Гость
Статьи
Обида на мать

Обида на мать

Мне стыдно об этом говорить с подругами, поэтому ищу совета на форуме. Родители развелись когда мне было 14 лет и пропустили сквозь меня все детали. Мне тогда сказали, что развод из-за измены мамы и понеслось. Все подробности их интимной жизни я выслушивала ещё год, пока отец не забрал меня. Доходило до того, что «ухажеры» матери заходили ко мне в комнату, рассказывая в деталях почему мать начала изменять ( тема была об интиме), рассказывали про половые органы отца и этот ад длился минут 30. В шоковом состоянии я слова сказать не могла. Позже мачеха заставила рассказать отцу, чтобы забрать меня оттуда, начались очередные разборки и я стала жить с ними. С матерью не общалась. В 20 лет возобновили общение, но дискомфорт оставался. Возобновила, тк было чувство вины, нельзя живую мать оставлять и все такое. Теперь стала слушать истории, как к ней каждую неделю мужчины разные ездят. Сейчас мне 22 и тема секса мне неприятна. Сексуального влечения нет, при сексе с мужем очень странные чувства. Ему не говорила об этой ситуации. Обида на мать, что она все пропустила через меня, что подросток слушал все, видел все, вечные разборки родителей и эти гуляния. Хочу поговорить с психотерапевтом, но не представляю как чужому человеку, в жизни буду такое говорить. Какие-то мерзкие, непонятные чувства. Все мои подруги могут в меру делиться шутками на интимные темы, рассказывать про неловкие ситуации, а я не могу. Как табу. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хочется вас обнять. Вы чувствуете себя так будто вас изнасиловали. По факту это так. Табу это когда кто-то говорит ребёнку про секс,про его родителей,про половые органы. Вы всё правильно понимаете. Вам необходимо идти к специалистам. Ради себя и своей жизни! Автор, секс это прекрасно, это потрясающие оргазмы,страсть. И шутить на тему секса тоже довольно ржачно и интересно. Вы не можете лишать себя полноценной жизни! Специалист сначала входит в доверие. Не надо с порога падать в обморок и рассказывать в деталях. Поверьте мне, ваша история не самое страшное. Девочек насилуют чуть ли не по приказу матери, избивают, унижают. Психолог и не такое слышал. Автор, ещё нюанс, вы написали что общение с мамой не приносит вам удовольствия и у вас есть чувство вины. Это тоже страшно. Маму можно не любить! Вы имеете право не общаться с ней! Спасибо за жизнь,всего хорошего. Налаживайте свою жизнь , всё будет хорошо.

Гость
#2

Вам к психологу

Гость
#3

Если понимаете, что без психотерапевта не справитесь с этим говном, обратитесь обязательно. И не парьтесь. Нам же Вы сказали и ничего страшного не случилось. Специалист Вас тем более поймёт. Такая у него работа.

#4

вам надо полностью выразить свои чувства. когда вы их выразите - они пройдут и все станет нормально.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: