Гость
Статьи
Вопрос для тех людей, …

Вопрос для тех людей, кого воспитывала мама и родители были в разводе?

Скажите, поскольку в таких случаях дети (если они несовершеннолетние) обычно остаются с мамой. Ваша мама после развода имела новый брак, детей? Или хотя бы каких—то ухажёров? Интимные связи? Если да как вы об этом узнали? И как вы к этим ухажерам относились? С ревностью?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отнеслась. Сперва стеснялась его очень и за маму радовалась. Пытались притереться но увы, по итогу с ним не очень то поладила, очень взрывной и обидчивый товарищ. Зато с сестрами душа в душу.

Гость
#2
Гость

Нормально отнеслась. Сперва стеснялась его очень и за маму радовалась. Пытались притереться но увы, по итогу с ним не очень то поладила, очень взрывной и обидчивый товарищ. Зато с сестрами душа в душу.

Сёстры это его дети с мамой?

Гость
#3
Гость

Сёстры это его дети с мамой?

Да, две сестры от него, отличные девчонки выросли.

Fox
#4

Мама не вышла замуж чтобы растить нас с братом, а мне жаль, пусть бы лучше больше думала о себе. Мы с братом этого бы хотели, чтобы она была счастлива. Она думала, что для нас так лучше, а мы бы хотели как для неё лучше было. А может она просто любила нашего отца всю жизнь, хоть и жизнь с ним была невыносима.

Гость
#5

А мой муж 2 раза бросал нас. Так искренне, с головой в пропасть, влюблялся. Напрыгается, набесится, потом, как ни в чем не бывало, приходил домой. Странно воспитан!

Гость
#6

Адреналин, как запой. Старшему сыну было стыдно за него. Приезжал с советами. Муж заверещал, убежал от разговора.
Не стыдно, тащить в семью барышень и чтобы мы приветствовали это.

Гость
#7

Я тоже не без греха. Тронулась умом. Но это у меня от неблагополучного детства. До сих пор дядьки, тетки снисходительно, где то презрительно, относятся, хотя мой материальный уровень выше, чем у них. Как в детстве относились, такой вектор перетянули и к взрослой жизни.
Писала глупые посты, слушала грустные песни - суицид, ничего нового и хорошего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема