Гость
Статьи
Злобная свекровь …

Злобная свекровь смеётся надо мной

Я как впервые к ним пришла (пригласили), она сразу стала странную реакцию выдавать, фальшь. Выпивает она с мужниным отцом периодически. И по пьяни про меня гадости говорит. Своим поведением у них дома она дала понять, что покоя не даст.Живем у меня с мужем. К ним не ездим особо.Я себе на жильё заработала в отличие от неё, алкашки без образования, которая мнит себя чуть ли не царицей. Все время бесится, что сыночку ее не залюбливаю, не жертвую собой. Не стелюсь под мужика. Не вылавливаю из себя «секси» всегда и везде.Она сломала шейку бедра, ей поменяли. Я здоровья пожелала, опять насмешки, фальшь. Вообще забить?Как на потенциальную бабушку на неё ***. Она мне никто.Бесят ее тупые смешки. Посмеялась бы лучше над собой, ***. На квартиру не заработала и жила со своей мамашей до ее смерти. Как бы вы реагировали? #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы можете с ней не общаться. Имеете полное право. А муж пусть поступает как хочет.

Гость
#2

У моего бывшего такая Бабушка была.не стеснялась в поведении и словах.я делала вид,что мне все равно.но в итоге расстались.и я ни разу про неё ни одного плохого слова им не сказала.хотя подмывало меня это сделать.сдерживала себя как могла.и вам советую это же делать.пускай бабка выглядит как стерва,а вы как человек.пускай ей будет стыдно ,а не вам.будьте выше чем она.не опускайтесь до алкашеи(как вы сказали).

Гость
#3

Ага, просто игнор .В гости не зовите ,и сами не ездите ,высказывать ничего не надо , опускаться на ее уровнь тоже

Гость
#4
Гость

Ага, просто игнор .В гости не зовите ,и сами не ездите ,высказывать ничего не надо , опускаться на ее уровнь тоже

Я не хотела к ней ехать на день рождения. Она ещё обижалась! Хотя я плохо себя чувствовала. Мда... Пожелала ей здоровья в ответ стеб и презрительный смех

Гость
#5
Гость

Я не хотела к ней ехать на день рождения. Она ещё обижалась! Хотя я плохо себя чувствовала. Мда... Пожелала ей здоровья в ответ стеб и презрительный смех

А что ваш муж по этому поводу говорит? Попросите его поставить мамо на место, или откажитесь ездить к ней в гости. Наверное, второй вариант будет даже лучше - скажите, что раз мамо к вам так плохо относится, то вы и не будете напрягать ее своим присутствием.
А в остальном - игнор.

Гость
#6
Гость

Я не хотела к ней ехать на день рождения. Она ещё обижалась! Хотя я плохо себя чувствовала. Мда... Пожелала ей здоровья в ответ стеб и презрительный смех

Не надо оправдываться ,что не едете .да ещё и поздравлять.Пррсто игнор .Я своей свекрови уже года 3 не звонила и нормально все )

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: