал на неё?
И опять аленяка сливается. И опять у бабешки облом. И опять мудни виноваты. Хотя, там реально пол-китая побывало...

Естественно, для таких бабешек мудни это зло. Ну, а, поскольку, у бабы всегда виноват другой, то мудням не дают, они упыри, инопланетяне...

Пират Барсуков
#33
Гость

Подмена смыслов и фактов. Типичное бабское манипулирование, ложные исходные данные.

Верно подмечено! Вся это псевдо- таблица всего лишь хитрое женское изобретение,типа делёж самцов- обеспечунов "по рангу" .
То выгодный,тот менее выгодный и так далее.

*Абсолютно аналогично можно было бы и девок "распределить по таблице , к примеру
1.красивые девки - стервы, тусящие по ночным клубам с альфачами*мудакками
2.продажные девки- нахлебники, ищущие папиков, обеспечунов
3.просто гулящие шлюпки, до 27-30 лет бубущиеся со всеми подряд
4.ищущие оленя с квартирой , чтоб повесить на него чужго ребенка и свою задницу

Гостья_А
#34
Гость

Забавная бредятина.
Как мужчин делить по сортам годности, так каждая гражданка вперде планеты всей, и ничего зазорного в этом не видит.
Как только мужчины начинают гражданок делить по сортам годности, гражданки ИСКРЕННЕ начинают удивляться - как это так, это что за безобразие. И тут же, не пошевелив нейронами, записывают таких мужчин в третий сорт.
Не, ну а чо.
Вам же можно. По вашему мнению.
А другим нет. По вашему мнению.

Прикольно за этим наблюдать.
Особенно, баттхерт. Эти вот плевки ядом, словечки обидные.
А знаете, почему?
Да потому, что вы и попадаете в категорию "нет нормальных баб". Вот ваши днища целлюлитные и полыхают.)))

Ничего у меня не полыхает, потому что в моём окружении нет ни одного хама. Порядочные женщины вращаются в кругу порядочных мужчин. Это у здешних мудешников и инцелов подгорает - ежедневно строчат одни и те же темы да унижают всех женщин без разбора. Единственная их возможность пообщаться с женским полом.

Гостья_А
#35
Гость

А с чего вдруг тебе этикет подавать? Ты кто?!

А ты кто, чтоб я тебе что-то объясняла?

Гостья_А
#36
женщина мечта

у них и в комментариях смотрю знатно полыхает 😄

Ещё бы. Им даже в голову не приходит, что в ответ на их злобу никто им любовь не даст. Шаблон рвётся, ведь их гуру учит, что женщин надо унижать, тогда они любить будут. А не выходит каменный цветок. 😁

женщина мечта
#37
Гостья_А

Ещё бы. Им даже в голову не приходит, что в ответ на их злобу никто им любовь не даст. Шаблон рвётся, ведь их гуру учит, что женщин надо унижать, тогда они любить будут. А не выходит каменный цветок. 😁

зря только полыхает. все равно придется д р о ч и т ь

Гостья_А
#38
женщина мечта

зря только полыхает. все равно придется д р о ч и т ь

Им-то? Да, придётся

Гость
#39
Гостья_А

Им-то? Да, придётся

Дуня Кулакова - великолепная девица! Всегда согласная на всё, тихая, покорная, не изменяет, мозги не выносит, подруг в дом не водит, кровь всюду не разбрызгивает, волосы не разбрасывает, даже денег на неё тратить не надо! У вас, женщины, нет шансов в сравнении с ней. Никаких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: