Гость
Статьи
Брак с ровесницей за …

Брак с ровесницей за 30 обречён?

Допустим, обеим по 34. Такой брак долго не протянет, так как по объективным причинам супруга вскоре потеряет сексуальную привлекательность.

По нормальному, ему следовало найти 20 +, а ей 40+.

Дельфин
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Любой брак обречён, здесь возраст женщины не важен.
Нормальное дело-браком не назовут!

Гость
#2

По нормальному мозги надо найти. А возраст не так важен. Судя по вопросу мозги отсутствуют, вот главная проблема и задача

Гость
#3

Я женщина, меня предпочитают мужчины на 1-2 года младше меня.

хладнопалый
#4
СОЛИСТ

Любой брак обречён, здесь возраст женщины не важен.
Нормальное дело-браком не назовут!

кстати да

Гость
#5

Нет, скорее супруг потеряет, а жене придется с этим мириться. После 35 у нас аполлонов нет, мужчины морщинистые, пузатые и плешивые.

Гость
#6

Насчет ему следовало найти 20+, так он уже ровесницу еле возбуждает, а 20летние его пошлют издалека.

Гость
#7
Гость

Нет, скорее супруг потеряет, а жене придется с этим мириться. После 35 у нас аполлонов нет, мужчины морщинистые, пузатые и плешивые.

Подтверждаю! Хожу по сз и просто выбирать не из кого, лысые, обрюзгшие, щеки на плечах лежат, и это в 40 лет, печаль(

Гость
#8
Гость

Насчет ему следовало найти 20+, так он уже ровесницу еле возбуждает, а 20летние его пошлют издалека.

Я б в 20 лет мужика старше меня более чем на 5 лет даже близко бы не подпустила

Гость
#9
СОЛИСТ

Любой брак обречён, здесь возраст женщины не важен.
Нормальное дело-браком не назовут!

🌧😅

Гость
#10

Что значит обеим? Лес@биянки чтоль женятся? Еще один автор с прибабахом, ну чо за х...ня-то такая. Или это один и тот же глупость пишет. 34 года бабе и 34 мужику-нормально это, нормально! Супруга вскоре ничего не потеряет, муж-возможно волосы, но приобретет толстое пузо, как такой вариант? Не, так не может быть?)))

Гость
#11

А ты в курсе, что ты шизофренириуешь девушек за 30, постоянно говоря, что они старые? Ты нетрадиционный, зачем ты красивых молодых девушек говоришь плохое и неправд, это твои мечты, ты страшный и знаешь, что не дадут? Или молодая и уже страшная и толстая, злишься, что те, кто старше лучше выглядят?

Гость
#12

потеряет и... ?

Гость
#13

Все старшие знакомые, кто за 30 вступили в браки с ровесниками, построили нормальные крепкие семьи, где оба уже осознанно выбрали друг друга и понимали чего хотят в браке.
Старший мужчина девушке не сдался. Это вы потеряете привлекательность в ее глазах скоро. Такой брак всегда обречен.

Дельфин
#14
Гость

потеряет и... ?

И мужик побежит просить секса у молодых тугих баб.

Гость
#15

За престарелым зайцем 34 лет идет охота среди молодух 20 лет???? Нафуя ты упал, болезный

Гость
#16
Дельфин

И мужик побежит просить секса у молодых тугих баб.

просить он может все что угодно, брак -то почему распадется? мужик получит отлуп и приползет домой борщ жpaть

Гость
#17
Гость

Нет, скорее супруг потеряет, а жене придется с этим мириться. После 35 у нас аполлонов нет, мужчины морщинистые, пузатые и плешивые.

Опять ты про своего стремного мужа рассказываешь, бабка.

Гость
#18

Все верно.

Гость
#19
Гость

Опять ты про своего стремного мужа рассказываешь, бабка.

Ну так не стремный, который хорошо выглядит не свяжется со старухой. Логично, что старушатники все вcpaтыe внешне поэтому ровесницы и уж тем более молоденькие от них бегут.

Гость
#20
Гость

Нет, скорее супруг потеряет, а жене придется с этим мириться. После 35 у нас аполлонов нет, мужчины морщинистые, пузатые и плешивые.

Это конкретно у тебя нет.

Гость
#21
Гость

Ну так не стремный, который хорошо выглядит не свяжется со старухой. Логично, что старушатники все вcpaтыe внешне поэтому ровесницы и уж тем более молоденькие от них бегут.

Он типичный скуф.

Гость
#22
Гость

Это конкретно у тебя нет.

А где они? Я б только рада была увидеть этих Аполлонов после 40)

Гость
#23
Гость

А где они? Я б только рада была увидеть этих Аполлонов после 40)

С какой целью?)

Гость
#24
Гость

С какой целью?)

Люблю смотреть на красивое. Ну и мало ли, может, с целью приятного знакомства, а то даже подкатить не к кому

Гость
#25

даже не стоит связываться с женщинами 30+, даже если тебе 50. вполне можно с 20+ познакомится

Гость
#26
Дельфин

И мужик побежит просить секса у молодых тугих баб.

и будет послан)
в утиль

Гость
#27
Гость

и будет послан)
в утиль

Баба- расходный материал. Только баба может быть послана в утиль.
А мужик - созидатель, а не материал. Он сортирует материалы и придает им форму, нужную мужику.
Запомни это.

#28
Гость

Баба- расходный материал. Только баба может быть послана в утиль.
А мужик - созидатель, а не материал. Он сортирует материалы и придает им форму, нужную мужику.
Запомни это.

100%
🤝

Гость
#29
Гость

Подтверждаю! Хожу по сз и просто выбирать не из кого, лысые, обрюзгшие, щеки на плечах лежат, и это в 40 лет, печаль(

Это ужасно, на самом деле. Ко мне вживую клеются симпатичные мужчины, стройные и вполне ухоженные - но они молодые, блин, им по 30 с небольшим лет или даже меньше. Слишком уж молодые для меня. А ровесники - страх и ужас, одни скуфы)

Гость
#30

Двадцати летней хочется плясать на дискотеках до 6 - ти утра , хочется много шмоток , машину , путешествия и пр тридцатилетний , лысый , с пузом мужик , хочет только пож.рать и спать , т.к. заепался на работе, весь день пашет ,сил нет .

Гость
#32

а зачем 20-й девахе старые яйки ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: