Гость
Статьи
Я, Он и его Мама

Я, Он и его Мама

Зацените, не могла не поделиться!
Подруга звонит жалуется, что это уже невозможно! Живут с парнем почти год.
Пара занимается с**сом, мамО звонит настырно, по 9 пропущенных вызовов. Они …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вредина

Парень он неплохой ток ссытси и глухой.. А парень с мамо поговорить не может? Раз не может - свободен вместе с мамо.

Точно точно))), ноги в руки и текай с хаты не оградываясь!

Гость
#52

Ну как всегда, его мама-это просто ужас, а ваша-самая хорошая. Вот родится у вас сын и вы станете когда-нить свекровью, ага, и будете самой хорошей мамо. А мы посмеёмся.!!! Желательно вам 3 или 4 сыновей,чтобы тошнило от невесток прямо, до блевотины

Гость
#53

Если гражданкой живут .то пусть девушка поставит перед ним вопрос ребром или они живут и его маман как генерал-аншеф будет им мозг выносить или пусть он решает вопрос с жильем. А иначе просто пусть бросает его и все. Потом еще хуже будет. Маман настоит на их свадьбе и он как телок пойдет с этим предложением к девушке. А после свадьбы начнется кошмар в их семье Уж лучше сейчас разрубить этот гордиев узел чем просто загубить жизнь.

Гость
#54

Если гражданкой живут .то пусть девушка поставит перед ним вопрос ребром или они живут и его маман как генерал-аншеф будет им мозг выносить или пусть он решает вопрос с жильем. А иначе просто пусть бросает его и все. Потом еще хуже будет. Маман настоит на их свадьбе и он как телок пойдет с этим предложением к девушке. А после свадьбы начнется кошмар в их семье Уж лучше сейчас разрубить этот гордиев узел чем просто загубить жизнь.

Гость
#55

поговорить с паренем пусть сам раставит все приоритеты с мамой...

Гость
#56
Берта

В том то и дело, что он ей говорит.
Бесполезно.
31 год мужику, немудрено что не был женат

Видимо не на кем жениться то было

Гость
#57

Этому "хорошему" парню надо вырасти. Подруга ваша пусть сильно думает стоит ли связывать жизнь с таким сокровищем. Пока они не расписаны полоумная мамка еще пытаться соблюдать приличия, как узаконят отношения она жизни не даст. Отвадить маман должен сам парень, если не может, лучше найти себе настоящего мужчину, а не младенца с паспортом. Начать можно прямо сегодня. Смените личинку замка, это не дорого.

Гость
#58
Берта

В том то и дело, что он ей говорит.
Бесполезно.
31 год мужику, немудрено что не был женат

Ого! 31! Такого парня уже не переделаешь, проще поменять на мужчину

Гость
#59
Вредина

Ничего он не говорит. Врет, собака.

Не врет! Уверенна! Почему? Потому что у меня мать такая, у нее нет преград, глаза вытаращит и ломится. Однажды вынесла дверь в туалет, она думала, что я там засела, а там мой муж.это было так смешно, если не
Было бы так грустно, пока я подбежала, мать с дверью в руках и муж на горшке с квадратными глазами. И кто виноват? Правильно! Я!

Гость
#60
Берта

Я где то читала, что перед матерью у людей не срабатывает механизм самозащиты .
Даже если она будет убивать , то ребенок не даже инстинкт выживания может не всегда сработь.
Это инстинкт ребёнка.
Поэтому наверное, доверяют и ключи в надежде что "мать плохого не сделает"

У меня есть ключи от квартиры сына, были и от квартиры дочери, пока она не уехала. Но и в мыслях не ьыло вломиться со своими ключами. Ключи висят на всякий случай, если потеряли, захлопнули, оставили в машине, но не для того, чтоб я таскалась и открывала когда мне вздумается . Просто есть НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

Берта
#61
Викторинка

"В остальном парень хороший" - как бэ про парня и ни слова 👀😂

А зачем раздувать тему описывать парня?
Главное что он во всём остальном устраивает девушку

Берта
#62
Гость

Свалить девушке к своей мамо и освободить парня от себя! Квартира, кстати, чья?

Это с чего вдруг сваливать?
Квартира парня взял в ипотеку сам 5 лет назад . Сейчас почти выплатил.
А что, надо *** к себе тащить?
Я лично не верю в отношения когда *** на территории женщины . Это бред

Берта
#63
Гость

Не нравилось бы - давно бы ушла. Теперь то что сопли пускать подруге ?
Она, кстати, сожительница, а не жена - ничто ее не держит и сейчас.

Ну так мамО там не ночует. Она появляется, то "ой, ну всё всё дети не мешаю"
Проходит неделя всё заново.
И опять извинение и "ну ладно , всё не мешаю")))

Берта
#64
Гость

Если гражданкой живут .то пусть девушка поставит перед ним вопрос ребром или они живут и его маман как генерал-аншеф будет им мозг выносить или пусть он решает вопрос с жильем. А иначе просто пусть бросает его и все. Потом еще хуже будет. Маман настоит на их свадьбе и он как телок пойдет с этим предложением к девушке. А после свадьбы начнется кошмар в их семье Уж лучше сейчас разрубить этот гордиев узел чем просто загубить жизнь.

С каким жильём он решает вопрос?
О чем речь

Берта
#65
Гость

Видимо не на кем жениться то было

Значит не притянул нормальную

Берта
#66
Гость

Не врет! Уверенна! Почему? Потому что у меня мать такая, у нее нет преград, глаза вытаращит и ломится. Однажды вынесла дверь в туалет, она думала, что я там засела, а там мой муж.это было так смешно, если не
Было бы так грустно, пока я подбежала, мать с дверью в руках и муж на горшке с квадратными глазами. И кто виноват? Правильно! Я!

Вот я тоже думаю. Это некрасиво судить только по родственникам.Одно дело Вы, другое Ваша мать
Вот у меня абсолютно разные между собой родственники .
И что, во всех случаях я должна на них походить по характеру)))))
Нет конечно. Это не реально.

Бауржан Сатпаев
#67
Вредина

На парня нажать, а он, в свою очередь, дожмет мамо. Иначе никак. Можно, конечно, девушке самой на нее наорать и выставить за дверь, все равно она просто сожительствует. И посмотреть на реакцию парня - побежит с мамо, выкинуть ему с балкона на башку чумадан, пусть катиться.

[

[f
[f
[f!!!

Гость
#68

Надо мужчине донести, что это некультурно, в любом случае мама должна договориться, предупредить о своем приходе! Чтоб ждали ее извините не на унитазе, и не без трусов, и не вовремя любовных утех. И что помогать не надо в простых бытовых вопросах, если не просят. Думаю, что просто девушка не нравится матери......

Гость
#69

Надо мужчине донести, что это некультурно, в любом случае мама должна договориться, предупредить о своем приходе! Чтоб ждали ее извините не на унитазе, и не без трусов, и не вовремя любовных утех. И что помогать не надо в простых бытовых вопросах, если не просят. Думаю, что просто девушка не нравится матери......

Гость
#70
Берта

Это с чего вдруг сваливать?
Квартира парня взял в ипотеку сам 5 лет назад . Сейчас почти выплатил.
А что, надо *** к себе тащить?
Я лично не верю в отношения когда *** на территории женщины . Это бред

Вот пусть и валит из квартиры "мужла", покупает свою и там вымахивается! Еще не хватало всяких проходимок пускать на свою жилплощадь!

Гость
#71
Андрей Ефимыч Рагин

Понять и простить

Ага, и пригласить тёщу жить к ним, чтоб не только девушке весело было со свекровью, но и парню с тёщей.

Берта
#72
Гость

Вот пусть и валит из квартиры "мужла", покупает свою и там вымахивается! Еще не хватало всяких проходимок пускать на свою жилплощадь!

Ещё не хватало всяких проходимцев пускать на свою жилплощадь.
И?
Жить молодым где предлагаете .На улице ?

Берта
#73
Гость

Ага, и пригласить тёщу жить к ним, чтоб не только девушке весело было со свекровью, но и парню с тёщей.

Зачётный вариант

Гость
#74
Андрей Ефимыч Рагин

Понять и простить

Ага, и отпустить.

гость
#75

Кода нибудь и невестка станет МАМО. Конечно нужно иметь границы, но мамам сложно приспосабливаться и адаптироваться. Вот двадцать с лишним лет она была для сына важной и нужной а потом раз.... Скройся с глаз, и не тревожь невестку. Я очень трудно прошла период когда сын уехал. Летела бы птичкой чтоб хоть на миг увидеть. Несколько лет понадобилось чтоб привыкнуть, но сын или я звоним друг другу два раза в день, и как он мне сказал "Я не знаю как у других, но у нас будет так, потому что ты моя мама и другой у меня не будет"Вот так.

Гость
#76

Слушай, милая моя, хорошо что у него есть мамО, плохо если ее вообще нет. А в остальном можно договориться и не раздувать из мухи слона. Хорошо если ты будешь хоть какой мамО, но сомневаюсь. Мне 65 и я мамО, которой сын 45 и дочь 35 не дают покоя т.к без меня никак, а я очень бы хотела, но никак, как я не пытаюсь.

Гость
#77

Этож как вы их воспитали то, что взрослые дети без вас никак! Зодалбывают?

Гость
#78

Печалька,
когда видимо в округе нет выбора среди классных парней ,

а только вцепилась в этого с его мамкой впридачу
и теперь скулит на форуме.

Гость
#79

" В остальном парень хороший" Улыбнуло.

Гость
#80
Мышка Малышка

Не-не, такого быть не должно
Проблема что девушка должна была сразу показать что ее это не устраивает.
Четко объяснить, но спокойно, что ей она видит себе общение со свекровью так-то и так
Я лично считаю, что пусть мужчина хоть через день с ней видится и общается, но жена то тут при чем ?

но они еще не муж и жена. Мать привыкла опекать сына. В чем проблема то, еще не поженились, и уже надо мать во всех грехах винить, она его мать. Вы не забывайте она его родила. вырастила, а теперь нах? Вообще то, родителей надо уважать и до свадьбы Вы чужой человек

Гость
#81

А , мама это кто? Чужой наверное человек, У Вас нет матери? Вы с ней не общаетесь? Задалбали матерей выставлять монстрами, Вас то кто родил? Может Вашу маму тоже вот так послать или это другая тема?

Гость
#82
Гость

Печалька,
когда видимо в округе нет выбора среди классных парней ,


а только вцепилась в этого с его мамкой впридачу
и теперь скулит на форуме.

Ну у тебя то, естественно, нет никакой мамки! Ты, так, из-под куста вылезла и сама никогда мамкой не будешь!

Гость
#83
Берта

Ещё не хватало всяких проходимцев пускать на свою жилплощадь.
И?
Жить молодым где предлагаете .На улице ?

Предлагаю прежде создать семью, т. е. - пожениться, без всяких там "штамп ничего не значит"! В данной истории мадам просто сожительница! Сегодня одна, завтра - другая! Ваше " ***" все о вас говорит, как и об "невестко" из этой истории - приспособленки! Жить этим молодым вообще нигде вместе не надо.

Берта
#84
Гость

Предлагаю прежде создать семью, т. е. - пожениться, без всяких там "штамп ничего не значит"! В данной истории мадам просто сожительница! Сегодня одна, завтра - другая! Ваше " ***" все о вас говорит, как и об "невестко" из этой истории - приспособленки! Жить этим молодым вообще нигде вместе не надо.

В таких случаях ровно наоборот.
После штампа мамО борзеют ещё хлеще

Гость
#85
Берта

В таких случаях ровно наоборот.
После штампа мамО борзеют ещё хлеще

Я не понимаю что такое "мамо"! Я знаю, что у каждого человека есть мать! Видимо, только у вас " мамо", раз вы не знаете такой простой истины.

Берта
#86
Гость

Я не понимаю что такое "мамо"! Я знаю, что у каждого человека есть мать! Видимо, только у вас " мамо", раз вы не знаете такой простой истины.

Ему может и мать . Вовсе необязательно что для других это звучит иначе

Гость
#87
Берта

Ему может и мать . Вовсе необязательно что для других это звучит иначе

Ему она не может, а мать. Но и для любого нормального человека это звучит так же! Вот только на этом форуме для некоторых дам это просто откровение! Мам своих мужей они ненавидят просто за то, что они есть! Вы то сама, наверно, мама.

Берта
#88
Гость

Ему она не может, а мать. Но и для любого нормального человека это звучит так же! Вот только на этом форуме для некоторых дам это просто откровение! Мам своих мужей они ненавидят просто за то, что они есть! Вы то сама, наверно, мама.

Это уже их отношения. Матери и сына.Воспринимает он её как мать или нет.
Мне это неинтересно.
Никто любить и хорошо относится к чужой тётке не должен и не обязан.

Гость
#89
Берта

Это уже их отношения. Матери и сына.Воспринимает он её как мать или нет.
Мне это неинтересно.
Никто любить и хорошо относится к чужой тётке не должен и не обязан.

Так и невестка такая же чужая тетка и никто ее уважать и любить не обязан!

Берта
#90
Гость

Так и невестка такая же чужая тетка и никто ее уважать и любить не обязан!

А никаким чужим тёткам любовь и уважение МамО не нужны

Она должна уважать личные границы сына

Гость
#91
Берта

А никаким чужим тёткам любовь и уважение МамО не нужны

Она должна уважать личные границы сына

Так и мамам плевать на чужих теток, а со своим сыном и его границами она сама разберется, лишь бы чужие тетки умели сами соблюдать границы и помнили о своем месте в семейной иерархии. Или мамо теток не вложили в их скудный умишко такое понятие! Или у теток даже мамо не было?

Берта
#92
Гость

Так и мамам плевать на чужих теток, а со своим сыном и его границами она сама разберется, лишь бы чужие тетки умели сами соблюдать границы и помнили о своем месте в семейной иерархии. Или мамо теток не вложили в их скудный умишко такое понятие! Или у теток даже мамо не было?

А чужим тёткам какое дело до того плевать на их чьим то мамО или нет?
Вообще не интересно. От слова совсем.
Видимо из темы мамО с границами сына не разобралась. В этом вся и проблема

Гость
#93
Берта

А чужим тёткам какое дело до того плевать на их чьим то мамО или нет?
Вообще не интересно. От слова совсем.
Видимо из темы мамО с границами сына не разобралась. В этом вся и проблема

Сама то поняла, что написала😅😅😅! Мамам тоже плевать на то, что чужим теткам на что-то плевать. Ну на фиг кому-то чужие тетки и их мнение! Тем более, тетки безродные, у которых никогда и мамы то небыло. Только убогое мамО! Вот и эти чужие тетки такие же убогие, как и их мамО

Берта
#94
Гость

Сама то поняла, что написала😅😅😅! Мамам тоже плевать на то, что чужим теткам на что-то плевать. Ну на фиг кому-то чужие тетки и их мнение! Тем более, тетки безродные, у которых никогда и мамы то небыло. Только убогое мамО! Вот и эти чужие тетки такие же убогие, как и их мамО

А какое вообще кому либо дело что там творится с мамО?
Нам то что с того.
Ни жарко ни холодно.
И к теме вообще никакого отношения не имеет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: