Гость
Статьи
Я себя накручиваю?

Я себя накручиваю?

Девочки. Всем привет. Помогите советом. Встречаюсь с военным. Недавно увидела в его ватсапе сообщения от сослуживицы, которая пишет, хочу тебя увидеть. Но он говорит, не обращай внимания, она старше меня у нее есть дети. Говорит, что любит и дорожит мной. А меня эта тема не отпускает вообще. Она ему пишет прости, хз за что, он у нее просит прощения. Он ей пишет быть аккуратнее на дороге..... это когда меня не было с ним, я была в своем городе. Может я опять не вижу чего то или я накручиваю? Помогитееее.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

В смысле «накручиваю»? Она напрямую оказывает ему знаки внимания. Как тут можно накручивать, если уже всё прозрачно…

Гость
#2

Он просто вежливый, как нормальный мужчина. Не хочет прямым текстом на ... посылать.

Гость
#3

Можно не предположить а с точностью сказать что вы дохуА не видите .. у них очевидно роман - просто обременение виде ее детей и возросла «если это правду он говорил» ему не нужны .

Гость
#4

Они что друзья по роду деятельности? Главное чтобы такая дружба имела четкие границы и не была близкой. А здесь уже намек на сближение, просьба об осторожности и о прощении... Одно дело когда общение по работе по делу, другое дело когда общаешься более близко на личные темы, и это не друг, а женщина. Спросите его, он не против если вы будете дружить с мужчинами, тоже по работе? А любить его. Просто он себя со стороны не видит.
Интересное высказывание на эту тему от девушки: «Если молодой человек для тебя просто друг, у тебя не должно быть желания каждый день как можно быстрее с ним встретиться. Он не должен быть первым, с кем ты хочешь делиться важными новостями. И определенно он не должен быть тем, кому ты изливаешь душу».

Гость
#5
Гость

Он просто вежливый, как нормальный мужчина. Не хочет прямым текстом на ... посылать.

Нуууу )) вежливый или не вежливый.. обрубить поползновения всегда может мужчина если есть на то желание .. у меня муж работник культуры «эстет» лично видела переписку с коллегой навязчивой где большими буквами написал единственное сообщение- у меня семья . И больше не отвечал на сообщения. У автора парень волнуется как посторонняя тетя на дороге будет «аккуратнее или нет» зачем ему это

#7

Как мне надоели темы с военными… я за последние сутки уже 4 таких комментировала и все одно и то же. Их реально что ли на одном заводе выпускают с одинаковыми заводскими настройками???
За лоха он вас держит, если кратко. Примеров таких масса.

Гость
#8

У них было это, сто проц. Он может уже не хочет, т.к.есть вы, а она никак не отстанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: