Гость
Статьи
Зачем мужчины на улице …

Зачем мужчины на улице подходят знакомиться?

Зачем на улице мужчины подходят знакомиться?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#141
Кракен)))

Бывает по приколу подхожу,когда гуляю, но не на результат, ибо встретить хорошую девушку очень тяжко, а если ты подошол, то дескать королева окрылилась, якобы я щас на край земли за ней пойду)) но я то не знаю что за чел передо мной, я б тоже хотел что то о ней узнать, но то что подошол, ей уже дескать не чо делать не надо. Итого как правило скажу ей пффф, пожму плечами и ухожу, оставляя еë с открытым ртом)) ну а х¥ли полюбому не золото потерял. Там если разговорить девку кто она по жизни, то там фемка, то р-с-п, то кам модель, или ещё какая шлюшара. Вобщем это всë барахло, ещё по мимо этого хочет, чтоб на первую свиданку в рестик и чтоб таксу ей прислал)) ахаха. Итого: если хочу секса, вызываю туток. А знакомства на улице, это так по фану, и то чаще для того чтоб очередной дырявой королеве чсв понизить))

Сейчас надо быть очень внимательной, а то мужики могут и с кислотой подойти.
Как итог:лучше массажистов ввзывать чем знакомство с притворщиками, ворами и насильниками

Гость
#145
Гость

В ресторане

Так тебя туда не пускают

Гость
#146
Гость

А девушке с их подходов к ней что? Ей это зачем?

К вам ведь не подходят и мужчины у вас нет, что вы так нервничаете)

Гость
#147
Гость

На форуме одно просроченное, неликвидное женло, не врите, никто к вам знакомиться не доходит. Знакомятся только с успешными женщинами, которые готовы обеспечивать семью. А шкур жадных и нищебродских, как только раскусывают, кто они, сразу сливают. Так что не изди.

Ну так семью-это ребенка, а не мужика. И мужчина всегда был кормильцем

Гость
#148
Божественная

Мне все самое дорогое должны мжло за мое личико идеальное

Хочется ничего не делать иногда. А мужики платят за обслуживание

Гость
#149
Гость

На форуме одно просроченное, неликвидное женло, не врите, никто к вам знакомиться не доходит. Знакомятся только с успешными женщинами, которые готовы обеспечивать семью. А шкур жадных и нищебродских, как только раскусывают, кто они, сразу сливают. Так что не изди.

А зачем женщине быть успешной в глазах мужчины? Что бы что? Зачем покупать внимание мужчины своей успешностью?

Гость
#150
Кракен)))

Во во, зачем знакомится, лучше масажистом стать, секса за глаза хватит)) Кислота у тебя в нутри.

От петуха слышу

Гость
#151

Раньше так было модно. Видимо у некоторых привычка осталась. Давно не подхожу знакомиться, не Царское это дело, даже в падлу, на шлю ху деньги есть.

Гость
#152

Девушка, разрешите с Вами познакомиться??? Ппц ... )))

Гость
#153
Гость

Женщине не придется, а вот ослихе-прошмандовке, как ты, очень даже. Женщины не ходят по улицам, их возят в авто или они ездят на авто, купленное на свои средства или на деньги заботливого мужа.

Не ходят по улице, да ладно?) они только сидя жизнь проводят? или по твоему, те кто гуляют все без машины 🤦‍♂️😄

Мисиписи
#154

К автору подкатили двое бродяг, а она уже чсв до небес развила ахаха

Гость
#155
Гость

Хочу еще перцовку прикупить что бы не подходили.
Все равно мужик будет те же вопросы задавать*где работаешь? Одна живешь? *.
Эти вопросы мужики задают везде вместо как зовут. Не сразу конечно, в середине беседы.

Вот кстати да. Такие вопросы и задают. Где тип живёшь, снимаешь квартиру или своя и т. д.

#156
Гость

Она вас бытлом назвала а не полубогом.

Ты обращаешь внимание на муравьев под ногами?

Игорек
#158
Гость

Можете дышать спокойно, пока мы, женщинв, не накупили себе средства самообороны:травмат, электрошокер, газовый балончик.
Будете бояться подходить

я почему то сомневаюсь, что к тебе подходит кто то, кроме попрошаек мелочь стрельнуть

Гость
#159
Гость

Девушки, женщины ,вы сами ноете что негде знакомиться. Кто то работает в женском коллективе, кто то работает из дома. А когда парни подходят на улице ( или в каком то общественном месте) спрашиваете- зачем они подходят?

Если я захочу познакомиться, то пойду на сайты знакомств, на быстрые свидания и прочее. А если я знакомиться не хочу и не собираюсь, то очень раздражает, когда к тебе лезут на улице, в спортзале и тд.

Гость
#160

чтоб выипать тебя без резинки

Гость
#162

..потому что стоишь на обочине в мини юбке!

Гость
#163
Гость

Не ходят по улице, да ладно?) они только сидя жизнь проводят? или по твоему, те кто гуляют все без машины 🤦‍♂️😄

Гуляют в обществе и местах, куда тебя близко не пустят. Даже издалека посмотреть

Пантин
#164

проверить будет ли отклик, как проба общения для стеснительных. Кто-то уверенность в себе так поддерживает, а кто-то так уверен что знакомится когда и где угодно, если хочется

Гость
#165
Гость

А женщина не хочет, чтобы он к ней подходил

А вы запретите им. Если не можете тогда в чём проблема?

Гость
#166
Мисиписи

К автору подкатили двое бродяг, а она уже чсв до небес развила ахаха

Вы правы Мисисипи.

Гость
#167
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты обращаешь внимание на муравьев под ногами?

Иногда. Я им сахарок даю РАФИНАД они любят.
А вообще полубог вы чего, дивана? А папаша диванный Бог?

Гость
#168
Игорек

я почему то сомневаюсь, что к тебе подходит кто то, кроме попрошаек мелочь стрельнуть

К давал...кам подходят не только попрашайки.

Гость
#169
Гость

..потому что стоишь на обочине в мини юбке!

И голосует дальнобойщиков.

#170
Гость

Иногда. Я им сахарок даю РАФИНАД они любят.
А вообще полубог вы чего, дивана? А папаша диванный Бог?

папаша бог червей и земли уже 16 лет.
А я покровитель долббббоебизма и долбббоебов. То есть этого форума и его обитателей.)

Гость
#173
Енотия заставили зарегистрироваться!

папаша бог червей и земли уже 16 лет.
А я покровитель долббббоебизма и долбббоебов. То есть этого форума и его обитателей.)

Максимум он мог быть Богом червей теперь же раб Божий. А на счёт далпаёпав этого форума забери их нах...й отсюда.

#174
Гость

Как же ты папу и маму предал

Или они меня? ненависть к сыну с детства это не есть норма. Не всем с родителями повезло. И выражение "мать всегда любит сына" тоже не всегда верное.

#175
Гость

Максимум он мог быть Богом червей теперь же раб Божий. А на счёт далпаёпав этого форума забери их нах...й отсюда.

Господь велел страдать. Значит надо пострадывать.)) пусть будут.

Гость
#178
Енотия заставили зарегистрироваться!

Господь велел страдать. Значит надо пострадывать.)) пусть будут.

Какой ещё нах... господь есив ты есть диванный полу Бог?

Гость
#179
Гость

Вам велел, мы тут при чем

Ты далпаёп.

#180
Гость

Страшная у вас жизнь предателя

Смотри, Крым это Россия! ЛДНР, Херсон и Запорожье это Россия.
слабо повторить? и кто из нас предатель?

#181
Гость

Вам велел, мы тут при чем

Вы должны страдать. Вы и страдаете.)

Гость
#182
Енотия заставили зарегистрироваться!

Вы должны страдать. Вы и страдаете.)

Соси ху...петух.

#183
Гость

Соси ху...петух.

украинец или цыган, дабула чада?

Гость
#186
Гость

Вот кстати да. Такие вопросы и задают. Где тип живёшь, снимаешь квартиру или своя и т. д.

Эти вопросв всегда зэки задавали. Сейчас это как здрасте. Ощущение, что зэки промыли мозги мужикаи-то самое Мд, мужское государство и есть зэки.
Ощущение, что надо не только покупать травмат, что бы отстреливаться, но и для своих личных нужд оплачивать обслуживающий персоонал.
Познакмишься-ввйдешь замуж, а муж потом тебя убьет, что бы квартира к нему перешла.

Гость
#187
Енотия заставили зарегистрироваться!

Смотри, Крым это Россия! ЛДНР, Херсон и Запорожье это Россия.
слабо повторить? и кто из нас предатель?

Вот отсюда и понабежали зэки из психушек и тюрем. Опасно теперь знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: